Евакуюйте дітей

Re: Эвакуируйте детей!

Чтоб вы тогда делали, не открой ЕС границы?

Пиздуй в свой ватностан, тёплые ваши жопы скоро будут во власти военкомов. Не удастся вам выехать на костях нищих мародеров из российских глубинок - и до ботоферм очередь дойдет, когда быдло перестанет читать фейкометов
 
Re: Эвакуируйте детей!

Сегодня возле меня с дочкой бахнул гром. Понятно, сердце запрыгало. Но неожиданно для меня ( я была уверена, что дочка давно успокоилась и забыла Салтовские ночи в подвале уже как страшный сон) у ребёнка случилась настоящая истерика - слёзы ручьём, не могла ее успокоить минут 10- она просто тупо испугалась. После этого я поняла, что ни хера так бесследно не проходит.

Ватные провокаторы в теме очень заинтересованы в том, чтобы в Харькове можно было продолжать убивать детей. Только так можно заходить в город - м заложниками.это они отрабатывали в Чечне - убивали чеченских детей и в Сирии . Они и Киевском регионе в первые дислокации бежали по детским домам. Посмотрите на Ирпень и Бучу. Горы трупов гражданских лиц.

Вы верите, что кому-то из них жалко ваших детей?
 
Re: Эвакуируйте детей!

Очевидно, что большая часть из них, не найдет работу. Но про это даже говорить тут нельзя. Ибо за это даже наживают кнопку пожаловаться на сообщение :рл:

Валите в свои разделы ватной политики. Лижите там друг дружке задницы, как и делали ранее до этого.

Тема о безопасности детей, которая вас явно не касается
 
Re: Эвакуируйте детей!

Гиперактивность держиписей, клонов и прочих полезных идиотов в теме растёт
 
Re: Эвакуируйте детей!

Очевидно, что большая часть из них, не найдет работу. Но про это даже говорить тут нельзя. Ибо за это даже наживают кнопку пожаловаться на сообщение :рл:

Тримай психологічні поради, вони тобі потрібні як ніколи я бачу. Та й мабуть багатьом у цій темі.
 

Вкладення

  • 6F03E175-8126-4E03-A9AF-8342FFB3A6B7.jpeg
    6F03E175-8126-4E03-A9AF-8342FFB3A6B7.jpeg
    82.2 КБ · Перегляди: 194
  • 7A1FB165-55AD-4C89-8BD3-CD5D9E8449E6.jpeg
    7A1FB165-55AD-4C89-8BD3-CD5D9E8449E6.jpeg
    173.4 КБ · Перегляди: 206
  • FD8D1C67-314D-4E69-9EF6-70D447584CE8.jpeg
    FD8D1C67-314D-4E69-9EF6-70D447584CE8.jpeg
    110.7 КБ · Перегляди: 199
  • 74E74E03-92DF-4D95-8708-B27D4F66FD1E.jpeg
    74E74E03-92DF-4D95-8708-B27D4F66FD1E.jpeg
    91.8 КБ · Перегляди: 198
  • 63769B64-4582-4A04-ADCF-41B6BE240D74.jpeg
    63769B64-4582-4A04-ADCF-41B6BE240D74.jpeg
    104.7 КБ · Перегляди: 195
  • C56DEBCB-64E6-46C1-A2C6-CA039840D18C.jpeg
    C56DEBCB-64E6-46C1-A2C6-CA039840D18C.jpeg
    134.3 КБ · Перегляди: 71
  • 64F27626-B946-48AD-9C4F-F228ADDF8CBB.jpeg
    64F27626-B946-48AD-9C4F-F228ADDF8CBB.jpeg
    81.9 КБ · Перегляди: 63
  • F705CD33-02BB-47F4-A1DA-AE29501EA387.jpeg
    F705CD33-02BB-47F4-A1DA-AE29501EA387.jpeg
    97.5 КБ · Перегляди: 63
  • E062034B-7968-4C4F-B3A6-33296B163B07.jpeg
    E062034B-7968-4C4F-B3A6-33296B163B07.jpeg
    97.4 КБ · Перегляди: 63
Re: Эвакуируйте детей!

Валите в свои разделы ватной политики. Лижите там друг дружке задницы, как и делали ранее до этого.

Тема о безопасности детей, которая вас явно не касается

Еще одна не желающая слушать мнение, отличное от её.
ПыСы. И таблеточки прими успокоительные ;)
 
Re: Эвакуируйте детей!

Тримай психологічні поради, вони тобі потрібні як ніколи я бачу. Та й мабуть багатьом у цій темі.

Дякую. На підставі цих порад випливає, що цю тему потрібно видалити. Але оскільки вона існує, то не можна комусь чи щось заборонити в ній писати :незнаю:
 
Re: Эвакуируйте детей!

Очевидно, что большая часть из них, не найдет работу. Но про это даже говорить тут нельзя. Ибо за это даже наживают кнопку пожаловаться на сообщение :рл:

И что? В данный момент они живы, здоровы, накормлены и не на шее нашей умирающей экономики. Пусть даже на год - но это существенная помощь Украине. Если бы все остались здесь - не факт, что тебе бы платили пенсию
 
Re: Эвакуируйте детей!

Естественно. Для людей пенсионного возраста это будет лишь временным пристанищем. На пенсию нормальную рассчитывать не придётся, медстраховка лишь самая базовая, жилья своего никогда не будет. Проще будет лишь тем, кого за границей родственники приютят, или тем, у кого был накоплен солидный капитал в Украине.

И что? Закончится война - большинство с радостью вернуться, поверь. Ты не представляешь как старикам херово здесь морально. Это молодежь быстро адаптируется, а пожилым очень тяжело
 
Re: Эвакуируйте детей!

Еще одна не желающая слушать мнение, отличное от её.
ПыСы. И таблеточки прими успокоительные ;)

Мнения "отличные от" бывают разные. В том числе и то что всем тут будет лучше в русском мире. И не все "мнения" сейчас уместны. Поэтому или завязывание с "всё пропало" или не обижайтесь.

Да, тяжело. Да не все найдут работу. Многие будут тянуть социалку, помощь родственников и т.д. Но вбросы про "кому вы там нужны" это вбросы и будут удаляться.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Мнения "отличные от" бывают разные. В том числе и то что всем тут будет лучше в русском мире. И не все "мнения" сейчас уместны.

Я удаляюсь из этой темы. Т.к. прекрасно понимаю что такое военная цензура и зачем она нужна. Но цензура в этой, не военной теме, - нонсенс. Так и до киселёва докатиться можно.
ПыСы. Про "русский мир" - это вообще не ко мне.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Я удаляюсь из этой темы. Т.к. прекрасно понимаю что такое военная цензура и зачем она нужна. Но цензура в этой, не военной теме, - нонсенс. Так и до киселёва докатиться можно.
ПыСы. Про "русский мир" - это вообще не ко мне.

Есть разница между "будет тяжело" и "мы все умрем".

Это вопрос даже не внешней цензуры, а понимания, что нагнетать в действительно трудной ситуации не стоит. Сейчас часто приходится балансировать между ура-патриотизмом и паникертвом. И прошу отнестись с пониманием к тому, что дейсвительно много сознательных провокаторов, а не просто тех кого заносит в спорах
 
Re: Эвакуируйте детей!

Естественно. Для людей пенсионного возраста это будет лишь временным пристанищем. На пенсию нормальную рассчитывать не придётся, медстраховка лишь самая базовая, жилья своего никогда не будет. Проще будет лишь тем, кого за границей родственники приютят, или тем, у кого был накоплен солидный капитал в Украине.

В Украине все то же самое, но мужчины об этом деликатно молчат. :D
 
Re: Эвакуируйте детей!

Вы верите, что кому-то из них жалко ваших детей?
"жалко" - это человеческое, слишком человеческое чувство, не свойственное этим патогенам. стоит ли говорить об армейской дисциплине, уставах или офицерской чести? раш-армия покрыла себя не смываемым позором на многие многие десятилетия. а рашпили - абсолютно обесчеловеченные существа.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Какие то бредовые посылы в этой теме. Спасибо всем странам за помощь, даже бедные Болгария и Румыния заботятся и помогают нашим беженцам. Тем самым помогая и Украине, представьте себе всю эту толпу, сосредоточенную на ЗУ, тут и так сейчас не протолкнуться, а если бы эти 3 миллиона всё остались в Украине?
 
Re: Эвакуируйте детей!

Какие то бредовые посылы в этой теме. Спасибо всем странам за помощь, даже бедные Болгария и Румыния заботятся и помогают нашим беженцам. Тем самым помогая и Украине, представьте себе всю эту толпу, сосредоточенную на ЗУ, тут и так сейчас не протолкнуться, а если бы эти 3 миллиона всё остались в Украине?

Удваиваю. Государства берут на себя обязательства на год, помогая чем возможно, предоставляя базовые услуги - медицина, еда, одежда, доступное размещение и право на труд без ограничений - каждому по способностям. Как уже неоднократно писала - диссонанс у людей с завышенными ожиданиями. Остальные справляются с временными неудобствами.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Та да, вбросы про еврохуи смешные.
Дать бы мужикам по дитю в каждую руку и выпереть с одними документами и запасной парой трусов за рубеж. Без денег, без опоры за спиной. Без знакомых за рубежом. Без знания языка. Можно с довеском в виде родителей, оставшихся в горячей точке.
Добавить к этому, что дети в стрессе и тянут на себя больше сил и внимания + болеют. Кстати, за рубежом большинство лекарств по рецепту, поэтому запасайтесь перед выездом. (Мне, например, от мигрени предложили диклофенак вместо суматриптанов).

А про еврохуи: ото людям скучно дома сидеть и в паху чешется. Они свои мысли проецируют на других.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Мне слабо верится в то, что у принимающих стран ЕС найдутся рабочие вакансии для все 4 с лишним миллионов. И это же поток беженцев не прекратился.
Конечно для всех не найдут, и что?
 
Re: Эвакуируйте детей!

CapCrash сказав(ла):
Чтоб вы тогда делали, не открой ЕС границы?
Не, это чтобы делали вы :D Потому что в таком случае в квартире, которой вы сейчас живете (если вы выехали из Ха), жило бы 3 мамы с детьми. А спортзал для вас не вариант.
Зависть - чувство понятное, но в текущий вариант событий в ваших интересах: жилье есть, жратвы, лекарств больше.
 
Назад
Зверху Знизу