ЕСВ новая отчётность и новые расчётные счета

Я конечно извиняюсь, но лучше 7 раз отмерять, чем заплатить не туда ))
ЕСВ за 1 квартал платить на те же счета, что и в прошлом квартале?
 
Да. Пока ничего не изменилось.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по Акту сверки (Дзержинский р-н).

Пришел вытяг. В ЕСВ сказали, что весит долг с ПФ, с 13-го года. С этим долгом "меня передали из ПФ в ЕСВ".

Пошла в ПФ, сказали заполнить Акт сверки. 2-й пункт. Не могу ни в чём там разобраться. Есть ли у кого-то образец? Или может так поможете:

1. Залишок коштів на рахунках ПФУ станом на 01.01.13
Если я не знаю, какой там остаток был, что писать? 0,00 грн?

2. Належить до сплати у 2013 році (1.1+1.2)
Что такое 1.1. и 1.2, гр.5, гр. 4, табл 1 и 2, и какую сумму указывать? 4800,76?

3. Належить до сплати у 2013 році (3.1 +3.2)
Какие санкиции и налоги?

Чем пункт 4 отличается от 5?

Спасибо.
 
Трудно что-то сказать без цифр и акта.
1. Ничего не писать
2. Писать сумму, которую должны уплатить в 2013году
3.?
4. Не знаю, потому что не знаю, что в них написано.
 
подскажите плиз
за 1кв на общей без наёмных по ЕСВ нужно отчет сдавать?
или в конце года?
 
тут вроде ничего не изменилось... подаем в начале 2016 за 2015-й
 
На всякий случай, кто ещё не знает - изменились реквизиты ECВ Комминтерновского / Чернозоводского районов (Основьянска налоговая). Про остальные районы не в курсе.

И за Сентябрь увеличился минимальный ECВ до 478,17 грн. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)



Кто-нибудь знает телефон куда звонить в червонозаводскую (основьянскую) налоговую по поводу отправки ЕСВ на старые реквизиты? или где узнать? Спасибо

И вообще существует в природе какая-нибуь рассыла / оповещения об изменениях реквизитов нологовой?
 
Останнє редагування:
Подскажите, последний день оплаты ЕСВ ФЛП за себя - 20 октября? Если 20го оплатить - это будет вовремя?
А то смотрю в электронном кабинете - западная и основянская начислили ЕСВ уже сегодня...
 
Кто-нибудь знает телефон куда звонить в червонозаводскую (основьянскую) налоговую по поводу отправки ЕСВ на старые реквизиты? или где узнать? Спасибо
у меня записан номер 732-28-34

про рассылку было бы неплохо. Но можем только помечтать))
 
У меня от основянской была рассылка. На почту, с которой отчеты сдаю
 
Подскажите, последний день оплаты ЕСВ ФЛП за себя - 20 октября?
Платники єдиного внеску, ... зобов'язані сплачувати єдиний внесок, ... нарахований за календарний квартал, до 20 числа місяця, що настає за кварталом, за який сплачується єдиний внесок.
Если 20го оплатить - это будет вовремя?
Это будет поздно.
 
Кто-нибудь знает телефон куда звонить в червонозаводскую (основьянскую) налоговую по поводу отправки ЕСВ на старые реквизиты? или где узнать? Спасибо

телефон 7323987. Тут сказали что автоматичекси платежи пересылаються на новые реквизиты до 20го числа.
 
И вообще существует в природе какая-нибуь рассыла / оповещения об изменениях реквизитов нологовой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вам будут приходить и рассылка и напоминания.

Установите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и будете знать, дошли ли ваши налоги и отчетность.
 
Подскажите пожалуйста, просрочили уплату ЕСВ за 3 квартал. Штраф 20%+ пеня. Нужно ли идти или звонить в налоговую или они сами найдут просрочку и пришлют или позвонят.
 
Подскажите пожалуйста, просрочили уплату ЕСВ за 3 квартал. Штраф 20%+ пеня. Нужно ли идти или звонить в налоговую или они сами найдут просрочку и пришлют или позвонят.
Заплатите сами и побыстрее. Пока они вас будут искать - пеня будет капать.
 
Так сам есв уже заплатили и даже с переплатой. А пеня что не на дни просрочки оплаты а на день составления акта? И штраф и пеню куда платить на тот же счёт или искать другой. Понятно что заплатить прийдеться. Хочется просто сделать как проще и чтобы не было претензий.
 
Так сам есв уже заплатили и даже с переплатой. А пеня что не на дни просрочки оплаты а на день составления акта? И штраф и пеню куда платить на тот же счёт или искать другой. Понятно что заплатить прийдеться. Хочется просто сделать как проще и чтобы не было претензий.

штраф и пеню платить на тот же счет что и ЕСВ
 
Назад
Зверху Знизу