Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 11464
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 11464
Буквально через месяц должны быть билеты уже на руках у болельщиков!!!
А где их будут выдавать?

