Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Эуроппа не по тиливизору.

  • Автор теми Автор теми sniper85
  • Дата створення Дата створення
На одну семью миллиардеров.

значит, если жалуетесь, что Вам там жить тяжело, то. значит, работаете на неквалифицированной работе. Если же имеете квалификацию, то скорее всего, у Вас запросы как у этой семьи миллиардеров ;)
Я сужу по Чехии и более чем уверен, что в экономическом плане, Франция покруче Чехии будет
 
Anděl;34964988 сказав(ла):
значит, если жалуетесь, что Вам там жить тяжело, то. значит, работаете на неквалифицированной работе. Если же имеете квалификацию, то скорее всего, у Вас запросы как у этой семьи миллиардеров ;)
Я сужу по Чехии и более чем уверен, что в экономическом плане, Франция покруче Чехии будет

Мне не тяжело жить. И вобще жизнью доволен, хоть на Украине хоть здесь. Я говорю про видео, что правильно они всё говорят. И даже больше скажу,что во Франции люди тоже живут от зарплаты до зарплаты. Единственное, что у них хорошо развито это социалка. Это хороший плюс для простых граждан, но а для тех кто платит налоги это ****.
 
Единственное, что у них хорошо развито это социалка. Это хороший плюс для простых граждан, но а для тех кто платит налоги это ****.

я, более чем уверен, что из 10 человек, стоящих на социале, 8 человек - постоянные социальщики.
Лично для меня не важно, что бы государство мне помогало. Мне важно, что бы оно мне, просто, не мешало. К сожалению, в Украине, государство (не страна)как раз мне мешало
 
Немного не по теме, но все же. У моей супруги сестра живет во Франции, в Париже. Три дня назад общались по скайпу и она поплакалась, что ходили с мужем покупать для дочки (грудной ребенок) вещи, затарились, а сумку с вещами где-то забыли. То ли на стоянке около магазина, то ли еще где то, короче не помнят. Сегодня опять общались, меня дома небыло и со слов жены, им сумку вернули! Как оказалось, около магазина, какие-то люди, обнаружили сумку, вызвали полицию и по чеку, который был в сумке, установили личность владельца банковской карточки, его телефон и т.п. Это же ****ец, товарищи. Как же ***** жить во Франции...
 
Это же ****ец, товарищи. Как же ***** жить во Франции...

Прикинь торопился брал билеты на "паровоз" меня дяденька догоняет говорит не сори и сотку мою протягивает из кармана выпавшую, француз?
 
Немного не по теме, но все же. У моей супруги сестра живет во Франции, в Париже. Три дня назад общались по скайпу и она поплакалась, что ходили с мужем покупать для дочки (грудной ребенок) вещи, затарились, а сумку с вещами где-то забыли. То ли на стоянке около магазина, то ли еще где то, короче не помнят. Сегодня опять общались, меня дома небыло и со слов жены, им сумку вернули! Как оказалось, около магазина, какие-то люди, обнаружили сумку, вызвали полицию и по чеку, который был в сумке, установили личность владельца банковской карточки, его телефон и т.п. Это же ****ец, товарищи. Как же ***** жить во Франции...

Ну да это из хороших новостей. Такое в принципе во Франции не из мира фантастики. А бывает ещё и вот такое. Сделал фотки пару дней назад под Ниццей в дорогом районе. Где 3-х комнатная квартира 100 кв стоит 500 тысяч.
 

Вкладення

  • IMG_1323.webp
    IMG_1323.webp
    117.2 КБ · Перегляди: 158
  • IMG_1324.webp
    IMG_1324.webp
    114.4 КБ · Перегляди: 135
  • IMG_1325.webp
    IMG_1325.webp
    128.2 КБ · Перегляди: 149
  • IMG_1326.webp
    IMG_1326.webp
    115.2 КБ · Перегляди: 147
Главной заманухой для ********ых леммингов была и есть Евроинтеграция.
Вот, из первых уст о прелестях жизни во Франции.
G_yGVWxC9LU#!

Судя по риторике Познавательное ТВ - это явные украинофобы.
ТЕМУ В ТОПКУ !
Не хватало нам на ХФ кремлевской пропаганды.
P.S. А может подкинуть пару видео о жизни в ****и? Интересненькую подборочку можно сделать.

Ну да это из хороших новостей. Такое в принципе во Франции не из мира фантастики. А бывает ещё и вот такое. Сделал фотки пару дней назад под Ниццей в дорогом районе. Где 3-х комнатная квартира 100 кв стоит 500 тысяч.
Миниатюры
Арабы сожгли машины и что?..
 
Главная проблема таких как ты в том, что свое скотство они приписывают другим. Я же лично никуда ехать не собираюсь, живу на своей земле, работаю честно, плачу все налоги, отслужил для этого государства в армии 10 лет.


Вы интервью до конца досмотрели? Самое интересное в конце.
Его суть в том, что само французское государство своей бездумной политикой разваливает собственную страну.

Утопический социализм. Уроки СССР позабыты. Согласен что во многом сами и виноваты. Одно дело декларировать равные права и открытые границы а другое таки дать эти права и отрыть границы. Конечно как результат куча тунеядцев погромщиков. Причём Европа пускает к себе не всех а тех кого по их мнению угнетали их деды колонизаторы - типа угрызения совести. Но похоже теперь придётся отвечать за дела давно минувших лет теперь по полной программе.
 
Блин, да, в Европе все херова, в США все ваще пиндец. Денег нет, духовности нет, скреп нет, уважения нет. Геи, наркоманы, проститутки, черные, арабы и бездуховные европейцы, которых только русские научили мыться.

big_697936.jpg


Везде ****, бомжи, гряз, тут убили, там убили. В США ваще полиция всех мочит, потом черные мочат полицию, нервные срывы, социал и т.д. Как жить нашему человеку среди такой херни? Никак, за пределами СНГ жизни нет!

Ferguson.webp


СИДИТЕ, ****, ДОМА
В Украине родющщий чорнозем и сало ооооотакой толщины с хрущами над бджолами.

50.jpg

А в России духовность, стабильность и ***л... ой, ВВП всем гарантам гарант и весь мир завидует.

Pytin%20bablo.jpg


.... а то вы уже ******* сюда переться и переться. Сколько можно, квартиры с каждым годом все дороже. Сидите дома, нехрен сюда ехать, тут все херова, страдаем!!!! Сыр **** с плесенью, вино старое. Машину последний раз брал, ваще козлы без верха предложили!!!

nax.jpg


Ребятушки, родненькие, вы б... возьмите билет да поедьте на несколько недель, поживите там. Приедете обратно - ОХУЕЕТЕ. Естественно, нам никто ничего не даст, нам самим все строить надо. Но когда я вижу такие темы - я удивляюсь. Хотя, сидите, ****, дома, с такими повадками и мировоззрением!

0_7b098_9eeb3468_L.gif
 
Останнє редагування:
Вы лучше скажите, почему уже почти год нету януковоща, а мы всё ещё не в евросоюзе?

новости включи.
я заметил что большинство живет и думает что все ******* кроме курса доллара.

оторвитесь на минуточку от доллара! на нас россия напала! наших ребят убивают!!!! а после 20 января, может, и нас...

В стране война! И если бы не те ребята в холодных окопах - была бы война и тут, в Харькове.
 
Вы лучше скажите, почему уже почти год нету януковоща, а мы всё ещё не в евросоюзе?

А ти читав Угоду з ЕС?
Угода з ЕС вступ не передбачає. Угода - це лише план заходів з приведення України до европейських стандартів і розрахована на 10 років.
Тобто, спочатку, згідно Угоди, ти повинен стати европейцем, а потім вже в евросоюз можливо і приймуть.
Дивлячись з того, що Угоду ти не читав, хоча янукоовоща вже "пачті год как і нєтуті", а такого, як ти, в Україні більшість, то строк може бути і більший. Звичайно, якщо тебе не примусити цю Угоду прочитати та ще й примусити зрозуміти.
 
Не читал конечно. ... программа на 10 лет рассчитана... так стоило ли с майданом торопиться? Может через 10 лет у нас жизнь лучше чем в европе стала бы?

Угода є готовим планом змін в Україні.
Підписання її - це обов"язок здійснювати зміни.
Непідписання - залишити все, так, як є.
Навряд чи, крім Шуфрича і Добкіна з Кернесом (їм і так добре), хтось не хоче змін.
Всім набридло жити в пострадянському лайні, так що тому майдан і вийшов на протест.



А почему россия об этом не вкурсе?

******ська росія може що завгодно говорити. Весь світ висновки вже зробив, запровадивши санкції проти ******ського режиму Путіна ***ла.

Можливо потрібно було б відкрито про це заявити, де-юре, але світ показує цей факт де-факто, даючи ******ській Росії і Путіну ***лу шанс відступити. Адже, якщо прямо визнати агресію ******ської Росії, прямо зараз оголосити результати слідства про збитому російською зброєю малазійського літака, у Путіна ***ла виникає позиція загнаного в кут звіра. Якби у цього звіра не було ядерної зброї, то й нехай би було так. А так, Путіну ***лу дається шанс.

А поки-що просто тягнеться час з тим, щоб вже чуттєвішими ставали для ******ської Росії і народу Росії накладені санкції, поглиблювалась економічна криза, погіршувалось життя звичайних росіян-нефашистів. Власне для цього мінські угоди і підписані: або ******ська росія відкрито веде війну, або тягнеться час з тим, щоб сам російський народ скинув фюрера з постаменту і, тим самим, відвернути загрозу третьої світової війни.
 
Останнє редагування:
и где эти консервы с ватой берутся? Уже и рубль упал, а они все лезут и лезут.
Признавайтесь, "алексвавки", вам уже в проклятых доларах за посты платят?

З.Ы.: Несмотря на засилие геев и отсутствие духовных скреп, россияне массово прутся в проклятую Гейвропу на ПМЖ. Странно, особенно на фоне грядущего создания мощнейшего ЕАЭС
 
Назад
Зверху Знизу