Естевственный...обмен

Ты суешь свой половой орган в ачо???? Что это - аааааа, я нашла в Википедии - так арабы называют очко своего главного проебанного деда!!!!:D

Скажи честно: ты ебанутая?

Сисика ты песочная, иди к мамочке и еби ей мозги. Она поймет и оценит. Может она тебе даже даст титю пососать...

Подрасти немного, деточка. А потом поговорим;)
 
С возрастом все больше не хочется размениваться на не тех. Дело ведь не в бестром перепихе, а в интересном, плодотворном общении. Ну и места свиданий обязывают. Если в клубе тусовка, то как бы в угаре можно и по секасу выступить, мачо же разгорячен:прыгун: А после театра тыкать даже чистым хуем в такую себе возвышенную особу некомильфо:D На третьем разе ИМХО поцеловаться можно. Эт если планируешь отношения, а не сношение. Так что месяц-полтора до первого раза совсем немного.
 
Ващета надо на первой, а то вдруг за месяц влюбишься, а она в постели никакашка, шо тогда? Давайте отходить от этих коммунистических стереотипов, про отсутствие в СССР секса. Даешь свободную, но безопасную жизнь.

Это не правильно.
 
НЕт ну это вообще писец! Что творится последний месяц! Встречаюсь с парнями - кино вино, домино! На третье свидание - предложение интимного характера!

Рискну предположить что у тебя неплохая фигура, но страшненькое лицо, да и умом ты не сильна.
 
НЕт ну это вообще писец! Что творится последний месяц! Встречаюсь с парнями - кино вино, домино! На третье свидание - предложение интимного характера! Какой бы ботаник или нереально охуительный тип он не был, но...давай, детка, поехали ко мне! Искала причину в себе:подруги говорят, та же фигня! И общалась с друзьями мужского пола - ответ один- вы хотите нас развести кто на что - кто на пиццу, кто на подарки, мы вас хотим развести на секс.:confused: Куда пропали нормальные человеческие отношения и их развитие, это ведь прекрасно - узнавать человека, который тебе приятен, и через месяц! оказаться с ним в постеле., намного приятней - чем этот естевственный обмен!!! А на какой встрече у вас предполагается обмен?;)

Нормальная (!!!) женщина для себя решает будет ли у нее секас с мужчиной в первые 15-20 минут общения.
А Кате нужен месяц походов по Кулиничам....

Отношения сложились не из-за того, что она ему якобы на море не "дала", а из-за того, что она ничего от него не требовала....вот и очень простой рецепт развития нормальных не потребительских отношений

Катя так не может - ничего не требовать. Ей же чебурека хоцца вкусить в Кулиничах, а денажков нет совсем...
 
НЕт ну это вообще писец! Что творится последний месяц!

а на первом не предлагают?

ненавижу шлюшек, которые дают в первый день:confused:

смешала вместе мух с котлетами...
чем принципиально отличаешься девушка, которая дает на первом свидании от тебя, которая дает на третьем свидании?:D
Эх, Катя, Катерина, шо з тебе виросте?:)

Первый раз, надо ж не упасть в грязь лицом ( значит, минет, вагинальный, анал,.фистинг, куча смазки, да еще можно одеть презик ртом)

ты итак умеешь?:eek:
да тебе ж цены нету:іржач:
 
Останнє редагування:
смешала вместе мух с котлетами...
чем принципиально отличаешься девушка, которая дает на первом свидании от тебя, которая дает на третьем свидании?:D
Эх, Катя, Катерина, шо з тебе виросте?:)

Катя предполагает, что чем дольше она не дает, тем больше скапливается сумма в оплату ее "услуг" :)

Есть. Эпл.;) Она же сама озвучила, кагбе

Эпл - эт цена подруги Кати.
Сама же Катя оценивает себя походом в Кулиничи.
"Ставьте перед собой реальные цели" (ц)
 
НЕт ну это вообще писец! Что творится последний месяц! Встречаюсь с парнями - кино вино, домино!

Если реально умеешь в домино бери подругу себе в пару и давай к нам ! Нам не хватает 2й команды 2*2 играть :)
 
...Встречаюсь с парнями - кино вино, домино! На третье свидание - предложение интимного характера!
...вы хотите нас развести кто на что - кто на пиццу, кто на подарки, мы вас хотим развести на секс.:confused: Куда пропали нормальные человеческие отношения и их развитие, это ведь прекрасно - узнавать человека, который тебе приятен, и через месяц! оказаться с ним в постеле., намного приятней - чем этот естевственный обмен!!! А на какой встрече у вас предполагается обмен?;)
Глубокоуважаемая Катерина.
Всецело с Вами согласен. Сводить межполовые взаимоотношения к "обмену" - всецелая их профанация. Вы, видимо, выросли из своего окружения. И - к лучшему :)
Что до прочего. Я лично за секс на первом же свидании. Вы ведь на него идёте не с абы кем, правда? Только с понравившимся. И идёте для того чтобы получше его узнать. И где человека можно узнать лучше, чем не в постели? Сразу всё на виду, встреча без галстуков :D
Здорово сэкономит Вам время. Драгоценное время, которое следует отвести на дальнейший духовный и профессиональный рост :)
 
Одна моя знакомая на море встретила мужчину. ...
Ну так.. а если бы я переспала с ним еще на море, щас бы стучала как белка по старым клавишам 90-х гов
Ты определись -это была знакомая или ты.
 
Я не брезгую выебать женщину и на первом свидании... Но, если она захочет, сам лично намеков не секс на первой встрече не делал... я, сцуко, интеллигентен...
 
У меня был секс и на первом и на третьем свидании. Не заметила чтобы это как-то на отношениях отразилось.

Все зависит от человека. Иногда хочется дать)))))) прям не отходя от ресторана, но мужчина играет в жентельмена, шо ж я ему буду кайф ломать. Поэтому терплю пока он не будет готов.
 
нда, сами ж любите козлов которые сразу пристают, с интеллигентами скучно :)
 
я бы не против на первом
 
Назад
Зверху Знизу