ЕСВ новая отчётность и новые расчётные счета

Тем более.
Не сдано во время ведения деятельности? За период с 2013 года?
Слушайте, а может речь идет о периоде, когда Вы на общей были?

Да, нулевки, скорее всего, какие-то не сданы. Это я что-то припоминаю.
Но в целом, мне нужно знать, какие бланки подготовить- а там разберемся. В прошлый раз она мне сказала- у вас все просто.
 
Антон, то что Вы спросили, по крайней мере, как я это поняла, называется додаток 6.
А Вам нужен, судя по всему, додаток 5, таб.1
 
Антон, то что Вы спросили, по крайней мере, как я это поняла, называется додаток 6.
А Вам нужен, судя по всему, додаток 5, таб.1

Спасибо, я посмотрю на них, думаю, логически додумаюсь, что мне нужно. Так, хоть сузили круг поисков.
Когда они последний раз обновлялись? Которые сдавали за прошлый год, действительны сейчас? Они у меня есть на компе.
 
подскажите, образца заполненной таблицы 2 дод.5 ни у кого нет? а то на ликвидационный подаю, сверится бы с кем нить, раз в год делаешь, и каждый раз какие нить ньюансы возле окошка возникают и идешь за бланком снова...



2015-12-25_1437.png

примерно так?)
 
Останнє редагування:
Так

В грудне 34,7 пропустили.

В третьем столбце
 
Всем добрый вечер. Моя история, звонок из пенсионного (вы не туда перечислили ЕСВ, напишите в налоговой заявы о переводе средств с такого на такой-то счёт и побыстрей).
Иду в налоговую, звоню по внутреннему тел. и по Инн проверяю инфу. Да оказывается заплатил за 3 квартал не за себя как положено, а в всязи с нетрудоспособностью и т.д.
Написал заяву, сказали через 2 недели проверить, это было в конце Ноября.
в Декабре звоню в налогову, барышня проверила, да деньги уже там где нужно.
Далее веселей. У вас пеня 78 грн и (невнятно намекает на штраф 500 грн)
Я обалдел, говорю вы определитесь, либо пеня, либо штраф.
Позвонил барышне с пенсионного, она удивлена,что могут начислить штраф, говорит, Вы не первый с ошибкой платежа и никто не жаловался о штрафе.
Поясните мои дальнейшие действия с отчётом по ЕСВ и куда пеню платить Орженикидзевский район. Спасибо.
 
Далее веселей. У вас пеня 78 грн и (невнятно намекает на штраф 500 грн)

Ну дык не тот счет = несвоевременная оплата.
Со всеми вытекающими а именно:
а) пеня
б) штраф
в) админштраф.

Все реквизиты в вашей налоговой в решениях и постановлениях.
После акта и протокола.
 
не тот счет = несвоевременная оплата.
общий счёт их?. Да
Так бы не звонили, при таких экономич. раскладах нах. ЧП.
И чернухи хватает. Спасибо за приговор.
Вопрос, некоторые ЧП платят ЕСВ в конце года, это которые? сразу за весь год
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста. В первой квартале был на общей системе и показывал нули (на протяжении нескольких лет). Но во втором квартале перешел на ЕН.
Мне сейчас нужно будет сдать отчет за 4 квартал по ЕН, и один отчет с нулями, который сдавал в предыдущие годы?
Там в нем так должно быть написано:
Snymok.jpg
 
Останнє редагування:
Общий счет? Нет общего счета.
может как-бы (завуалировано) и нет. Позвонили. Вот в чём раскрылась власть имущих... Если б не звонок на лич. номер а при подаче отчёта то вопросов немае.
 
Там в нем так должно быть написано:
Да.

может как-бы (завуалировано) и нет. Позвонили. Вот в чём раскрылась власть имущих... Если б не звонок на лич. номер а при подаче отчёта то вопросов немае.
Может праздники сказываются, а может и нет. Не могли бы Вы выражаться яснее.
Кто, кому, зачем, куда и когда?
 
изначально звонок из пенсионного, поставила в известность меня , но предупредила, что они к этому отношения в дальнейшем процессе не имеют, им присылают распоряжения из другого ведомства.Обращайтесь в налоговую с заявлением о переводе средств с неправильного. счёта на правильный.
Налоговая всё сделала после моего заявления и далее пошло вымогательство со штрафом. С пенёй ещё можно согаситься
 

Благодарю вас!
Скажите пожалуйста, а в отчете в ПФ по ЕСВ необходимо подавать додаток 5 с таблицей 1 и 2?

Таблица 1 по нулям, как и в прошлом году, когда был на общей без деятельности.
Таблица 2 по нулям за 1 квартал и начиная с 2 квартала заполнять уплаты?
 
кто нить разбирался сколько с 1.01.16 платить надо ЕСВ за единоналожника и ЕСВ и ПДФО с наемных, в денежном эквиваленте
 
Назад
Зверху Знизу