Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

e1a1ItPe_hk.jpg
 
У кого-то из них обострение, а кто то тупо зарабатывает свои 30 серебренников.

Та ты не поверишь, но среди них есть и идейные.
Знаю одну семейку таких.
Всей семьей ебнутые до сих пор верят, что Янукович
приведет нас в счастливое будущее.

Ладно нужно уже спать ложиться, но через часик вбросить в тему о евромайдане снова какой нибудь хуиты, хай потявкают, должны же они свои серебрянники отработать :D

шо ж они не уебуют в него

Превед, клоняра и иди на хуй, сегодня создался -сегодня умри.
 
А для меня это не история - это истерия.
не согласен, это и есть История!!!
А не то что потом напишет и исковеркает Табачник! ( типа уголовные фашиствуюшие элементы устроили беспорядки резали женьщин и детей) и т.д. :)
это коммунисты умеют
Не, не напишет уже!!!
Хотя если успеет собрать чемодан на вокзал, то в России внимательно прочтут:)

Идей романтического блеска вершины. И даже если ты стоишь за другую власть, даже если ты стоишь за таких же - все равно ты СТОИШЬ! Там стоишь на, и ты делаешь будующее страны! Ты влияешь на то, прийдёт президент на своё рабоче место или нет. А раньше ты не влиял на это. А его деятельность очень влияет на нашу деятельность. И когда мы чем-то недовольны - существовать должна обратная связь между народными массами и теми, кто находится во главе сложной финансовой пирамиды. Хотя бы минимальная связь. Чтобы они учуяли нас. Понимаете, очем я Вам толкую здесь?
А в остальном не плохо!:пиво:

ps
пользуясь случаем Всем не безразличным к судьбе Украины, передаю привет от форумчанина ХФ - 100$ -Сани
Который долгое время находится на майдане.
К сожалению у него начала глючить техника и он остался без интернета , а мобильная связь стала неустойчивой, обьясняет это большим скоплением людей.
у него все нормально!
 
Останнє редагування:
а тем временем

Украина заняла 144 место по уровню коррупции

По данным Transparency International, которыми располагает УНИАН, наша страна остается в группе государств «повышенного риска» наряду с Камеруном, Ираном, Нигерией, Центральной Африканской республикой и Папуа Новой Гвинеей.
 
да ну на хуй, за 50 рублей пиздов выхватывать
 
Ахуенный как всегда :любов:

8fb93c68ea2cbcb176f034f931893c69_500_0_0.jpg
 
Владимир Рыбак в 1976 году он стал председателем парткомиссии Киевского района Донецка.
Вышли мы все из райкома...

регионалы в эти дни видать очень много матерились,
так шо он и сам не заметил, как оно у него вырвалось
Командный язык, однако!
 
Зарвавшуюсяч банду всегда есть кем заменить. Свято место пусто не бывает.
 
та да :D..только вот от перестановки мест слагаемых...дальше дополните сами

От перестановки мест слагаемых...происходит социально-политическая эволюция, которая со временем однозначно приведёт к желаемому результату.
 
От перестановки мест слагаемых...происходит социально-политическая эволюция, которая со временем однозначно приведёт к желаемому результату.
побольше конкретики....как бы оранжевая революция уже меняла слагаемые и шо то блять без изменений ....имена в студию героев, которые способны свершить социально-политическую эволюцию! я например, не нахожу достойных, все они из одного корыта кормятся :(
 
со временем однозначно приведёт к желаемому результату.
Приведёт, это понятно. Поскорее бы.
Болгария, что вообще не страна, почему-то колонией не стала. Да и Польша сколько лет нам своё барахло подсовывала.
Маленькая тонкость - там не избирают дважды несудимых.
 
Походу сдувается Евромайдан как воздушный шарик. 112.tv уже показывает повтор дневного эфира, вместо прямого. Громадське вообще ничего не показывает. У троицы реальных лозунгов нету, кроме стоять дальше и пикетировать. К концу недели все "идейные" разойдутся с площади, останутся только проплаченые. Самой большой ошибкой Януковича(не считая тех что уже сделал), в данной ситуации, было бы попытаться освободить занятые оппозиционерами здания. Ему надо ждать и ничего не делать. Если опозиция не устроит сама провокации(в которых можно обвинить в последствии власть), то майдан сдуется окончательно.
P.S. И вообще, если троица на самом деле считает, что мирными пикетами и бескровным методом сможет сменить власть в стране- то, они сказочные долбоебы. Только захват почта-телеграф-телвидение и т.д. и последующие за этим бегство из страны всей верхушки власти, принесет им победу. Не подумайте, что, я к этому призываю(ни в коем случае), но по моему ИМХУ, это единственный вариант для них. Если попытаться трезво смотреть на развитие событий.
 
Да полить там всех на майдане из гамновозок дерьмом и быстренько толпа разбежится)))



Хоть я на форуме и редко, но это надо прочесть каждому кто старается трезво оценить ситуацию-ЕВРОЗВЕРИ: анатомия "проевропейского" беспредела


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
.... А дебилы стоявшие на мойданах к лету будут "мы разочаровались , нас обманули"
Когда люди что-то делают - у них что-то получается.
Всегда.
Если люди только звиздобольством занимаются - за них что-то делают другие.
Сделанное - всегда можно переделать.
Несделанное - всегда останется в нереализованных мечтах......

Лучше бы со своего сортира начинали строить.
От ты хочешь сортир строить ?
Строй свой сортир.....

.....принесет им победу. Не подумайте, что, я к этому призываю(ни в коем случае), но по моему ИМХУ, это единственный вариант для них. Если попытаться трезво смотреть на развитие событий.
Им будет то,что будет им.
За сделанное или несделанное.
А ты что сделал ?
 
Назад
Зверху Знизу