Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

ни один из перчисленных тобой не имеет предпосылок для лидера нации, это очевидные факты.даже для толпы на майдане. учи матчасть, голубь

ты разговариваешь как политик, ничего конкретного! я тебя по человеческому спрашиваю, чем? чем кличко хуже яныка? конкретно. чем другие хуже? не петляй. не хочешь отвечать, не отвечай. есть мысли-говори. только без философии и популизма.
 
ogo, да. Лежащих людей носковать им не привыкать.
 
Бля, когда уже всех разгонят? Хотите жить хорошо? Так работать пиздуйте, а не на митинги ходите.
 
Хотите жить хорошо? Так работать пиздуйте, а не на митинги ходите.

Идиотия?
Для того и ходят на митинги, чтобы за "хорошо работать" и хорошо получать. РАБотать на рыго-дядю за копейки желающих все меньше слава Богу!.
 
-Так вы внеслы? Тьфу йоп тваю, ну ты посмотри:D

это охрененно:D

В какой еще стране спикер высшего законодательного органа может более доходчиво объяснить свою позицию?
 
такое по телику низя показать ...
регионалы в эти дни видать очень много матерились,
так шо он и сам не заметил, как оно у него вырвалось
 
Смотрю я на вас и ахуеваю, неужели вам проплачивают, что бы вы и по ночам
троллили за овоща с его командой? Ну да вам же детей кормить...
ПС вопрос риторический - не отвечайте

Ну что вы говно мечете, вы же здесь уже сами остались овощеводы
ПС не отвечайте, читать не буду, буду каждые 2 часа писать посты подобные этому,
что бы вас работодатели мордой тыкали, как котят в катяхи.

вот истина! а я то думаю, шо за херня, вроде говорили по делу, а теперь базар. бред. идите спать или давайте по делу.
 
Ну шо говнометы рэгиАнальные, не спите еще? НЕ СПАТЬ ! ссуки не спааааать!
Ответить на мой пост. обкидать гавном!
А то я вашему руководству на вас пожалуюсь: "Довожу до Вашего сведения бла бла бла" и вам хуй заплатят, и вам нечем будет кормить ваших маленьких рЭгианальчиков

Ну все, до встречи через час! Адьюс.
 
Поддерживаю на 100%

Ну посмотри на них :D один ляпнет хуйню - все сразу поддержать, просто феерично :D
видать в одном кабинете работают

это чистые провокаторы. говорили по делу, перешли на бред. гавно мечут и радуются своему уму. противно.
 
Назад
Зверху Знизу