Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Benjamin_Lainus - молодца, показал моё любимое кино.
 
Ну, в рамках исторического процесса, само по себе, оно созреет и выкристаллизуется лет через 200-300. Как в заветных европах.
Там просто раньше начали. Как раз лет на 200-300 раньше, чем мы.

Представляю, сколько грузовиков из Межигорья смогут вывезти до того времени...
 
А то они не знали что будет провокация?До этого завезя титушек и обеспечив трактором?Пидарасы даже салабонам щитов не выдали.Попали под град камней.Пидары.
Бля меня тащит сознание пидарасов-революцилнистов. Ну ни в чем они ен виноваты, в о всем виновата власть. И что дала пизды и что не дала. Что провокаторы были и что из не было. Феномен, психологический, епта.
 
Я задал вопрос, кто управлял лучше, я не просил вас помочь в определении терминов. А то чем вы сейчас занимаетесь и называется демагогия. Просто ответьте, кто был лучше?

Лучше внешне? Внутренне? По откатам? По разбазариванию земли? По лавочкам? По коэффициенту полезного действия?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подождём. может и какать начнут?
 
Ну как?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже слышал даже не про детей, а про побиття "наших диточок"... :D
А то что перед этим диточки чем-то типа столба торцом с разбега таранили ментов - молчок... Как и про такие невинные шалости "диточок" , как бульдозерные атаки на тех же ментов - то же молчок..

Уже в сми начинает начинает навязываться мысль, что вся эта заваруха из-за того, что батьки решили защитить побитых "диточок"..:іржач:

Ну иди выйди за Я-ича, интернет "боец" :іржач: Покажи этим майданутым кто здесь власть. Какие же вы дрищуны сцыкливые, хомячки форумные :D
 
Дебелизм. Надеюсь, природа на ней отигралась и ее дети будут нормальными.

А чего дибилизм?
Каждый бы вышел на улицу и обоссал публично его наглую рожу.
Глядишь - он бы сам от стыда свалил и мы бы обоссыша больше не видели вместе с его бригадой гопников
 
это по типу в каждой шутке есть всего лишь доля шутки???? Не отмазывайся теперь)))

С чего такая назойливость? Вам про развитие откатов в постсоветском пространстве рассказать?
 
А кто пойдет в противовес "беркуту"? Как показала практика, когда ментам дают команду "фас" они неплохо её выполняют и все эти показушные "мы загнали мусоров и они побежали" просто слова, которые сразу забыли когда бежали по Киеву с обосранными ляжками. .

Да полно народу. Ты ж не равняй экипированного человека с вилланами, собравшимися на майдане, в спешке ломающими скамейки на штакетник.
Штакетником развалить шлем невозможно - это я тебе как специалист говорю.
Строй беркута штурмуется по другому, только в данный момент это ни кому не интересно - вот и не штурмуют.

P.S. Да, напоминаю - они ещё и в брониках и тактических щитках. Соответственно - сам подумай чем их надо пиздить, если приспичило, и почему от них на площади бегут.
И также подумай что будет, если против получивших команду "фас" выйдут тоже экипированные ребята. А-то пиздить крестьян оно конечно древняя забава дружины, но всегда выяснялось, что если крестьян одеть в броню и дать им нормальное ковыряло - они от дружинников мало чем начинают отличаться и довольно эффективно пиздят противоборствующую сторону при должном командовании.
 
Назад
Зверху Знизу