ЕВРО 2012 Футбольный Марафон и Харьковские хроники

Как ВЫ оцениваете проведение ЕВРО в Украине

  • Все пучком, полный успех

    Голосів: 30 12.2%
  • Полный, не полный, но все путем, полет нормальный

    Голосів: 112 45.5%
  • Полная хНЯ, позорились, позоримся и опозоримся окончательно

    Голосів: 70 28.5%
  • Фиолетово то ЕВРО.....

    Голосів: 34 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    246
Голландцы бы тоже вдули, но дуть будут то что с собой привезли или на Журавлевке у цыган купят...

Вообще если пацаны голландцы не дураки, то будут знакомиться с нашими девушками, но вести себя культурно и возможно через день-два у них появятся новые впечатления от пребывания в Харькове...А вообще очень бы хотелось, чтобы европейцам понравилось у нас...
 
Закачалось видео за ночь:

...на 2-ю ВОЛНУ наснимал голландцев.
А как они прекрасную журналистку с красным микрофоном облепили.
Мне показалось, что в ней все прекрасно, безондерс грудь )))
А голландцы в этом просто уверены, нафоткались в разных ракурсах.
ВИДЕО: 08.06 UEFA EURO 2012 Kharkov Dutchmen and beauti

И потом на вопрос собкорра ВВС о впечатлениях от Харькова ВЕРИ НАЙС кричали.
08.06 UEFA EURO 2012 Kharkov All is perfect ВВС

Пока голландцы в восторге и от площади и от пива и безондерс от девушек.
Веселые ребята!
0_a1c51_d902a7ce_XL

0_a1c4d_55ea70d_XL

0_a1c7e_409069bd_XL

0_a1c89_c34457ed_XL

Но наверное для голландок сегодня был повод расстроиться....
ИМХО коровы у них лучше. С огромным чистым выменем..
 
Останнє редагування:
за 15 минут 3 самолета село.....
Такого аншлага Харьковский аэропорт наверное не помнит со времен Союза....
 
upd. 56 самолетов сегодня прилетят
 
Викинг один по телеку сказал " ну мы понимаем лагерь и все такое... но не так же"
Сидят в парашах и ждут когда бумагу принесут
 
метр Г.Труда перекрыли сейчас для болельщиков Голандии! ахуеть просто граждан Украины не впускают!!
 
ФСБ:
Елена Конопля поделилась фотографией Georgios Antoniadis.
59 мин. назад
Так вот на что делали ставку при подготовке к Евро... Какие там плохие дороги и не открытые парки... Вот оно, либе майне фройнде! Иностранцам запомнится ЭТО!
577575_10151026244557502_1463650490_n.jpg

Georgios Antoniadis 16 ч. назад
https://www.facebook.com/Antoniadis.Georgios
Für meine männlichen Freunde! Welcome to Ukrainsky! :-) The party goes on!
Больше не нравится · · Отменить подписку на обновления публикации · Поделиться

Вам и еще 238 пользователям это понравилось.
35 публикаций
Mike Zettel Da hat der Georgios freude :)
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Christoph M. Wanner Grande Georgios!
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Kayhan Sabo ich verneige mich georgie... :)
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится
Andy Wipfli Du Riesen-Arsch! *Neid*!Und ich wollt gerade ne Hässliche suchen... ach da ist sie ja, hinten dort beim Carlsberg-Stand...
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится · 2
Edoardo Carlucci Viel spass george!!
16 ч. назад · Мне нравится
Toni Brothers-Gym Mhhhhhhhh
16 ч. назад · Мне нравится
Matt Roth So lässt es sich arbeiten!
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Pirmin Christen ‎"tätsch, tätsch...!!!!" enjoy ;-)
16 ч. назад · Мне нравится
Sarah Thueler chchch
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Christoph Billy Marti und wegen diesen paar Durchschnitts-Mädels lässt du den Platzhirsch-Geburtstag aus??? ich bin enttäuscht...
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится
Kriegel Schär noch schöner, wenn man so eine zaubermaus zuhause hat ...
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Sita Gartmann das chömmier au!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотреть перевод
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

16 ч. назад · Мне нравится · 2
Gianni Castellano George der Große!
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Mäx Varano du bisch aber nöd de schönst uf das foti hahahaha :-)) buon divertimento
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Gary Knecht geile Siech !
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Marco Thoma Doh bechunnt de Begriff "Fanmeile" gad e anderi Bedüütig über ... ;-)
16 ч. назад · Мне нравится
André Richner Tzzzz....;-)
16 ч. назад · Мне нравится
Michele Macaluso schöne momänt
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится · 2
Magnus Richard Steiert uf... die dörft ich jo alli nöd emol aluege so jung wie die sind... uffff
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Fausto Giardina grrrrrr...
16 ч. назад · Мне нравится · 1
Magnus Richard Steiert aber ich nehme an soooo streng sind die Gesetze während der EM nicht :) wie lange flieg ich zu euch? :)
Посмотреть перевод
16 ч. назад · Мне нравится · 2
Stephan Stottele Jetzt gefällt dieser seltsame " Sport" sogar mir ;-)
Посмотреть перевод
15 ч. назад · Мне нравится
August Burkart schön.......
15 ч. назад · Мне нравится
Thomas Furter Viel Kraft! ;-)
15 ч. назад · Мне нравится
Koray Cinar bitte alli medbrenge id schwiz :))
Посмотреть перевод
15 ч. назад · Мне нравится
Ronny Wipfli scho guet ;P
14 ч. назад · Мне нравится
Silvana Stucki-Casto Senza parole!!!! Möchte nicht wissen wer mit dir tauschen möchte!!!
Посмотреть перевод
14 ч. назад · Мне нравится
Lee Rupp Schade habt ihr den Sack nicht zumachen können.... Wie ist die Euphorie bei euch unten? Greets Lee
Посмотреть перевод
13 ч. назад · Мне нравится · 1
Brigitte Dettwiler-Hunziker vel spaaaaasss.... ;-)
13 ч. назад · Мне нравится · 1
Isabelle Schmed Momol,hübschi figürli!vom kopf rede mir jetzt mal ned.wen interessiert scho d bire?
Посмотреть перевод
13 ч. назад · Мне нравится · 1
Nicole Harakopidis ‎179 likes!?! wow
12 ч. назад · Мне нравится · 1
Georgios Antoniadis ‎@Nicole: ...and 24 shared...
12 ч. назад · Мне нравится
Fotis Kalouptsis Νομίζω ότι ο striker τους παίζει μπαλαρα. Και εγώ νόμιζα ότι το βόλεϊ δωματίου ήταν το καλύτερο σπορ
Посмотреть перевод
10 ч. назад · Мне нравится · 1
Angela Borges NOSSA,NOSSA ASSIM VOCE SE MATA!!
8 ч. назад · Мне нравится · 1
Marcel Scheffler uoahhh du sack du!
3 ч. назад · Мне нравится · 1
Андрей Бородавка Here VIDEOCHANNEL on that we will be many EUROS(quality will be better) :
https://www.youtube.com/user/Andrejboroda/feed

Here theme on Kharkov forum with a photo
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
метр Г.Труда перекрыли сейчас для болельщиков Голандии! ахуеть просто граждан Украины не впускают!!
На работу в гостиницу металист добиралась ахуеть!!!!На восстания чмо в форме охранника орало:"Подымаемся,конечная!!!"Все перекрыто,нагулялась пздц!!!!Эвропа блять!
 
08.06.2012
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"STATUS QUO", Харьков. 23.15

Палаточный лагерь для болельщиков сборной Нидерландов открыли сегодня, 8 июня, в Журавлевском гидропарке Харькова. В церемонии открытия приняли участие харьковский городской голова Геннадий Кернес, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, генеральный консул Республики Польша в Харькове Ян Гранат.
photo.jpg

Обращаясь к голландским болельщикам, С.Чернов выразил надежду, что в финал Евро-2012 выйдут сборные Голландии и Украины. Мэр Харькова подчеркнул, что будет болеть за сборную Нидерландов во всех матчах группового турнира.

На сцене, установленной в кемпинге, прошла символическая церемония перерезания ленточки, ознаменовавшая торжественное открытие лагеря. Жители лагеря спели гимн Нидерландов. После этого в кемпинге прошла вечеринка, голландские болельщики танцевали под музыку, которую со сцены крутил ди-джей. В данный момент болельщики смотрят матч между сборными России и Чехии. Сейчас в лагере находится около тысячи голландских болельщиков. Остальные приедут 9 июня.
photo.jpg

Как отметил организатор лагеря, лидер фан-клуба сборной Голландии Йоко де Витт, голландских болельщикам нравится палаточный лагерь. Он рассказал, что каждый день в лагере будут транслироваться матчи чемпионата, выступать ди-джеи. Накануне матчей сборной Нидерландов в оранж-кемп будут приезжать известные голландские артисты, которые на следующий день выступят уже в фан-зоне, непосредственно перед матчем. "Конечно, это не касается Армина Ван Бюрена. Он будет выступать только на фан-зоне. Потому что если он выступит здесь, то от лагеря ничего не останется", - добавил с улыбкой Йоко де Витт.

По его словам, жители кемпинга будут стараться организованно передвигаться по городу не только от фан-зоны до стадиона, но и от лагеря до станции метро "Героев Труда", чтобы доехать до самой площади Свободы.

Напомним, что кемпинг был построен в течение 10 дней, строительные работы проводили 40 голландцев и 40 украинцев. На территории кемпинга установлено около 700 палаток: вип-тенты на деревянной основе с 30-сантиметровой лестницей, душем и кондиционером, палатки на деревянной основе и обычные палатки. К площадкам подключено электричество, проложены все КОММУНИКАЦИИ, установлены туалеты. Территория кемпинга охраняется, лагерь закрыт для свободного посещения, и организаторы орандж-кемпа сами решают, кто сможет туда пройти....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_a1c82_12699ee9_XL

ВИДЕО:
08.06 UEFA EURO 2012 Kharkov DUTCHMEN AND UKRAINIAN DANCES


08.06 UEFA EURO 2012 Kharkov Beer and Child's dances

 
Несмотря на все ЧИХи, ПУКи и СТОНы, ПРаздник удался!
0_a1e20_aa2b1759_XL

0_a1e76_a8095161_XL

0_a1e8a_f008afec_XL

0_a1ea0_3539015a_XL
 
Так вот на что делали ставку при подготовке к Евро... Какие там плохие дороги и не открытые парки... Вот оно, либе майне фройнде! Иностранцам запомнится ЭТО!
Да-да, лезут к бабам как с десятилетним спермотоксикозом.
Празднк удался, ура!
 
Завтра шествие с Дзержинской к стадиону будет в 16:00 или за 3 часа до игры голландцев? (Подозреваю, что первое)

MagicGirl, спасибо.
 
Останнє редагування:
Вот жеж свиньи не благодарные :диявол:

Датчане: Львов по сравнению с Харьковом – это рай
Во Львов начинают съезжаться фанаты сборной Дании. У входа в Ратушу открыли фан-посольство Дании, где болельщики могут получить информацию о городе, сообщает Gazeta.ua.

"Ваш город невероятный, - рассказал фанат Оливер Расмуссен. - Сравнительно с Харьковом - рай. Здесь уютно, приветливые люди, милые кафе. Пил уже львовский кофе. Он действительно вкусный. Заходили с друзьями в дворики. В некоторых пахло не очень приятно. Но они таинственны и очень манят к себе. Основная масса фанов приедет завтра. Многим датчанам не понравилось в Харькове. Некоторые сдавали билеты. Буду сегодня звонить друзьям, чтобы не делали такого, а летели во Львов".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот жеж свиньи не благодарные :диявол:

Датчане: Львов по сравнению с Харьковом – это рай
Во Львов начинают съезжаться фанаты сборной Дании. У входа в Ратушу открыли фан-посольство Дании, где болельщики могут получить информацию о городе, сообщает Gazeta.ua.

"Ваш город невероятный, - рассказал фанат Оливер Расмуссен. - Сравнительно с Харьковом - рай. Здесь уютно, приветливые люди, милые кафе. Пил уже львовский кофе. Он действительно вкусный. Заходили с друзьями в дворики. В некоторых пахло не очень приятно. Но они таинственны и очень манят к себе. Основная масса фанов приедет завтра. Многим датчанам не понравилось в Харькове. Некоторые сдавали билеты. Буду сегодня звонить друзьям, чтобы не делали такого, а летели во Львов".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зашто ани нас так нинавидят??????77
 
Назад
Зверху Знизу