Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Ну речь о том, что Харьков был пограничными ебенями практически весь 18-й век. Вообще, он развиваться стал только в конце 19-го.
Так что очень большой вопрос -в составе какого государства он находился большее время, будучи уже не ебенями.
Напоминаю, что УССР имела отдельное место в ООН.
Теперь прочти, что написал!!! Развивался в 19-м веке в состава неизвестного государства. Прэлэстно.
 
1387122056-ab9c0580555086fecba349379c617815.jpg
 
:D На майдані коло бані революція іде...

не отвлекайтесь от темы, спорщики!
 
Теперь прочти, что написал!!! Развивался в 19-м веке в состава неизвестного государства. Прэлэстно.
Где я это писал? :confused:
Читай внимательней, что я писал и особенно важно: думай при этом. ;)

Москва например не является Россией де факто, де юре входя в ее состав и мало того - являясь ее столицей. :D
 
Да никакого. О чем и речь.

А то начнешь -так и выяснится, что Русь не была Киевской, Киев основан хазарами, да и Русь к славянам отношения не имеет, а всех славян нужно сослать на историческую родину...
большая!:увага:
ну да чё там прошлые, вот озвучивают новый план границ и переселение народов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



но наверняка тебе такой план не понравится :D

"""""Дело даже не в том, что несет этот ополоумевший нацист, дело в том, как эти слова воспринимают его прихожане.

Из видео: "Сегодня мы реально способны на революцию. Только террором можно вести борьбу! С врагом не может быть другого разговора, как пуль! С врагом не может быть другого языка, как шум леса – шум удавок, на которых повиснут коммунисты! Шум, который к нашему сердцу взывает - возьми в руки оружие и отбрось страх! Мы 20 лет ждем! Мы хотим убедиться, что завтра ни китаец, ни еврей, ни москаль не придет отбирать мой дом! Так пусть нашу руку утвердит приклад".""""

Смотрите оригинал материала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


песдец!!!:eek:
это ж противозаконно!!!:eek::eek:
 
Тайга и есть.Все садют плодовые,а я сосны.

нет!
ещё раз говорю: не в деревьях дело, а в тайге!

для сособо-понятливых: тайга-это лес, лес-это значительное пространство...


щас понятно?;)
 
большая!:увага:


"""""Дело даже не в том, что несет этот ополоумевший нацист, дело в том, как эти слова воспринимают его прихожане.

Из видео: "Сегодня мы реально способны на революцию. Только террором можно вести борьбу! С врагом не может быть другого разговора, как пуль! С врагом не может быть другого языка, как шум леса – шум удавок, на которых повиснут коммунисты! Шум, который к нашему сердцу взывает - возьми в руки оружие и отбрось страх! Мы 20 лет ждем! Мы хотим убедиться, что завтра ни китаец, ни еврей, ни москаль не придет отбирать мой дом! Так пусть нашу руку утвердит приклад".""""

Смотрите оригинал материала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


песдец!!!:eek:
это ж противозаконно!!!:eek::eek:

фубля, как примитивно.
 
Уходить надо. А вообще -в инете материала по истории Харькова полно. Пока не построили жд и не основали университет -захолустье то еще было.
у мну бошка треснет...я тя подожду...уходи:)
Теперь прочти, что написал!!! Развивался в 19-м веке в состава неизвестного государства. Прэлэстно.

нет такого слова:D

к тебе не относится?;)
Боян! Я уже это тут постил :)

:іржач:
 
угадай;):іржач:
Где я это писал? :confused:
Читай внимательней, что я писал и особенно важно: думай при этом. ;)

Москва например не является Россией де факто, де юре входя в ее состав и мало того - являясь ее столицей. :D

нах москву...дайвай с хрьковом сначала шото поймём!:ги::D

ну потомучто их мало и для превосходства и продвижение их идей им нужно оружие и террор один вооруженный боевик сильнее 10 безоружных гражданских

нас убьют!кашмар:(:eek:
 
большая!:увага:


"""""Дело даже не в том, что несет этот ополоумевший нацист, дело в том, как эти слова воспринимают его прихожане.

Из видео: "Сегодня мы реально способны на революцию. Только террором можно вести борьбу! С врагом не может быть другого разговора, как пуль! С врагом не может быть другого языка, как шум леса – шум удавок, на которых повиснут коммунисты! Шум, который к нашему сердцу взывает - возьми в руки оружие и отбрось страх! Мы 20 лет ждем! Мы хотим убедиться, что завтра ни китаец, ни еврей, ни москаль не придет отбирать мой дом! Так пусть нашу руку утвердит приклад".""""

Смотрите оригинал материала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


песдец!!!:eek:
это ж противозаконно!!!:eek::eek:

Законы устанавливает тот, кто сильнее. Нынешняя власть не просто раздербанила страну. Они и силовиков загноили, и армию уничтожили.
Кто они теперь? Запуганная шпана, которая попалась на горячем.
Если татары сейчас бучу поднимут, кто их остановит?
Кто остановит Кернеса с Добкиным, если они решат отвалить в Россию?
Все? Януковичу и отпереться не на кого.
Он кстати, силовиков и министров стдает. А уж этого точно нельзя было делать. Кто сейчас за него задницу пойдет рвать? Шахтеры и придурки с ХФ?
А по Западную Украину давно говорили, что там боевиков готовят. Не удивлюсь, если в Киеве сейчас целая армия. И кто будет этих людей останавливать?
 
Какого слова? Прочти внимательно то, что у него написано. Первая половина текста противоречит второй. Это называется - бессмыслица. Мандат в ООН для УССР был "выбит" Сталиным чтобы иметь лишний "голос".
 
Назад
Зверху Знизу