Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фу бля... Был лучшего мнения о твоих художественных вкусах..
Не потому, что там Янукович, а потому. что от таких фоток получать кайф - извращение..
 
А мне вот интересно, а вот те люди, которые и сейчас в Киеве на так называемом эвромайдане, они, что ?
Никто и нигде не работает? Им не надо кормить семьи?
Во Львове все не работают, стоят там на страйке.
Откуда все эти люди?
За что они там кушают и пьют?

Ну да, ну да, но только вот потом, когда не дай Бог реально случится революция, а это закрытые школы, больницы не работающий транспорт и поголовное безденежье.
Что тогда будут делать революционеры?
И что значит страйк?
Давайте пусть отключатся сейчас все ТЕЦ и все котельные, все подстанции.
Я думаю, что сторонникам революции и ЕС очень понравится так страйкувати.
Им по кайфу будет сидеть при холодных батареях и отсутствии света. Ведь у них есть замечательные свечечки, которые символизируют их еднисть з эропою.
Как можно непонимать простых вещей, которые очевидны???
Что революция, любая-это разруха и голод.
тое студэнты которым просто нравится творить историю. Смотри онлайн- там 99% и 25 лет нет.
Что революция, любая-это разруха и голод.
так у них за душой кроме айфона и акка в твитере и нет ничего. Терять нечего:іржач:
 
Ну иди выйди за Я-ича, интернет "боец" :іржач: Покажи этим майданутым кто здесь власть. Какие же вы дрищуны сцыкливые, хомячки форумные :D

Ты полнейший балбес. Мне твой янукович и в х не вперся. Я о том, что вижу собственными глазами - цинизму оппозиции и подпевающих им СМИ нет предела.. То людей "просто вбивали палками" , то " вбивалы диточок", то хоронили живую девчушку..
Оппозиции хочется крови, жертв и побольше, чтобы дебилы на майданах возмущались больше и чтобы усадили их в главное кресло..
Вы - расходный безмозглый материал в руках политических шулеров.. Неужели это так сложно понять?
 
Keystone Это 5+!:клас::D:D:D
 
Да полно народу. Ты ж не равняй экипированного человека с вилланами, собравшимися на майдане, в спешке ломающими скамейки на штакетник.
Штакетником развалить шлем невозможно - это я тебе как специалист говорю.
Строй беркута штурмуется по другому, только в данный момент это ни кому не интересно - вот и не штурмуют.
У меня вопрос. А нафига размышлять, как больше увечий нанести парням из заграждения? Те же люди, только поставленные по ту сторону. Народ же с властью не согласен нынешней? Зачем всё вымещать на этих парнях? Кстати, разговоры о том, что на площади били молодых людей есть, а то, что много "защитников" АП такие же по возрасту -все умалчивают.
 
Цитата:
Сообщение от Dimoks

Фу бля... Был лучшего мнения о твоих художественных вкусах..
Не потому, что там Янукович, а потому. что от таких фоток получать кайф - извращение..
это просто позор! позор всем и фемен и нации.
неужели это норма жизни для людей ходить голыми и обсыкаться. это каменный век!
чему учат эти фото?
 
.
Вы - расходный безмозглый материал в руках политических шулеров.. Неужели это так сложно понять?

не. не поймут. тут ты один это вещаешь а там в противовес орет толпа 10 000 песни поют. Гоаздо веселее. А то что они дибилы и их наебали они поймут спустя год- полтора. И будут потом безуспешно это обьяснять следующему поколению покращувателей через 8 лет, когда будут Кличко скидывать.
 
А тем времен Femen просто писяют

13244610077662.jpg


Та в Украине неинтересно, пусть поедут в Белоруссию к Лукашенко.
 
Кстати, разговоры о том, что на площади били молодых людей есть, а то, что много "защитников" АП такие же по возрасту -все умалчивают.

Это называется революционной целесообразность и свбодой слова по европейски.. Выгодное раздуть, про невыгодное скромно промолчать..
"Диточкы" засыпают ментов градом кирпичей и булыганов, поливают газом, а потом жалуются - нас "невинных диточок" по звирячому побыли, жотя всего лишь надавали по жопе..
 
Ты полнейший балбес. Мне твой янукович и в х не вперся. Я о том, что вижу собственными глазами - цинизму оппозиции и подпевающих им СМИ нет предела.. То людей "просто вбивали палками" , то " вбивалы диточок", то хоронили живую девчушку..
Оппозиции хочется крови, жертв и побольше, чтобы дебилы на майданах возмущались больше и чтобы усадили их в главное кресло..
Вы - расходный безмозглый материал в руках политических шулеров.. Неужели это так сложно понять?

Так сделай лучше, сделай как надо! А то такие как вы привыкли сидеть на форумах и обсираться при любом чихе :D
 
А нафига размышлять, как больше увечий нанести парням из заграждения? Те же люди, только поставленные по ту сторону.
плюсую. но тебе не ответят.
это не люди , это сорвавшиеся с цепи непонимающие сути происходящего. надеюсь им будет стыдно за свое отношение и поведение по отношению к соотечественникам.
 
Если тебя обоссали-ты сам в этом виноват. не мужик.
Ты не уходи от темы. Выйди и повтори под видеокамеры "подвиг" Фемен.

Я хоть как-то борюсь, а не сижу смирно слушаясь что творят чиновники взяточники, в мусарне эти умственно отсталые, судьи, которые купили места за 70 -80 000$, прокуроры...
От темы не ухожу, придёт время, выйду и обоссу.
 
Так сделай лучше, сделай как надо! А то такие как вы привыкли сидеть на форумах и обсираться при любом чихе :D

Так тут много раз предлагали сделать лучше. И чё? Ты присоединился? Ну так а что ты хочешь? Или думаешь - я или он всё сделаем, а ты тихо отсидишься и будешь пользоваться плодами?
Если делать всё будет кто-то один - тебе не понравится.
 
Назад
Зверху Знизу