Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 66
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 66
euro 2012???
Доброго время суток форумчане
После прочитанной информации о том как Украина и Польша готовится к ЕВРО 2012 в очередной раз усомнился в том дадут ли нам (Укриане и Польше) провести это мероприятие…..света в конце туннеля как-то не видно, а время идет
(((
Как думаете - заберут у нас ЕВРО 2012 или нет???
Доброго время суток форумчане

После прочитанной информации о том как Украина и Польша готовится к ЕВРО 2012 в очередной раз усомнился в том дадут ли нам (Укриане и Польше) провести это мероприятие…..света в конце туннеля как-то не видно, а время идет
(((Как думаете - заберут у нас ЕВРО 2012 или нет???


