Ну вот, про попу уже легенды ходят)Ну вильни пару раз, а ?
Говорят норм так попа, я б заценил!)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну вот, про попу уже легенды ходят)Ну вильни пару раз, а ?
Говорят норм так попа, я б заценил!)
Есть у меня знакомая молодая мама с двумя детьми.Это ты мне говоришь, что я боюсь что бросит муж? Мне, которая уже год как свалила за овер тысячу км от мужа?
Я в Харькове занимала руководящую должность вообще-то) бывают люди специалистами не в военной сфере, прикинь!)
Хотя кому я это обьясняю. Ты даже отпуск свой на форуме провела. Мечта блин![]()
А может наоборот она пишет так безапелляционно, т.к. пыталась вывезти своего мужа, как великовозрастного студента, но не получилосьНа самом деле ее незнание ситуации еще раз подтверждает, что она не пытается вывезти мужа как великовозрастного студента
Покажи свою 😋Ну вот, про попу уже легенды ходят)
Нам всем сейчас нужна поддержка, кто бы где не былА может наоборот она пишет так безапелляционно, т.к. пыталась вывезти своего мужа, как великовозрастного студента, но не получилось![]()
Покажи свою 😋
Обычная попа. Размера S.
Ну это мальчики полезли, а девочки и так знают...усі полізли у гугл,дивитися,що ж це за розмір такий,S?
зная какая буква какой одежде соответствует то это не нужно делатьНу это мальчики полезли, а девочки и так знают![]()
А если брать полный текст новости. а не из трухи, то оказывается, что
Так какое министерство отвечает за эвакуацию именно детей: Минсоцполитики или Минреинтеграции?У Мінреінтеграції вже внесли відповідну постанову, однак у Мінсоцполітики не поділяють цю позицію. Крім того, у міжнародних організаціях дотримуються думки, що вивезення дітей має бути за згодою батьків чи опікунів.
Во всяком случае, точно не министерство убежантов за границу. У нас нет таких министерств в экзылях.Так какое министерство отвечает за эвакуацию именно детей: Минсоцполитики или Минреинтеграции?
Из моего дома вернулась на СС не так давно одна семья.Почему не едут с детьми? Оставшиеся там люди - фаталисты по убеждению, менее 10 % от прежнего населения города. И они не верят, что их не вывезут с одним рюкзачком и потом они не будут абсолютно никому не нужными.
Найбільше постраждало дітей у
Донецькій області – 446,
Харківській – 273,
Київській – 123,
Херсонській – 94,
Запорізькій – 84,
Миколаївській – 83,
Чернігівській – 68,
Луганській – 66,
Дніпропетровській – 64.
За обязательную эвакуацию, исходя из обстановки, отвечают военные администрации,...какое министерство отвечает за эвакуацию именно детей
Из этого сообщения совершенно непонятно, чьими силами осуществляется официальная эвакуация. ГО - негосударственная структура, Красный Крест - надгосударственная структура. Не поленился, открыл форму заявки и помотрел, кому идут персональные данные:За обязательную эвакуацию, исходя из обстановки, отвечают военные администрации,
например, Купянск(громада) :
https://www.kharkovforum.com/thread...nnja-centri-krovi-ta-in.5372680/post-71111115
А кому идут персональные данные при записи на международную помощь?Из этого сообщения совершенно непонятно, чьими силами осуществляется официальная эвакуация. ГО - негосударственная структура, Красный Крест - надгосударственная структура. Не поленился, открыл форму заявки и помотрел, кому идут персональные данные:
"Контролером є організація “Helping to leave” z.s., асоціація, створена за правом Чеської Республіки, адреса: května 162/70, Горжовице, 26801, ідентифікаційний номер: 170 65 925 («Контролер даних»)." Бардак-с...
Вопрос не в этом, а в том, кто конкретно занимается эвакуацией, объявленной официально, государственной администрацией. Почему-то оказалось, что это люди, к госорганам отношения не имеющие. И заявка Синегубова "Мы ими займемся" в таких условиях выглядит неубедительно. Это я к тому, чтобы губу сильно не раскатывали, а то синдром беженца (мы тут приехали и нам все должны) - штука прилипчивая.А кому идут персональные данные при записи на международную помощь?
Сейчас охранять персональные данные - это ловить ветер в поле. Они расходятся кругами.