Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Народ у нас такой, верит в какашку в красивой обёртке.

не нужно лукавить, нормальный народ, что видит - тому и верит. Если бы хоть искра мысли о народе возникала в головах тех, кто сейчас у власти - ситуация уже не так критична была бы, и никаких майданов не было бы.
 
хвалят в основном на 7-м канале. все люди, кого опрашивают корреспонденты, "не довольны" майданом....а то,что из-за митингов от ПР срывается учебный процесс в школах,ВУЗах, прием в больницах,работа на производстве-они почему-то не говорят.:диявол: в опросе не участвовала. нет подходящего для меня варианта ответа.
 
Он в ветке НиТ пытался вымутить как построить 3D принтер, который может сделать сам себя
И вот здесь на помощь должны были придти программисты с подходом бутстрэппинга. Не пришли?
 
igoringvar,
а почему же специалисты в области металлообработки за вас сейчас не вступились?
Вас это не насторожило?

Они где-то внутри понимают что прийдется заново адаптироваться к меняющейся действительности. Как результат внутренний протест. Если я подниму тему искусственного интеллекта, то в меня полетят шлакоблоки в 40 кило.
 
За круглым столом:D:D:D

1507046_601056273282424_494973408_n.jpg
 
Я обучался по "вагоностроению" кафедра ГЭТ в академии городского хоз-ва. Так вот 10 человек это цифра для расчета на прочность металлоконструкций и не имеет отношения к реальности. в реальности считается максимальная наполняемость 5чел/м2 при чем вес человека принят за 75кг. Для подсчета наполняемости транспорта используют другие методики проверенные на практике. так вот по ним получается реальная плотность наполнения зимой 3 чел/м2 и это в транспорте, где есть поручни и ограничители. На площади такая плотность опасна давками людей и травмированием, поэтому для того что бы устоять при перемещениях толпы плотность должна быть еще меньше.
Я не спорю с тем, что 10 человек на квадратный метр - нереально. Я сам об этом писал в теме, на пост которой ссылался в первый раз.
Тем не менее, в характеристиках вагона указана именно вместимость. Почему?
Что касается ограниченного или не ограниченного пространства, так здесь ведь тоже не так однозначно. В метро люди едут с сумками и портфелями. А на площадь вряд ли кто-нибудь чемодан потянет. :) Люди будут налегке. Держаться не надо, окружён со всех сторон людьми, просто подстраивайся под равнодействующую, если тесно.
 
не нужно лукавить, нормальный народ, что видит - тому и верит. Если бы хоть искра мысли о народе возникала в головах тех, кто сейчас у власти - ситуация уже не так критична была бы, и никаких майданов не было бы.
Как можно верить дерьмократам? Если-бы народ действительно задумывался о своем будущем, то только тогда никаких майданов не было-бы.
 
задолбали.
Текущее правительство никто не хвалит,но оно лучше всех прошлых,и лучше нынешней жидовской госдеповской клики во главе с кличко и уебком яценюком,которые сдадут украину не глядя,потому что сами живут на западе.

Текущее правительство - худшее из всех, бывших когда-либо в Украине, ибо оно бандитское, с бандитскими целями и методами. Цель его направлена только лишь на собственное обогащение, на народ ему плевать совершенно. Я не помню ни одного подобного циничного поведения правительства.
 
За майдан уже все забыли ... :D:D:D
 
igoringvar,
а почему же специалисты в области металлообработки за вас сейчас не вступились?
Вас это не насторожило?
Я уверен что, тот пистолет напечатанный 3д принтером еще долго пришлось дорабатывать напильником, как в том анекдоде про купленный японцами истребитель, у которых паровоз получался после сборки. Да и не говорится о его ттх в сравнении с заводским.
 
Я горжусь теми ,кто стоит на майдане
 
Останнє редагування:
Текущее правительство - худшее из всех, бывших когда-либо в Украине, ибо оно бандитское, с бандитскими целями и методами. Цель его направлена только лишь на собственное обогащение, на народ ему плевать совершенно. Я не помню ни одного подобного циничного поведения правительства.
Нашему правительству нужно памятник поставить, за то что оно сдерживает западных бандерлогов.
 
а где вариант "ТСЕ"?
 
Я уверен что, тот пистолет напечатанный 3д принтером еще долго пришлось дорабатывать напильником, как в том анекдоде про купленный японцами истребитель, у которых паровоз получался после сборки. Да и не говорится о его ттх в сравнении с заводским.

Ну да. Главное что процесс стал более компакным. Мы долго стремимся к полной автоматизации, чтобы хлопцы, вроде наших собеседников имели время ебланить на форумах. Но пока что человечество способно автоматизировать производство лишь частично.
 
Назад
Зверху Знизу