Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

В чем же "ценность Украины для ЕС как донора экономики ЕС"?
Зона сбыта европейского товара, в том числе низкого качества, который не соответствует их стандартам экологии (стандарт экологии ЕС по договору ассоц. с ЕС на Украину не распространяется). В общем по этому пункту можно рассказывать до бесконечности. Кто хочет понимать, тот уже это понял, прочитав текст самого договора.
 
Байкер Хирург на Антимайдане в Севастополе назвал братьев Кличко сестрами :D:yahoo::клас:

Московский байкерский клуб "Ночные волки" принял участие в митинге в Севастополе. Как пояснил президент клуба Александр Залдостанов ("Хирург"), приехать туда их вынудило происходящее на "Евромайдане".


Как передает Sevas.ua, предводитель "Ночных волков" уверен, что Севастополь сейчас переживает тяжелое время, и патриотизм байкеров сможет помочь жителям города-героя добиться цели — быть услышанными. В свой эмоциональной речи на площади Нахимова "Хирург", видимо, желая подчеркнуть силу своих единомышленников, позволил себе назвать братьев Кличко "сестрами".
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это те, которые "за нами идут русские танки"?
 
Т.е. россия (страна-террорист) даст сейчас денег, он опять их стырит и через год вся беготня начнется сначала?
А в 2015 г появятся новые лидеры? Сколько ждать?
Напомню, что за деньги украденные Януковичем и его командой платить будем мы.
Что делать?(кто виноват мы знаем.)Гриценко?;) Помалкивает.
 
пока они вырастут, многомиллионная армия старух и совкодрочеров угробит Украину навсегда.
нну...тогда предлагаю развивать Вам конкретно себя и балатироваться, добиваться:)

Т.е. россия (страна-террорист) даст сейчас денег, он опять их стырит и через год вся беготня начнется сначала?
А в 2015 г появятся новые лидеры? Сколько ждать?
Напомню, что за деньги украденные Януковичем и его командой платить будем мы.

мы всё рвавно заплатим!
нам теперь надо вывернуться так, чтобы заплатить поменьше!:rolleyes:
 
да и вообще надо быть полным идиотом чтоб не брать в расчет 1/6 часть суши и делать вид что она ничего не решает и закроет на все глаза

demotivator-zadroty-doigralis-kartinka_1.jpg

картинка нифига не наглядная. Для правильного понимания посмотри плотность населения, бюджет, земли пригодные для жизни. Украина по весу как 25-30% России. Ну 20% как минимум. А не сбоку жопы бантик как на твоем плакате:D И с разными туркменистанами дагестанами, арами и прочими станами ты там криво нарисовал, да и финнам эта карта не понравится 100%))))
 
Зона сбыта европейского товара, в том числе низкого качества, который не соответствует их стандартам экологии (стандарт экологии ЕС по договору ассоц. с ЕС на Украину не распространяется). В общем по этому пункту можно рассказывать до бесконечности. Кто хочет понимать, тот уже это понял, прочитав текст самого договора.

Да мы китайские товары хорошего качества не видим. Их даже не везут сюда.
Как же мы европейские будем покупать?
 
Еще хорошая цитата из соцсетей:
Я вам господа, вот что расскажу... вот я вчера был с женой на Майдане. Она человек аполитичный вобщем-то сказала: Круто,очень круто! Но... это же не вся Украина, чтобы решать... Как там у Маяковского : "Папы этого ответ помещаю в книжке" Милые мои сограждане, те кто "не разделяет"... А возьмите-ка и устройте альтернативу... Все равно где : в столице, в Харькове, в Донецке!!! Только не "антимайдан" из алкоголиков и зашуганых бюджетников, а свое настоящее альтенативное движение , своих лидеров и демонстрируют Вашу позицию! Создайте свое высокоорганизованное течение,движение, ЯВЛЕНИЕ, и Я УВЕРЕН нам таки будет о чем говорить! И тогда точно Майдан не сможет решать за всю страну, потому что мы увидим ВАС! ВАС думающих, переживающих, гордых! А пока те, кто вас представляет, похожи на людей из медвытрезвителя и людей с двумя классами образования, позвольте нам взять судьбу страны на себя! Позвольте пусть творческая и научная элита будет определять курс корабля, а не люди, которые с тремором считают минуты до опохмела! Реально на антимайданах стоят такие! Майдан не слышит внятной позиции умных, ответсвенных людей С ТОЙ, ДРУГОЙ стороны, только созерцает равнодушных запуганных люмпенов! Люди, кто по честному хочет в Россию, к Путину, кто любит может искренне Януковича организуйтесь, во что-то ясное, понятное и мыслящее и тогда Майдан точно поймет - в стране есть другая точка зрения!
 
картинка нифига не наглядная. Для правильного понимания посмотри плотность населения, бюджет, земли пригодные для жизни. Украина по весу как 25-30% России. Ну 20% как минимум. А не сбоку жопы бантик как на твоем плакате:D

а где там не живут?:D
везде!

и тем более, чем суровее условия для жизни, тем меньше гандонов!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Да мы китайские товары хорошего качества не видим. Их даже не везут сюда.

да, китайцы говорят, что мы и гавно купим по высокой цене, зачем нам везти хорошее:D
лично разговаривала....ещё в 2004-м:угу:
 
нну...тогда предлагаю развивать Вам конкретно себя и балатироваться, добиваться:)
мы всё рвавно заплатим!
нам теперь надо вывернуться так, чтобы заплатить поменьше!:rolleyes:

Коррупция дает прекрасное решение.
 
Еще хорошая цитата из соцсетей:
Я вам господа, вот что расскажу... вот я вчера был с женой на Майдане. Она человек аполитичный вобщем-то сказала: Круто,очень круто! Но... это же не вся Украина, чтобы решать... Как там у Маяковского : "Папы этого ответ помещаю в книжке" Милые мои сограждане, те кто "не разделяет"... А возьмите-ка и устройте альтернативу... Все равно где : в столице, в Харькове, в Донецке!!! Только не "антимайдан" из алкоголиков и зашуганых бюджетников, а свое настоящее альтенативное движение , своих лидеров и демонстрируют Вашу позицию! Создайте свое высокоорганизованное течение,движение, ЯВЛЕНИЕ, и Я УВЕРЕН нам таки будет о чем говорить! И тогда точно Майдан не сможет решать за всю страну, потому что мы увидим ВАС! ВАС думающих, переживающих, гордых! А пока те, кто вас представляет, похожи на людей из медвытрезвителя и людей с двумя классами образования, позвольте нам взять судьбу страны на себя! Позвольте пусть творческая и научная элита будет определять курс корабля, а не люди, которые с тремором считают минуты до опохмела! Реально на антимайданах стоят такие! Майдан не слышит внятной позиции умных, ответсвенных людей С ТОЙ, ДРУГОЙ стороны, только созерцает равнодушных запуганных люмпенов! Люди, кто по честному хочет в Россию, к Путину, кто любит может искренне Януковича организуйтесь, во что-то ясное, понятное и мыслящее и тогда Майдан точно поймет - в стране есть другая точка зрения!
Чухня для евромайдановцев!
Сколько денег обходится содержание евромайдана? ответ: дохуя!
Так вот для создания не януковичевского майдана тоже дохуя надо денег! (извините за мат, просто наболело)
 
Еще хорошая цитата из соцсетей:
Я вам господа, вот что расскажу... вот я вчера был с женой на Майдане. Она человек аполитичный вобщем-то сказала: Круто,очень круто! Но... это же не вся Украина, чтобы решать... Как там у Маяковского : "Папы этого ответ помещаю в книжке" Милые мои сограждане, те кто "не разделяет"... А возьмите-ка и устройте альтернативу... Все равно где : в столице, в Харькове, в Донецке!!! Только не "антимайдан" из алкоголиков и зашуганых бюджетников, а свое настоящее альтенативное движение , своих лидеров и демонстрируют Вашу позицию! Создайте свое высокоорганизованное течение,движение, ЯВЛЕНИЕ, и Я УВЕРЕН нам таки будет о чем говорить! И тогда точно Майдан не сможет решать за всю страну, потому что мы увидим ВАС! ВАС думающих, переживающих, гордых! А пока те, кто вас представляет, похожи на людей из медвытрезвителя и людей с двумя классами образования, позвольте нам взять судьбу страны на себя! Позвольте пусть творческая и научная элита будет определять курс корабля, а не люди, которые с тремором считают минуты до опохмела! Реально на антимайданах стоят такие! Майдан не слышит внятной позиции умных, ответсвенных людей С ТОЙ, ДРУГОЙ стороны, только созерцает равнодушных запуганных люмпенов! Люди, кто по честному хочет в Россию, к Путину, кто любит может искренне Януковича организуйтесь, во что-то ясное, понятное и мыслящее и тогда Майдан точно поймет - в стране есть другая точка зрения!

Говно твоя цитата. Те люди к которым ты взываешь уже создали правительство, систему правоохранительных органов и выборов. В противовес таким как ты. А потом задрали ноги на диване и наблюдают как созданная ими система вполне успешно борется с вами прыгунами-бездельниками. Майданы это не наш метод.

Реально на антимайданах стоят такие!
там хуже. там генетический мусор стоит. А их сбор это просто один из инструментов (не самый удачный) для борьбы с вами, прыгунами. На вас толпа магнетически действует. Именно для вас это стадо и собирали. Мол посмотрите- есть порох. На вас ведь человеческие методы вроде судов, выборов и т.п. не действуют, пришлось бомжей собирать.
 
Останнє редагування:
Спасибо КЭП, остальные 40 млн. жителей Украины должны слушать мнение немытых рагулей? В этом и заключается ваша демократия?

Ну я же слушаю твое мнение не спрашивая когда ты там мылся

Ладно,рассмотрим ближайшее прошлое - ЛЕнин/Сталин/Хрущев?
На это чем возражать?

за столько погибших и покалеченных украинцев нам бы следовало еще и Кубань отписать до самой Астрахани. Никто ничего просто так никому не давал. Тем более в СССР. Они поступали так, как им было выгодно и удобно, и с мнением народа никто не считался ни тогда ни сейчас
 
Угробили её чиновники, продажные менты, судьи, прокуроры. Им пох какая власть, им при голубых, оранжевых, бело-красных, при всех хорошо.
Если бы только они. А мы сами разве не способствовали всему этому? Я уже цитировал немецких демократов XIXв. "Не было б предательства, - не было б и рабства!"
 
Я сегодня слышал,шо Азаров хочет построить мост,через Керченский пролив.:іржач: Он,ваще,хоть что-то соображает?
 
EOaYZ.jpg

d4Ru.jpg

AZ5VO.jpg


Умеет же наш народ выбирать президента.:буе:
 
мало того,ещё и ;
Белгородская делегация находится с рабочим визитом в Севастополе:yahoo:

Возглавил делегацию мэр Белгорода Сергей Боженов. В её состав также вошли руководители структурных подразделений администрации, представители городского депутатского корпуса, бизнес-сообщества и культуры.

Белгородцы посетили большой противолодочный корабль «Керчь» и поздравили его экипаж с 39-летием корабля 15 декабря.

Цель визита – подписание договора о породнении городов, которое состоится сегодня, 16 декабря.

Напомним, что Белгород уже более 20 лет шефствует над БПК «Керчь». Областной центр взял на себя обязательство помогать морякам. В свою очередь Севастополь каждый год принимает на службу белгородских юношей. Со временем деловые отношения между Белгородом и экипажем БПК «Керчь» переросли в крепкую дружбу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имхо за это многим украинским чинам следует пройти через трибунал

Я сегодня слышал,шо Азаров хочет построить мост,через Керченский пролив.:іржач: Он,ваще,хоть что-то соображает?

они просто долбоебы. СТроить переправу для раосийских танков с чеченами на броне. И ради чего? Сука, столкьо денег лучше бы вьебал на ремонт дорог. Аль он надеется на приток туристов?
 
Шо за хня, писюнами, сиськами меряться это я понимаю, а вот как меряться майданами не пойму, где критерии? Можно выставить на майдане академика или депутата он будет стоить например 2 десятка рогулей. Разверни мысль.

там нет мысли. мысль кончилась. как и суть майдана :D
ее не нужно понимать логически. только эмоции.
У кого майдан больше тот и прав. Вот у тебя майдан скоко сантиметров тысяч? А сколько часов стоять может?? Если много то в Цари тебя. Немедля!!! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу