Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Малышка, всё с тобой ясно, утомляешь уже

Ты меня затролел, трал, ойойой. Плахой, плахой тралл. Я таких как ты нахуй посылаю тут с 2004 года, петушок. Как говорится, лет зе батхёрт флоу тру ю, овца.
 
Та ну, я своё отмайданил в 2004 году, больше не тянет в подобный навоз вляпываться. Пусть социально активные тусуют, я ебал это всё. Впрочем симпатии у меня больше к майданутым - Янукович мне не нравится. Пусть президентом сделают панду. Всем нравится, никому не мешает. Сплошные достоинства.

Никогда бы не подумал, что ты ещё и ветеран 2004. :eek:
Я думал ты аполитичен.
 
Майданцы снова атаковали беркут

mertveci2.jpg
 
EQkMu4NQ-bU

посмотрим, как самые демократичные демократы разгоняют митинги и акции протеста в своих странах.Наверное, старичок Маккейн никогда не видел этих кадров. Или делает вид, что не видел.

:D
нну да.....каждый хороший митинг добавляет инвалидов на соцобеспечении:(
Кто их будет обеспечивать?:незнаю:

Да, бомжтусовка нервничает.

Хотя, я бы на их месте нервничал по другому поводу. Если вдруг соглашение об ассоциации с ЕС будет подписано, продуктовое и денежное довльствие Майдана прекратится на следующий же день. Праздник жизни для бомжей прекратится посреди зимы.

:клас::D:D:D:D
 
А вам не кажется что уж сильно навязчиво нам впаривают этот ЕС (пока ассоциацию)?
 
Да ты нереально крутая сучка, я как погляжу Точно не в Харькове, да? А то есть кому тебе еще сильнее очко разодрать, имей в виду

Дада, вычисляй меня по айпи, становись в очередь, быстро блять!. Какие вы все одинаковые и унылые, боксеры по переписке.
 
Нахуй ты мне нужен с твоим айпи? Я тебе предложил сегодня повторить в реале всё то, что ты тут изрыгаешь, а ты сливаешься, как конченая блядина и еще меня (!) обвиняешь, что это я "боксёр по переписке", а не ты

На Петровско-Разумовской в центре станции, в руке держи гвоздичку и журнал огонёк, бгг. Велкам
 
Студгородки и Барик.
в клубах:rolleyes:

мой друг видел как снимают девочек-студенток прям на улице.....Подежает машинка, открывается дверь и ласковый интеллигентный дядя за 45 предлагает подвезти....

а одноклассник мой шокированно рассказывал, что у них(он уехал после учёбы на западную), чтоб снять девку надо снять кольцо...а у нас одеть!!!!!!....липнут как мухи!!!!:eek:
А вам не кажется что уж сильно навязчиво нам впаривают этот ЕС (пока ассоциацию)?

сырок в мышеловке:)

Да нам не навязывают, а палками загоняют..

да:(
страшно:плачу:
 
вот так и получается, что так недавно казавшиеся друг другу умными люди внезапно оказываются по разные стороны баррикад.
поляризация...

Димб, ты умный, скажи...мне тикать в тайгу или пока тут подождать:(
 
Охуеть оригинально пошутила :D Нда, судя по твоим шуткам в 2004 году ты еще у папы в яйцах плавала, хотя и сейчас еще твоё развитие не далеко ушло. Всё, утомила окончательно, пока :D

Пока, мудак. Отправляйся ка в игнор, какойто ты однообразный
 
Во, во - Эдуард - этнически чисто русское имя для этнического "кацапа". :іржач:
В армии все мозги бромом растворил? Кто же пишет настоящие данные в таких темах? И вроде же не вчера в интернет попал)))
 
Назад
Зверху Знизу