Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Это не парадокс. Лох - это судьба!
Любимое слово...ах,как вы его любите....
А китайцы луноход запустили
У китайцев был свой Майдан - и там тоже били студентов.Площадь Тяньаньмень,1989 год.
И после этого их страна пошла по другому пути.
Эти люди смогли.....у нас опять не получится.
Потому что слишком много...титушек.:(
 
А где его деньги,недвижимость,дочери?За бугром.Какая управа еще нужна?...
пока что, он царек весьма немаленькой, ядерной державы, да еще и с кучей ресурсов. как бы не самый богатый человек в мире (один из самых).
мало? полагаю, слишком много для этого биоматериала.
 
У китайцев был свой Майдан - и там тоже били студентов.Площадь Тяньаньмень,1989 год.
И после этого их страна пошла по другому пути.
Эти люди смогли.....у нас опять не получится.
Потому что слишком много...титушек.:(

Я бы не связывал Тяньаньмынь с нынешним вектором развития Китая.

Там все куда более практично без малейшей романтики. Де-факто капитализм с сильным государственным влиянием со своей специфической китайско-коммунистической риторикой. Как оказалось куда более эффективный способ существования, чем классический маоизм. Ну и естественно залупаться на Коммунистическую Партию нельзя.
 
Люди вообразили себе некую сказку, что Европа нас исправит. Что все проблемы в Януковиче (хотя и не без этого в какой-то не такой уж большой степени). и если его убрать, то все наладится.

Ну с ним-то точно не наладится, по-моему, он уже задрал вусмерть что сторонников что противников евроинтеграции.

В отличие от 2004 года, сомневаюсь что на митинги в поддержку президента выйдет хоть кто-то.
 
Так а кому он мешает?Ресурсы поставляет вовремя и без задержек.Особо никуда не лезет.Пусть богатеет.Все равно все его деньги работают на Западе.И в случае чего,там же и останутся.
к нам тоже не лезет? ;)
 
Любите свои 400 гривен за отработку поддержки дебильной власти.....
Я лучше буду вам хлебушек печь.....а вы делайте что хотите.

Поймете все под старость - какие ошибки совершали со своей самоуверенностью и тупым упорством.

Лучшая жизнь делается с совестью....а не с упорством доказать свое мнение.
 
Там все куда более практично без малейшей романтики. Де-факто капитализм с сильным государственным влиянием со своей специфической китайско-коммунистической риторикой. Как оказалось куда более эффективный способ существования, чем классический маоизм. Ну и естественно залупаться на Коммунистическую Партию нельзя.

При этом капитализм в крайне злобной форме.
Например, с зачатками профсоюзов китайские власти расправляются немедленно и жестоко.
 
.
Бусть будет по вашему "ростовщик" так ростовщик.
Можешь считать себя благодетелем.
Контраргументов касательно термина "ростовщик" ты не выдвинул.
или ты даешь деньги без процента? Тогда я обязуюсь не употреблять к тебе этот термин.
 
мож ну его на....
a9q2XN5K588

нашел что смотреть. Не то чтобы я за безмозглое рвение к европейской морковке, но эта передача просто тролиная блевотина. Как обычно, "все идиоты, россия (страна-террорист) великая наша страна"
 
пока что, он царек весьма немаленькой, ядерной державы, да еще и с кучей ресурсов. как бы не самый богатый человек в мире (один из самых).
мало? полагаю, слишком много для этого биоматериала.

Для этого биоматериала(С) таких ресурсов действительно многовато. Самое главное - и запад тоже так думает.
Тут ведь в чем незадача - он когда-то уйдёт на пенсию, и надо не проявить себя так, чтобы когда он президентом "самой великой и могучей"(Tm) быть перестанет - нашлись факты, по которым его обвинят в каком-нибудь суде развитых стран в отмывании денег и не закроют ему там нахер всё "до выяснения"(R)(С)(Tm), которое если и состоится - уже после его смерти по естественным причинам на госпенсии где-нибудь на даче в РФ... так как на запад его пустят только подсудимым.
 
может исходя из последней гуляющей инфы что Яценюка финансирует Ахметов а янык стал неуправляемым то всё может быть радикалов нациков сольют и запретят такие партии стреляют один раз всё может быть , но чудес не будет

ну да в ПР пять ОПГ и групировки янука-азарова-клюва явно не поделили с ахметом, левочкином-Фирташом.
 
С голой попой в Евросоюз

На 11 секунде мужик слева!!!



Если выдает ошибку смотрите ссылку
 
А ещё один мой почитетель.
Хотите засветиться на майдане?
Тоже с оскорблений начинаете?
Лучше бы вы в другом месте так себя показывали, а не на форуме писаниной занимались:D
Я вам уже как то вашей глупостью и несостоятельностью нос утёр, но вам судя по всему этого мало, а ещё могу добавить про природную глупость.

О чем вы? Вам снился сон?
 
Для этого биоматериала(С) таких ресурсов действительно многовато. Самое главное - и запад тоже так думает.
Тут ведь в чем незадача - он когда-то уйдёт на пенсию, и надо не проявить себя так, чтобы когда он президентом "самой великой и могучей"(Tm) быть перестанет - нашлись факты, по которым его обвинят в каком-нибудь суде развитых стран в отмывании денег и не закроют ему там нахер всё "до выяснения"(К)(С)(Tm), которое если и состоится - уже после его смерти по естественным причинам на госпенсии где-нибудь на даче в РФ... так как на запад его пустят только подсудимым.
главное, чтобы он не успел че-нить начудить в процессе. таким - только участь чаушеску или, хотя бы, милошевича. срочно.

ну а мы?
 
В інтернеті з'явились докази, що вказують на "замовність" штурму адміністрації президента на вулиці Банковій. Пише Українська правда.
На відео видно, що молодики в масках спочатку були в натовпі, який намагався відтіснити правоохоронців, а потім дивним чином потрапили на бік силовиків. Причому "Беркут" на їхню присутність не реагував. Так само легко ці особи пройшли крізь ланцюг силовиків назад до натовпу.
bNoOLHgY6sU
 
Бойня на Банковой была организована ПР

RlSMUQ252yU

Теперь полностью и безаппеляционно очевидно, что именно ПРасты организовали потасовки на Банковой. Респект Интеру, шо показывают правду.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу