Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Я не против. Формулируйте вопрос.

К вам вопросов не имею. Я в этой теме привожу свою позицию, и доказываю ее аргументируя ссылками, цитатами и т.д. В то время, как оппоненты просто срут и утверждают что моя позиция не верна и в ответ ни каких обоснований, кроме того, что они как попугаи твердят о своей правоте. Диалог со слепыми и глухими мне не интересен, увольте.
 
Споплюжить символикой плейбоя можно только фофудью.
Все остальные национальные наряды ни как от этого не страдают.
А, да, ещё лапти можно смутить - они точно асексуальны.
 
У моих родителей тоже было по 5 детей, а у дедов и того более. Но эти дети были "склепаны" в законном браке в рамках устойчивой семьи. А не "дети карнавала". Некоторые современные мамашки-одиночки иногда даже не знают наверняка кто отец. О чем тут можно говорить?
 

Простите, но это не позиция, а вброс информации. Причем весьма спорной. А Вы попробуйте высказать свои мысли. Сформулировать вопросы Вот тогда будет диалог.
 

Абсолютно логичное и компромиссное решение в данной ситуации. Кроме того, неплохо бы было голосовать за конкретные статьи (или блоки) статей соглашения с ЕС, чтобы те, кто одобряет ассоциацию с ЕС, могли отрицательно проголосовать за невыгодные для Украины пункты.

НО - зачем организаторам кровавых народных гуляний под предводительством ЕС и США мнение народа Украины? Они вообще вопрос о референдуме не поднимают.
И ещё нюанс - у нас не такой простой закон о референдумах в Украине, но всё же этот вариант возможен.
 
А не молодежь что творит?

-грабит народ, при чем с позволения его самого. Вопрос, кто вырастил коррупцию в государстве? ответ чиновники вместе с гражданами, которым легче стало дать на лапу, чем пройти тяжелым законным путем, а те в свою очередь, только и делают, что саботируют свою работу в ожидании взятки. Вот вам и замкнутый порочный круг, который можем разорвать только мы. И так во всех сферах жизни общества.
 

Т.е. против обсыкания американскими бомжами псевдомузыкантами укрофлага ты ничего против не имеешь?
Вот это свидомый патриотизм во всей своей красе..
 
Кровавые народные гуляния пока только власти организовываюют. И людей заставили ехать в Киев под угрозой увольнения(в системе образования)
а потом эти учителя , которых гоняют как стадо баранов , учат детей (чему????)
После этого только полные мудаки могут говорить про происки внешние , и за нынешнюю власть заступаться , или платные иуды.
 

Логичный вопрос. Но ответ тоже логичен. Как поступать оппозиции представляющей интересы ЕС и США и знающей заранее, что референдум будет не в их пользу, а соглашение об ассоциации с ЕС нужно уже сегодня, потому как ЕС уже трещит по швам и нужен срочно донор экономике ЕС в лице Украины. Вот поэтому вопрос референдума оппозиция вообще не рассматривает, а предлагает силовой вариант захвата власти в Украине.
 
А откуда взялись олигархи?
Как Вы можете доказать, что управляет не президент?
 
ну за 5м каналом им всеравно никогда не угнаться.

Не гони, она одела вышиванку и знак плейбоя. А это вещи не совместимые.
Тоесть вышиванка и пиджак - совместимые, а это -нет.

шо предлагаешь? кинуть на америку атомную бомбу? у меня ее нет(
Но она была, а кто ее просрал?
 
Останнє редагування:

А это не очевидно? Кто владеет промышленностью, АПК, СМИ в Украине? Ответ: Ахметов, Фирташ, Порошенко, Коломойский, Пинчук и т.д. Теперь аргумент по поводу президента. Кто оплачивал его предвыборную кампанию? - олигархи, кто сейчас ведет откровенную антиправительственную информационную войну? - олигархи. Кто позволил президенту и его окружению "немного" обогатится (капитал президента и его семьи, -копейки в сравнении с капиталом олигархов). Более подробно читайте в профильной теме, хотя очень сложно найти полезную информацию в этом сраче.
 

Нет, откуда взялись олигархи?
А по поводу управления презом-далеко не факт. Летел бы он уже отсюда с унитазом в обнимку.
 
Очень тяжело слепому объяснить как выглядит мир. У олигархов тоже существует конкуренция и конфликты интересов. За президентом стоят олигархи владеющие в большинстве промышленностью, расположенной на востоке украины, и они понимают, что евроассоциация для них будет означать сворачивание их бизнеса. А оппозицию содержат олигархи проамериканской направленности.
 
ну за 5м каналом им всеравно никогда не угнаться.

"Не верю!"(С) Станиславский.
Я требую битвы титанов! Победитель попадет в книгу рекордов Гиннеса!!


Имею. И на хуй их посылал. Но по близости не был, так что лично в ебало дать возможности не предоставилось. Им, к стати, таки надавали в аэропорту. И правильно сделали.
 
Вот например одна из версий происхождения майдана "олигархическая":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя я думаю, что это только "верх айсберга".