Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

cTjfr4CJgNOPbrOLm066ZOK9s9Fsrgh0X9SUydxwzec7IyA7kQ.jpg
 
НОЧНАЯ МАССОВКА.
Оплата 250 грн. сразу. Работа за ПР.
Ночью проводите в палатках с буржуйками. Не агитировать, не стоять всю ночь не нужно. Работа тихая и спокойная. Одевайтесь тепло и удобно.
С 21.00 по 9.00.
Только парни.
0935190795
0955322583
C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2-975465.jpg
 
Вообще, наблюдается забавная тенденция. Майдауны уже давно даже не пытаются приводить какие-либо аргументы, ибо, всё, что они могли сказать в поддержку майдана, уже давно опровергнуто. В итоге вся их тактика свелась к демонстрации собственного культурного уровня в виде оскорблений, расовой ненависти, матерщины и т.д. Реально какой-то набор холопов, временно возомнивших себя баринами.

Могу немного рассказать о составе майданутых,тат как вижу все "это" каждый день собственными глазами:Все переулочки,пождодящие к Крещатику заставлены бусиками со Львовскими номерами(ВС серия).Есть еще несколько регионов на номерах других машин,но в основном Львовяне.Киев,особенно после орянжевой революции наводнился новыми "коренными" жителями"-опять-таки искателями "лучшей жизни" из Галичины-вот они и выходят в "поддержку майдана Киевлянами"!!!Ну как тут не выйти-НАШИ ведь все тут и может возьмем реванш у "Донецких"!Все остальные "притянутые по наивности"(читайте-глупые)-не столь многочисленны от общей массы западенцев!Вот на этом контингенте и строится позиция иудейской "оппозиции",применяя соответствующие лозунги подыгрывая на настроении конкретно свезенного слоя страны.Но в процентном соотношении новых "бойцов геволюцыы"-ничтожно мало,по отношению к основной массе населения страны...:rolleyes:
 
Навеяно долбоебами с Антимайдана.

В отличие от вздрачивающих на великую империю члененок и прочих русскомирцев, я в армии служил. Стреляю, прыгаю - с ума сойти. С тех пор я ненавижу империализм, военщину и все такое. Но послушав предателей из ПР типа Смиттюха и Царева я понимаю - можно опять надеть форму и взять в руки оружие. И если россия (страна-террорист) захочет ввести войска в Донбасс, как в Грузию - им писец. Будем убивать, взрывать и травить. Это я - русскоязычный житель Донецка предупреждаю Россию. Западнее в нашей стране живут более радикальные ребята. Так что - лучше не пробуйте. Вы здесь здохнете Смитюх и Кал не помогут
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002323047152
 
Ты же тут про евреев испражнялся.
Когда? Антисемиты меня обвинили в коллаборационизме, евреи наполовину своим обьявили.

Но, по-крайней мере не стал оспаривать оскорбления и маты.

Ты не обижайся, но делать детальный анализ твоих высеров мне скучно.
 
Вот мне интересно, а где вы найдёте такого умалишённого что-бы посмеялся над этой , якобы, острой шуткой?

Какие шутки, тут плакать впору.

Вы уже становитесь неинтересны.
Ждём поклонников вашего остроумия.

Как только речь об оплате началась - ты сразу проявил свою гнилую жидовскую натуру сливаться начал. :D
 
Да нет проблем (в отличие от евреев не отвечаю вопросом на вопрос ), хотя старожилы ХФ отлично знают мои взгляды и убеждения.

Я:
- за майдан, как выражение стремлений народа свергнуть властвующую над ним банду паразитов и начать самим строить свою жизнь и свое благосостояние в своей стране;
- я против банальной евроинтеграции (а тем более ассоциации черт знает с кем), которая жизнь народу (а не барыгам и прочим шахер-махерам) никоим образом не улучшит;
- я против абсолютно не способных на серьёзные дела лидеров оппозиции (также как и против нынешней властвующей группировки) и стоящих за ними (как и за ныне властвующими) кошернло-комополитических финансовых воротил.

Вот так.

А теперь ответьте насчет сионистов - как самых махровых националистов.
Я-тоже за все вышеописанное!Но зачем именно сейчас созывать майдан и приводить на правление собой новых евреев,если иного лидера от именно своего народа просто НЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!!Глупо-неужели не понятно...?!:confused::(
 
А почему я должен быть плохим?
Вы,скорее всего,очень хороший,потому как даже угрожаете очень мягко:
Вам никогда не говорили, что язык не только до Киева доводит, а ещё и до беды.
Вы хороший боец и я бы даже сказал отличнейший.
Но уберегите себя от беды.
Не говорите про всё это.
:rolleyes:
 
https://s00.************/pics/pics_original/7/8/1/983187.jpg
 
И если россия (страна-террорист) захочет ввести войска в Донбасс, как в Грузию - им писец. Будем убивать, взрывать и травить. Это я - русскоязычный житель Донецка предупреждаю Россию.
Только пулю он получит либо от жителя западной, либо от харьковчанина, либо от натовца. Ибо гражданская война хаотична и в армии служили многие и подготовка хорошая у многих (я, например, там не пинал - и многие друзья мои тоже).
Но похоже - он просто дебил, коих множество, ибо такое в фейсбуке написать - признак отсутствия ума и логики - к нему же первому приедут в случае чего. Надо своим донецким друзьями данные чувака скинуть... В фейсбуке и фотка выложена. ОМГ.
Кстати, по первому каналу Азаров выступал - говорил все правильно, но где он был 2 недели назад?
 
Но похоже - он просто дебил, коих множество, ибо такое в фейсбуке написать - признак отсутствия ума и логики - к нему же первому приедут в случае чего. Надо своим донецким друзьями данные чувака скинуть... В фейсбуке и фотка выложена. ОМГ.

О ком речь?
 
Могу немного рассказать о составе майданутых,тат как вижу все "это" каждый день собственными глазами:Все переулочки,пождодящие к Крещатику заставлены бусиками со Львовскими номерами(ВС серия).Есть еще несколько регионов на номерах других машин,но в основном Львовяне.Киев,особенно после орянжевой революции наводнился новыми "коренными" жителями"-опять-таки искателями "лучшей жизни" из Галичины-вот они и выходят в "поддержку майдана Киевлянами"!!!Ну как тут не выйти-НАШИ ведь все тут и может возьмем реванш у "Донецких"!Все остальные "притянутые по наивности"(читайте-глупые)-не столь многочисленны от общей массы западенцев!Вот на этом контингенте и строится позиция иудейской "оппозиции",применяя соответствующие лозунги подыгрывая на настроении конкретно свезенного слоя страны.Но в процентном соотношении новых "бойцов геволюцыы"-ничтожно мало,по отношению к основной массе населения страны...
Кто бы сомневался.
 
Назад
Зверху Знизу