Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

В Европе работают по нашим схемам?

А, я понял. Тот, что работает по нашим схемам - пусть загнётся. А если не может перестроиться на нормальные схемы - пусть горит в адЪу при жизни.
Это не бизнес - это сборище барыг и ворья. Когда-то этому придёт край. Он уже приходит - воровать становится всё более нечего. Кредитов уже не дают. Кто у кого станет воровать, когда воровать станет нечего?
 
Давайте ближе к теме, вы к чему это?
Это я о том, что очень маленький % людей в состоянии принять свое решение без влияния кого-либо...т.е. есть желание изменить свою жизнь к лучшему ( а я думаю они этого хотели) они пошли к переменам даже не разобравшись какие перемены могут быть. И ведут себя как стадо тупых овец, простите кого это оскорбляет ( буду так))) Вот именно эту категорию людей надо...в нужное русло, потому как самостоятельно они этого не могут
 
Где они ниже??? Европейское население о наших тарифах может только мечтать.

Цены для населения определяются его платежеспособностью. А вот продавать европейским предприятиям электричество дешевле, чем своим?! Это ж до какого уровня цинизма надо докатиться.
 
я пользуюсь Air Mail (простая почта)

Я разными - в зависимости от того, какую предпочитает селлер, который мне нужен.
Есть ещё нюансы - квоты на литий, экспортируемый из Китая. Шведы, видимо, не исчерпали и могут возить без проблем устройства со встроенным аккумулятором (аккум отдельно - уже не могут). А эйрмэйл тебе завернёт посылку (как некоторым уже завернули), если китайский селлер не проявит сообразительность и не напишет, что это беспроводной миниутюг для носков и в нем нет батареек.
 
Я это уже 20-ть раз спросила. Его нет. Что не понятного? Не Кличко ли блять этот лидер? Нет лидера.

Лидера определят люди... В данный момент лидер и взращивается...
Вот привыкла к "разжеванному"
Йущи больше не нужны, понимаешь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу