Евромайдан будущее рабов Украины!

Кто за ЕвроСоюз?

  • Да я за ЕвроСоюз

    Голосів: 81 52.9%
  • Я против такого ЕвроСоюз

    Голосів: 15 9.8%
  • Я за ЕС, это провакация Росии

    Голосів: 12 7.8%
  • Я против ЕС, не быть колонией, провокация USA

    Голосів: 56 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Это ответ съехать с темы, конкретно что выиграть Украина при вступление в ЕС?
Или не чего сказать что мы получаем в замену нашей экономики?
не вижу смысла писать что-то про экономику человеку который не понимает что это такое. С равным успехом можно слепому пытаться описать цвет апельсина.
 
будешь хорошо учиться, закончишь школу и сам все поймешь.

если он еще раз в школу зайдет, то директор сказал, что больше его папой не назовет.
а по существу скажу, что вы, граждане евроинтеграмотные, сами ни капельки не в курсе, куда вас лихая тянет! Не хотите работать-не надо , но и не надо за собой всех остальных тянуть.
 
не вижу смысла писать что-то про экономику человеку который не понимает что это такое. С равным успехом можно слепому пытаться описать цвет апельсина.
Моє ж ти маленьке.. забавляється воно наче в пісочку..
Не чего сказать? Просил ЖЕ не флудить!
Конкретные ваши доводы для вступление в ЕС , а не детский сада, вторая четверть;)
QydagoqCzAs.jpg
 
Останнє редагування:
А может это спам-робот? Я даже в 10 лет помнится осмыслeннее писал...
Не верю что теперь образование настолько ужасное.
 
Конкретные ваши доводы для вступление в ЕС , а не детский сада, вторая четверть
ТС.
Вопрос - зачем ты перевираешь?
Вопрос стоял, заметь - стоял!!, об ассоциации с ЕС.
Во-вторых прочитай договор об ассоциации, потом обсудим
то, что тебе там не нравиться. Может это вопросы связанные с борьбой с коррупцией или вопросы по защите авторских прав?
Или ты обеспокоен голубыми?
 
2000 легко уйдут на жилье, комунуслуги, питание и прочие нужды!
Лучше распиши по пунктам.
А то у меня там живёт много знакомых и ни один из них не хочет возвращаться в Украину. Ни один!!!
 
за то вы все хотите продать(точнее слить) ее, те кто не хочет возвращаться - помогают тем , которые хотят свалить от сюда! И как говориться " ломать-не строить"...
 
Бред в том что ты сравниваешь Францию, которую питается за счет низших рас.
Пример кого Украина прокормит , это выгоднее будет Венгрии, Польши и Румынам!
Скажи что Я еще и не прав!:D
ДА в Европе нет рабов, у них колония Рабов:D
Вы то сами понимаете,что пишите? Что значит " которую питается за счет "?
Венгрии, Польши и Румынам будет выгоднее прокормить того,кого не прокормит Украина?
Поток больного сознания, не больше и не меньше.
Какие колонии рабов во Франции? Арабы,что ли? Вы были в Марселе? Да Бог нам так жить на нашей Родине,как арабы во Франции живут.Там скоро места французам не будет.

В продолжение темы стартпоста добавлю.
Ипотечный кредит во Франции 3-5% годовых,в Дании 6-8% годовых.
 
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!

Даже Аллен Даллас об этом говорил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
он забыл, что сам сказал:
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению

будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа

а если кто-то кутлеты не хавает, то шо?:)
 
Вы то сами понимаете,что пишите? Что значит " которую питается за счет "?
Венгрии, Польши и Румынам будет выгоднее прокормить того,кого не прокормит Украина?
Поток больного сознания, не больше и не меньше.
Какие колонии рабов во Франции? Арабы,что ли? Вы были в Марселе? Да Бог нам так жить на нашей Родине,как арабы во Франции живут.Там скоро места французам не будет.

В продолжение темы стартпоста добавлю.
Ипотечный кредит во Франции 3-5% годовых,в Дании 6-8% годовых.
В чем проблема, едте во Францию и живи на пособия, страна коротая живет в кредите, начиная от маек и трусов.
А где тут видно будущее Украины?
Или дальше каболу?
И процент кредитной ставки Ес понизит?
И кто рабы?
Не с чем сравнивать, возьми поближе!

А может это спам-робот? Я даже в 10 лет помнится осмыслeннее писал...
Не верю что теперь образование настолько ужасное.

ТС.
Вопрос - зачем ты перевираешь?
Вопрос стоял, заметь - стоял!!, об ассоциации с ЕС.
Во-вторых прочитай договор об ассоциации, потом обсудим
то, что тебе там не нравиться. Может это вопросы связанные с борьбой с коррупцией или вопросы по защите авторских прав?
Или ты обеспокоен голубыми?
Флуд, не о чем!
 
Останнє редагування:
Самые жирные, занимаются само сжиганием жиров:D
Украина бунтует наверно потому что верит в сказку, о том что бы не работать и мяльёны иметь .

Украина бунтует потому что люди хотят справедливости, на Майдане уже никто не вспоминает за ЕС, сейчас осталась только одна идея - справедливость.
 
В чем проблем, едте во Францию и живи на пособия
хэх, как у вас все просто, мсье
Чтобы френч пособие получать, надо много усилий приложить
А зачем, если можно получать тО же пособие нифига не делая на Украине. Еще и рот открывать при этом, что всего не додали.

Люмпены, что возьмешь:)

Украина бунтует потому что люди хотят справедливости, на Майдане уже никто не вспоминает за ЕС, сейчас осталась только одна идея - справедливость.

забыли за чем пришли:D
 
Ага, люмпены, а вы наверное олигархи и мажоры? :)

Мир хатам, війна палацам! :)
 
Украина бунтует потому что люди хотят справедливости, на Майдане уже никто не вспоминает за ЕС, сейчас осталась только одна идея - справедливость.
Это зомби, за 2 мес ~13000 - 20000 получили.
И по слухам их психотропными подпаивают.
Остальные действительно не довольные в том числе и Я, увидели в безнаказанности ГОСТ пытаются вести в страну в смуту.
А это и не есть выход с кризиса, который пытаются навязать Вам.
Кризис не минуем, только нужно показать им на кого это можно списать.
Заставить нищих биться с нищими, а с арены олигархи будут за этим наблюдать!
навязать
 
Ебануться... Нет слов.
 
Выкладум факты по возможности, плохие и хорошие доводы о Евросоюзе!
ес - это кладезь демократии :D
Юридическая комиссия Сейма Латвии во вторник утвердила предложенные экс-министром юстиции Янисом Бордансом поправки к законодательству, которые предусматривают уголовную ответственность "за отрицание советской и нацистской оккупации республики".
.........
На данный момент в Латвии не предусмотрено наказание за отрицание оккупации. Поправки предусматривают, что публичное отрицание агрессии против Латвии, ее оправдание и прославление могут повлечь лишение свободы сроком до 3 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вхождение Латвии в состав СССР было следующим.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ни о чем. Через И. Я наверное никогда не пойму зачем такие прутся в разделы где нужен iq > 80.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу