Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

хорошая идея. Пускай лохторат ПР затянет пояски да скинется сифилитику на постамент, а то наши городские керманычи любят распил размах, думаю даже в миллион не вложатся. И то это если Ленин будет пластмассовый
 
пошутил? кроме того, что шьется все из импортных материалов по их же лекалам... это ты всерьез называешь хорошей обувью?

Я не знаю наверняка как и из чего она шьется, но это действительно хорошая обувь. Есть разные магазины, под вывеской "Днепропетровская обувь", но в том, где я покупал, обувь отличная. Я практичный человек, дерьмо, разваливающееся через месяц не беру, и тем более не защищаю.
Ты реально понимаешь сколько они с собой могли провезти денег тогда?По три тысячи,максимум.А многие вообще с тысячей ездили.И сколько товара можно было провезти в одном автобусе?Примерно столько же сколько сейчас в парочке средних контейнеров на барабане.А их сейчас тысячи.Как можно было такими копейками кого-то поднять?Нищие помогали нищим.

А сколько было челноков? Если им удавалось весь бывший ссср одеть.
 
"пособники рейха" воевали с красными, прежде всего. я не оправдываю, а констатирую.
красные оккупировали их земли, насаждали чуждую идеологию, сажали, отнимали, ссылали... это молча терпеть нужно было? в Киеве немцев тоже встречали с хлебом-солью - не удивляет? до чего краснупузые должны были довести людей, чтобы так было?

но мы не об этом. собсно если смущает памятник Бандере - почему не смущают памятники и улицы, названные в честь красного террора и его осуществлявших? вот такая у нас история неоднозначная.
меня теперь тоже в фашисты запишешь?

признали УНА? а голубые как бы тоже не возражают, вот только происходящее сейчас - реальный геноцид, а ты теоретизируешь по поводу признания событий семидесятилетней давности и из этого делаешь вывод о том, что партии - нацистские... это же абсурд
 
хорошая идея. Пускай лохторат ПР затянет пояски да скинется сифилитику на постамент, а то наши городские керманычи любят распил размах, думаю даже в миллион не вложатся. И то это если Ленин будет пластмассовый

Лучше надувной (резиновый).:rolleyes: Для истинных любителей (прям таки гурманов) Владимира Ильича!:D
 
Такое ощущение что разговариваешь с человеком потерявшимся во времени,скажи?Я имею ввиду kl88

Это вы потерялись во времени, в перестройку так и было, что наше производство стояло, а то, что работало, делало дерьмо. Теперь ситуация немного изменилась. Не сильно, но все же.
 
9JLk2SLOZ2Y.jpg

Наркоманы на городи:D
 
Так нацисты же!
Слава украини - смерть ворогам, героям сала - это нацистские лозунги.
Лозунги украинских националистов, которые добровольно записывались в дивизию сс галичина чтобы убивать наших дедов. Это их потомки - удар, свобода, батькивщина. Они все признали ОУН и УПА, как борцунов за свободу украины, ане как пособников третьего рейха.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это их потомки - удар, свобода, батькивщина.
где пруф?
свобода и та не дотягивает. В европе щас есть рельные нацистские партии, но все против Еросоюза орут. У нас против только комунисты
 
Затем, чтобы люди интересовались историей хотя бы, потому что она имеет свойство повторяться. Если бы из майдауны, к примеру, знали историю русских революций 1917 года, а особенно историю появления в них личности Ленина, возможно они и не занимались бы ерундой на майдане. Но они ведь максимум, что знают, это стих Твардовского "Ленин и печник".
ну так давай всех на площади выставим: гетьманов, краснопузых (включая берий-ежовых и прочих - тоже помнить нужно, выводы делать), нанешних царьков всех до единого - а чо?
ессно это глупость, так почему же ленину памятник должен стоять? он - особенный?
 
Я не знаю наверняка как и из чего она шьется, но это действительно хорошая обувь. Есть разные магазины, под вывеской "Днепропетровская обувь", но в том, где я покупал, обувь отличная. Я практичный человек, дерьмо, разваливающееся через месяц не беру, и тем более не защищаю.
откровенно говоря, сам очень давно не пользовался отечественной обувью, даже не смотрю в ее сторону: надоело в лотерею играть, да и выбрал для себя те или иные марки, которые нравятся - нет смысла выискивать что-то местное - нет доверия и, к счастью, хватает денег (впрочем, китайские подделки и местный пошив - не так уж дешево стоит, что характерно - зачем вообще это покупать?)
 
ессно это глупость, так почему же ленину памятник должен стоять? он - особенный?

Да пусть сносят, ради бога, только вот ничего, кроме профита для ПР они не добились. Да и все равно ниче нормального не поставят на его месте.
 
На том месте надо установить памятник Бандере с тризубом в руках а на тризубе москаль, каждый день новый.
 
Так нацисты же!
Слава украини - смерть ворогам, героям сала - это нацистские лозунги.
Лозунги украинских националистов, которые добровольно записывались в дивизию сс галичина чтобы убивать наших дедов. Это их потомки - удар, свобода, батькивщина. Они все признали ОУН и УПА, как борцунов за свободу украины, ане как пособников третьего рейха.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты реально так думаешь :іржач:
 
Я правильно понимаю, что для того чтобы прекратить этот геноцид, ты предлагаешь привести к власти неонацистов в лице ревтройки, сдать страну на разграбление и для геноцида западным корпорациям?
неправильно, я и не писал ничего подобного...

Да пусть сносят, ради бога, только вот ничего, кроме профита для ПР они не добились. Да и все равно ниче нормального не поставят на его месте.
ну сносить сейчас и вот так - дикость и глупость. да и перед выборами совков дразнить - тоже неправильно. нужно законно и как-нить потом.
 
откровенно говоря, сам очень давно не пользовался отечественной обувью, даже не смотрю в ее сторону: надоело в лотерею играть, да и выбрал для себя те или иные марки, которые нравятся - нет смысла выискивать что-то местное - нет доверия и, к счастью, хватает денег (впрочем, китайские подделки и местный пошив - не так уж дешево стоит, что характерно - зачем вообще это покупать?)

Вот видите. А я всерьез говорю, что у нас делают хорошую обувь. И что характерно, денег у меня тоже хватает, но мне не нужны понты, нужна просто хорошая обувь. И если есть возможность купить нашу (есть качество), я покупаю. А если все будут брать турцию или китай, или по вашему примеру заказывать из сша, тогда чего удивляться, что наша промышленность не развита?

Разговор ни очем.Копеечная одежда и обувь.Практически ни одного серьезного мирового бренда не предоставлено в полной мере на нашем рынке.Немного спортивных товаров и все.

Тут вопрос количества в первую очередь

ну сносить сейчас и вот так - дикость и глупость. да и перед выборами совков дразнить - тоже неправильно. нужно законно и как-нить потом.

Именно
 
У вас за использование свастики даже в инете реальные сроки дают, а тут за открытые призывы вешать коммунистов и москалей, терроризировать семьи милиционеров и т.д. всего лишь дубинками гладят.
А пруфов достаточно - уна унсо, патриоты украины и другие - это реальные боевые организации, которые развиваются и тренируются под эгидой этих партий.

уна унсо, патриоты украины и другие - это реальные боевые организации, которые развиваются и тренируются под эгидой этих партий


других нет. Толька партия регионов. Сто раз такое слышал:)
 
Полностью согласен,сам такой же.Благо у меня есть возможность покупать шмотье за рубежом.Брал бы и по инету,но блин размер большой...Можно не угадать.)))

Во-во, а в том, что промышленность стоит, виновата власть!
 
Назад
Зверху Знизу