Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Я тоже, в "целом об ситуации речь веду" просто на мое понимание, сидеть и ждать "когда они наворуются , им хватит и они начнут строить справедливое общество" - просто глупо, этого никогда не случится. А "протесты" - это главная вещь , которая нужна для того, чтобы заставить нашу власть придерживаться законов и мнения народа. тут даже наличие такого движения уже заставит власть действовать более-менее в рамках правил. Чем больше будет это движение, тем эти рамки будут более цивилизованными...Другого выхода я просто не вижу..

Тут не в фамилиях дело, тут в "правилах и законах" дело. Тех, кто нарушает "правила и законы" - нужно менять, таким образом мы добьемся того, что следующие - будут более лучше придерживаться "правил и законов"..

Для начала по поводу "не в фамилиях дело" - категорически не согласен! Категорически! Лично я никогда не то, что не поддержу ни одного из этого списка, я ни единой их инициативы не поддержу, пусть даже поданной в красивой обёртке. Да, что там! Я на одном гектаре, извините, срать с ними не сяду. Спросите почему? Причин много, но лично для меня достаточно пары-тройки ИМХО краеугольных:
1. 99,99% особей из этого списка, даже мало-мальски не тянут на порядочного и честного человека. Фактически сплошь подонки, воры, лжецы и лицемеры. И это ещё слабо сказано! С некоторыми доводилось сталкиваться лично - даже в обычном общении люди крайне скользкие и неприятные. Причём принятое в таких случаях понятие "скользкий как уж" ИМХО совершенно не о них - здесь скорее нужно вести сравнение со слизью. Видит Бог! Каждый раз после такого "сеанса" очень трудно было отделаться от подсознательного ощущения будто весь в этой самой слизи извалялся и присутствовало буквально непреодолимое желание как можно быстрее искупаться.
2. 99,99% особей из этого списка - националисты, что лично я в принципе вообще абсолютно ни как не приемлю. Причём минимум половина из них националисты "крашеные", т.е. обычные перевёртыши "туда-сюда" в зависимости от того где в данный момент времени норка потеплее, а вторая половина "пещерные", ну или если по научному "интегральные", что уж точно не лучше, а то и похуже будет...
3. 00,01% оставшихся из описи либо люди недалёкие, либо психически не совсем здоровые, уж извините за прямоту....:незнаю:

И объясните мне, может я чего не понимаю, - как можно менять тех кто нарушает "правила и законы", на тех кто эти "правила и законы" вообще по кочкам несут...

В целом ситуация ИМХО выглядит патовой - обе стороны прекрасно осознают, что так жить нельзя, но мотивов, доводов и целей оппонента не воспринимают категорически и наглухо. "Элиту" же друг дружки и вовсе на дух не переносят! Вся это "болезнь" тянется на протяжении всего периода Независимости, то затухая то обостряясь с новой силой. Так может не стоит доводить дело до "точки не возврата" когда на дух не выносить станут не только эту т.н. "элиту", а друг друга непосредственно и мирно "развестись" по добру по здорову пока это ещё хоть как то возможно? Каждый пойдёт своим путём, а время покажет кто был "ху" т.с... ;)

з.ы. Судя по последним событиям до "точки не возврата" не более года осталось ИМХО...
 
вступаем в общественную организацию майдан!

Вот в эту гопкомпаню, что ль:
...Співголовами ради новоствореного "Майдану" - Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок.

До складу Ради народного об'єднання "Майдан" увійшли Арсен Аваков, Тарас Бойків, Олексій Гарань, Василь Гацько, Ігор Жданов, Андрій Іллєнко, Ірена Карпа, Сергій Квіт, В’ячеслав Кириленко, Ігор Коліушко, Віталій Кличко, Руслан Кошулинський, Іван Крулько, Руслана Лижичко, Ігор Луценко, Юрій Луценко, Марія Матіос, Андрій Мохник, Валерій Пацкан, Олег Осуховський, Сашко Положинський, Петро Порошенко, Віталій Портников, Сергій Рахманін, Єгор Соболєв, Сергій Соболєв, Олександр Сушко, Вікторія Сюмар, Борис Тарасюк, Юлія Тимошенко, Олександр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерій Чалий, Віктор Чумак, Зорян Шкіряк, Єлизавета Щепетильникова та Арсеній Яценюк....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:


Уж лучше ИМХО натурально в говно вступить....
 
Странно. Думал от него теперь будут отплёвываться, ан нет... Это так, исподволь, они формируют общественное мнение...

Он там сейчас самый востребованный ГЕЙропеец-ЕВРЕинтегратор:D
 
Самое интересное, что эти 15 миллиардов Украине заплатит...:rolleyes: Америка)))))))))))))):D
Путин - красавчик!!!! Выдал Украине кредит в американских облигациях))))):D Т.е., реальное бабло по этим облигациям отдаст Запад. Во развели пиндосов!!!!:клас::іржач::клас:

А вот очень интересненькое интервью. Называется "Изнанка Евромайдана". Особенно рекомендуется людям с промытыми мозгами, так сказать , ориентированных в ЕврЖопу:)



Путин это голова.
 
Он там сейчас самый востребованный ГЕЙропеец-ЕВРЕинтегратор

бля, читаю тебя и подобных тебе, и такое впечатление, что вы все родились, отпочковавшись от Азарова...
Вы-ГЕЙ???:eek::rolleyes:

Странно. Думал от него теперь будут отплёвываться, ан нет...
Кстати:там Аваков в первых рядах!!!Хотя более извращенец,чем Портников:
BQV4-EpbBtY#t=90

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только в составе беркута , или боевого тактического подразделения "Z" с разрешение открывать огонь на поражение :D и с лицензией на отстрел майдаунов
убивание только ухудшит положение:(

Странно. Думал от него теперь будут отплёвываться, ан нет... Это так, исподволь, они формируют общественное мнение...
...
Это видео не сюда:D
Это для "диких" пенсионеров в помощь, чтоб хоть с глистами не мучались:rolleyes:
 
такое впечатление, что вы все родились, отпочковавшись от Азарова...
Вот это, блин, Вы смешно пошутили! Чтобы поддержать накал остроумия, могу добавить: такие как Вы, несомненно, отпочковываются от Петросяна.
 
...Співголовами ради новоствореного "Майдану" - Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок.

До складу Ради народного об'єднання "Майдан" увійшли Арсен Аваков, Тарас Бойків, Олексій Гарань, Василь Гацько, Ігор Жданов, Андрій Іллєнко, Ірена Карпа, Сергій Квіт, В’ячеслав Кириленко, Ігор Коліушко, Віталій Кличко, Руслан Кошулинський, Іван Крулько, Руслана Лижичко, Ігор Луценко, Юрій Луценко, Марія Матіос, Андрій Мохник, Валерій Пацкан, Олег Осуховський, Сашко Положинський, Петро Порошенко, Віталій Портников, Сергій Рахманін, Єгор Соболєв, Сергій Соболєв, Олександр Сушко, Вікторія Сюмар, Борис Тарасюк, Юлія Тимошенко, Олександр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерій Чалий, Віктор Чумак, Зорян Шкіряк, Єлизавета Щепетильникова та Арсеній Яценюк....
Этот документ не легитимный, поскольку в конце нет резолюции и подписи "гаранта", а именно "расстрелять____________В.Ф. Янукович"
 
Странно... Я думал что гомосексуализм побочное явление у людей больных гельминтами... Задний проход чешется, вот и чешут...
Спасибо - глаза открыли...
Вики:
"....гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами..."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Подавляющее большинство исследователей сходятся во мнении, что необычная направленность влечения берет свое начало в детстве, задолго до манифестации сексуального поведения."
и
"В первом случае его основы видят во врожденных нарушениях функционирования мозговых структур, генетической запрограммированности или в нарушении баланса гормонов. Во втором — основной причиной называют нарушенные отношения в семье, неправильное воспитание, неблагоприятные микросоциальные условия в подростковом периоде."


Фрейд:
"при неправильном разрешении эдипова комплекса, нормальное развитие может остановиться на "незрелой" стадии, что в конечном итоге приведет к гомосексуальности"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут вообще написано, что если агрессивная мать, то это причина, а так же мать-одиночка.....Так шо, папаши, бросаем форум и бежим воспитывать детей:)
 
А говна всё бурлят?! Ребят, расслабтесь и получайте удовольствие от жизни.
Как вариант это можно делать в Альпах ;-)
anynyby3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу