Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Народ,кто знает о самочувствии Ферокса? стабилизировалось?
 
Я тебе не даром привел в пример прибалтику. Знакомый из тех мест рассказывал, когда резко выросла коммуналка во много раз, многим пришлось менять свои трешки в центре на одно- двух-комнатные на окраине
Прямо выжженная земля. А на деле даже богатые русские артисты прячутся в Прибалтике от налоговой.
 
меня другое интересует

к примеру переворот состоялся, власть переменилась... вся Украина ликует и танцует - пришла новая власть!

а как же Харьков??? Гепа же останется??? :незнаю:
 
Я ждал 10 минут ответа от Шейла Брофловски по моему вопросу
Диналт ответил. Я торгую металлом. У меня его берут заводы, которые ориентированы на Россию, Казахстан.. Как бы о себе пекусь в первую очередь. Да и потом, что же будет с мелкими торговцами? Тот же рынок и тд..или вы о глобалиях? А то я...я расширяюсь в сторону ЕС.. Ты один, а всех много.
 
ну а что опыт у него имеется да и шарфик оранжевый висит на видном месте быстренько переметнётся...
 
Прямо выжженная земля. А на деле даже богатые русские артисты прячутся в Прибалтике от налоговой.
Поток беженцев из Прибалтики в необжитые районы Сибири и Дальнего востока не иссякает...
 
Отключили обьективный телеканал ТВi

Отключили обьективный телеканал ТВi
Пытаюстя закрыть народу глаза и уши????
желающие смотреть могут тут в интернете:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПРоделки харьковского фюрера кердопа?
 
Останнє редагування:
Прямо выжженная земля. А на деле даже богатые русские артисты прячутся в Прибалтике от налоговой.
Ну, богатым и у нас неплохо. Но я небогатый, мне нас#%ть на их (богатых) проблемы.
 
под предлогом визита овощ валит из страны
 
я вот не пойму,что нам даст вступление в ЕС????что хорошего и что плохого,или просто происходит война янук-оппозиция?
создала тему-ее удалили,потому спрошу тут.
 
а где обращение Овоща к народу?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
90572_254e.gif
 
Что, Вильнюс прошел и не надо больше перед Европой в демократию играть?
 
я вот не пойму,что нам даст вступление в ЕС????что хорошего и что плохого,или просто происходит война янук-оппозиция?
создала тему-ее удалили,потому спрошу тут.

:іржач: Темку удалили о ликбезе?
 
Назад
Зверху Знизу