Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

С новым годом, дрогие ёбаные гады!
 
Видео - это факт и его можно использовать и как агитацию для свидомых, так и для разоблачения их сущности.

А "свидомые", это кто? А то слышу со всех сторон, а смысла не пойму.
Вдруг я?
 
Почитайте о том, какая дипломатическая война и давление было на Швейцарию с целью затянуть их в ЕС, но они отстояли свои выгоды;) И у них проводился далеко не один референдум по разным вопросам сотрудничества с ЕС, по результатам которых заключались определённые торгово-экономические и др.соглашения с ЕС, хотя они так и не стали членом ЕС, сохранив нейтралитет и независимость.;))

Что отстояла Швейцария?
Они больше не поддерживают банковскую тайну. А это была их основная фишка. Сейчас Швейцария стучит на всех и вся по первому запросу - она ни кому не интересна. Оффшоры тоже не её. И что они выиграли? Ну да - номинально они не в ЕС. Всё, что от них требовалось - они сдали и без вступления.
 
КИЕВ, 26 ноя - РИА Новости, Людмила Лысенко. Украина не меняет стратегический курс на евроинтеграцию, несмотря на решение отложить подписание соглашения об ассоциации с ЕС, заявил во вторник президент страны Виктор Янукович.


"Мы не меняем курс. Мы хотим сейчас, чтобы с нами считались. Мы идем этим путем, мы его не меняем", - сказал Янукович во фрагменте интервью, который был показан по каналу "Интер".


В минувший четверг правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кабмин среди прочего мотивировал это необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Подписание документа планировалось на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе в конце ноября.

Тьфу! Разве заявление Януковича вызвало майдан? Конечно, потом-то он заговорил!
Фактор времени!
 
Вам хочется хлеба и зрелищ?

А вы колетесь, плачете, но продолжаете кушать колючий кактус? Я вот никаких новостей не смотрю и не читаю, чувствую себя прекрасно. Вот странные люди, ну. Вас силой заставляют смотреть всякое, зафиксировав в кресле, как главгероя в "Заводном апельсине"? :D
 
Украина погрязла в информационной войне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты глупенький не понимаешь, что основной целью этого проекта является именно россия (страна-террорист). ЕС нахер не нужна украина, ес и США нужна слабая россия (страна-террорист). А мы в этой игре даже не пешки, а так, пыль на шахматной доске.
Совершенно верно.
 
КИЕВ, 26 ноя - РИА Новости, Людмила Лысенко. Украина не меняет стратегический курс на евроинтеграцию, несмотря на решение отложить подписание соглашения об ассоциации с ЕС, заявил во вторник президент страны Виктор Янукович.


"Мы не меняем курс. Мы хотим сейчас, чтобы с нами считались. Мы идем этим путем, мы его не меняем", - сказал Янукович во фрагменте интервью, который был показан по каналу "Интер".


В минувший четверг правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кабмин среди прочего мотивировал это необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Подписание документа планировалось на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе в конце ноября.

Овощ пытается кормить завтраками.
Но ему это не поможет.
Даже если он вступит в законный брак с еврокомиссаром одного с ним пола и подпишет соглашение уже завтра, причем на самых лучших для нас условиях - ему один хрен уже пиздец. Он - политический труп. И чтобы не стать реальным из политического - ему сейчас надо ооочень хорошо себя вести. Нельзя же так заёбывать страну годами.
Троица троицей, но каменты участников майдана о том, что им насрать на троицу и единственный девиз, который они поддерживают - "банду геть"(С) уже как бы намекают.
 
А вы колетесь, плачете, но продолжаете кушать колючий кактус? Я вот никаких новостей не смотрю и не читаю, чувствую себя прекрасно. Вот странные люди, ну. Вас силой заставляют смотреть всякое, зафиксировав в кресле, как главгероя в "Заводном апельсине"?
От другого кактуса качество пищи не изменится.

Я не отшельник в пещере и смотрю телевизор, но делаю выводы и могу профильтровать информацию.
 
россия (страна-террорист) должна исчезнуть, это историческое недоразумение, гной и пример всему человечеству как не надо жить :D

Предать проклятию Боголюбского и вернуть Киевскую Русь! Кто "за"?
 
Я не отшельник в пещере и смотрю телевизор, но делаю выводы и могу профильтровать информацию.

Вы адепт же известного деструктивного культа "Свидетели Иеговы", профильтровать информацию это вы конечно смешно пошутили, браво-с ))
 
Тьфу! Разве заявление Януковича вызвало майдан? Конечно, потом-то он заговорил!
Фактор времени!
Да, "информационный голод" относительно причин не подписания договора об евроассоциации и послужил тому причиной, что сформировалась "почва" для возникновения майдана, чем и воспользовалась оппозиция и сами ЕС и США. Но это только подтверждает, что происходит закулисная борьба и лично Януковичу и правительству не подчиняются СМИ.
 
Ты глупенький не понимаешь, что основной целью этого проекта является именно россия (страна-террорист). ЕС нахер не нужна украина, ес и США нужна слабая россия (страна-террорист). А мы в этой игре даже не пешки, а так, пыль на шахматной доске.

Я прекрасно это понимаю! Более того! Это вообще единственный возможный мотив большой политики.
Да тут и понимать нечего. Об это уже несколько месяцев говорят.
И что дальше?
Янукович не понимает этого? Ведь он сам мечется между Европой и Россией.
Пытается продаться по дороже.
За что будет выступать провладный майдан, если ассоциация с ЕС проект их любимого президента?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу