Евромайдан будущее рабов Украины!

Кто за ЕвроСоюз?

  • Да я за ЕвроСоюз

    Голосів: 81 52.9%
  • Я против такого ЕвроСоюз

    Голосів: 15 9.8%
  • Я за ЕС, это провакация Росии

    Голосів: 12 7.8%
  • Я против ЕС, не быть колонией, провокация USA

    Голосів: 56 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Мировой Передел. № 78 от 12.02.2014. Кто автор мировых ...

Ax5gbudyp8M
 
Ну как можно верить Лукьянову, Цареву, Медведчуку и прочим, раз у них дети в заложниках. Сделают все, что прикажут НАТОвские хозяева.

Отправлено с моего Lenovo A789 через Tapatalk
 
Добавь "Я против любых союзов, невыгодных Украине", тогда проголосую. А то у тебя получается какое-то религиозное голосование, кто во что верит. А при чем вера к экономике?

Согласен. Я за свой путь Украины.
 
Ну как можно верить Лукьянову, Цареву, Медведчуку и прочим, раз у них дети в заложниках. Сделают все, что прикажут НАТОвские хозяева.
Отправлено с моего Lenovo A789 через Tapatalk
Ты прав, им выбора не дадут!

у нас как всегда, есть хорошие и плохие! Каждый преподносит правду на 30% , и строит её в остаток нужной правды как ем надо..
Так что верить можно, только определенному участку инфы, и слаживать что на самом деле происходит!
Им только нужно отмазаться от кризиса, найдутся винновые, нужны герои, будут!
Народ не будьте наимными, всегда использовали и будут использовать Вас для их хитрой политической игры!
Для особо одаренных, история Укров
тут есть процент скрытой , истории!
По истории , нас всегда использовли как расходный материал, и она повторяется.
Жаль:рл:
По общиму голосованию, никто не может показать аргументированных и показательных ыЗ



Какие факты, если все это крутится вокруг партии "Йоббик", ты видимо поддерживаешь фашистов, раз рекламируешь здесь их требования, так не останавливайся, они еще выступают за национализм, антисемитизм, антицыганизм.
Нет, не поддерживаю! Это старая игра, хороший или плохой Мент:клас:



Настоящие хозяева еврорабов:

судьба индейцев - судьба евроукраины:


жизнь в самой Европе

Очень правильно, своего врага нужно знать в лицо:клас:
Очень жестко показала оппозиция евросоюза свои аргументы!
Думаю мыслящему населению, есть над чем задуматься в будущем :клас:
Слава Украине, и Героем по заслугам:)
 
Останнє редагування:
А 400 евро это по вашему много для Европы?
Это может для Украины 400 евро деньги, для Европы это сущие копейки. Нищенская подачка ....

Я там какбэ для имеющих моск написал. Это - в ебенях одной из самых бедных стран Европы.

Ну как можно верить Лукьянову, Цареву, Медведчуку и прочим, раз у них дети в заложниках. Сделают все, что прикажут НАТОвские хозяева.
Он воно как.. .Это выходит, что всякие там сорбонны-оксфорды созданы еврогомосятиной с единственной целью - чтобы держать там в заложниках похищенных кровинушек адептов русского міра из России и УКраины, дабы таким зверским способом заставлять их родителей проводить на исконно православных землях непотребную ювенально-гомосятинскую политику по изничтожению славянских людей...
Какая мерзость эта Европа, кто бы мог подумать :ганьба:
 
Я там какбэ для имеющих моск написал. Это - в ебенях одной из самых бедных стран Европы.
Неимеющий мозга писал для имеющих мозг? Сильно!
400 евро для гейропы это 400 грн. для Украины! Это аццки мало даже для "ебеней". У нас в ебенях люди поболее получают! У них уровень жизни на порядок выше!!! Это не хорошо и не плохо. Просто другой уровень цен и зарплат!
Ну пусть "не в ебенях" люди получают 2000 евро. Ты думаешь там можно сильно разогнаться на эти бабки?!!! 2000 легко уйдут на жилье, комунуслуги, питание и прочие нужды! На "пожировать" точно не хватит!
Так что такие одноклеточные как ты и едут в европу зарабатывать "евры". А потом там за гроши туалеты моют, коров пасут и живут в сараях. А приезжают в Украину чуть ли не миллионерами :D
 
всякие там сорбонны-оксфорды созданы еврогомосятиной с единственной целью - чтобы держать там в заложниках похищенных кровинушек адептов русского міра из России и УКраины, дабы таким зверским способом заставлять их родителей проводить на исконно православных землях непотребную ювенально-гомосятинскую политику по изничтожению славянских людей...
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!

Даже Аллен Даллас об этом говорил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, для таких багатих і успішних як ти і в Україні добре живеться, особливо, якщо робити ти нічого не вмієш і робити не хочеш.
тут один упоротый протоукр расказывал, что "робыты" - это удел рабов. Настоящие украинцы, по мнению украинцев, не должны "робыты"! Учись!
Явно будущий министр подростает.
 
Выкладум факты по возможности, плохие и хорошие доводы о Евросоюзе!
Факты и только факты.
Франция.
Пособие по безработице - 800 евро
Предоставление социального жилья нуждающимся 30 евро/месяц
Аренда небольшого дома в небольшом городке близ Нанта 600евро/месяц (одному безработному - тяжко,2м безработным вполне доступно)
Цены на некоторые продукты(что помню): чашка кофе 1,5-2 евро,круасан 1 евро,свинина 10 евро(говядина и баранина дороже),
Суммарный процент налогов+коммунальные платежи достигает 50% полученных доходов от предпринимательской деятельности(типа нашего ЧП).
По поводу акций протестов. Я уже как-то упоминама, что когда французские товарищи слышат жалобы от украинских товарищей на действующую власть , первый вопрос они задают: "А почему вы не бастуете?". Выражать протест против власти для них - это норма.

Все эти вопли про "европейское рабство" - это феерический бред. Рабы нужны только диктаторским режимам, к коим относится и режим Януковича. Люди эмигрируют в страны западных демократий в поисках,прежде всего, социальной и правовой защиты. Это то,что напрочь отсутствует в Украине и РФ.
 
Останнє редагування:
тут один упоротый протоукр расказывал, что "робыты" - это удел рабов. Настоящие украинцы, по мнению украинцев, не должны "робыты"! Учись!
Явно будущий министр подростает.

И кто это такой, дай ссылку.
 
Все эти вопли про "европейское рабство" - это феерический бред. Рабы нужны только диктаторским режимам, к коим относится и режим Януковича. Люди эмигрируют в страны западных демократий в поисках,прежде всего, социальной и правовой защиты. Это то,что напрочь отсутствует в Украине и РФ.
Бред в том что ты сравниваешь Францию, которую питается за счет низших рас.
Пример кого Украина прокормит , это выгоднее будет Венгрии, Польши и Румынам!
Скажи что Я еще и не прав!:D
ДА в Европе нет рабов, у них колония Рабов:D
 
Останнє редагування:
Бред в том что ты сравниваешь Францию, которую питается за счет низших рас.
Пример кого Украина прокормит , это выгоднее будет Венгрии, Польши и Румынам!
Скажи что Я еще и не прав!:D

Ты бредишь. Это очевидно из первого же предложения...
 
Ты бредишь. Это очевидно из первого же предложения...
Распиши на каком месте франция по уровню экономики, и количество кредитов которые должна международному фонду!
Например первое в гугле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вечный кредит за счет, других стран.
Это и есть европейское рабство колоний!
Мечтать не вредно, а не лапшу вешать :іржач:
 
Коша хтз, сколько тебе лет? только честно.
 
Коша хтз, сколько тебе лет? только честно.
не важно сколько! 7-9 класс средней школы!
Ты за идею работаешь или за деньги!
Что Украина получет при вступление в Европу?
Отмена шенгенской визы и полной жопы экономики!
Международную кооперацию с Европой?
Наша промышленность и производства Европе не нужна. Украина будет радиоактивной помойкой Европы?
 
не важно сколько! 7-9 класс средней школы!
Ты за идею работаешь или за деньги!
Что Украина получет при вступление в Европу?
Отмена шенгенской визы и полной жопы экономики!
Международную кооперацию с Европой?
Наша промышленность и производства Европе не нужна. Украина будет радиоактивной помойкой Европы?

будешь хорошо учиться, закончишь школу и сам все поймешь.
 
будешь хорошо учиться, закончишь школу и сам все поймешь.
Это ответ съехать с темы, конкретно что выиграть Украина при вступление в ЕС?
Или не чего сказать что мы получаем в замену нашей экономики?
 
не важно сколько! 7-9 класс средней школы!
Ты за идею работаешь или за деньги!
Что Украина получет при вступление в Европу?
Отмена шенгенской визы и полной жопы экономики!
Международную кооперацию с Европой?
Наша промышленность и производства Европе не нужна. Украина будет радиоактивной помойкой Европы?

Моє ж ти маленьке.. забавляється воно наче в пісочку.. :)
 
Назад
Зверху Знизу