Естевственный...обмен

странные у вас понятия..
как по мне то разнообразие наступает с доверием партнеру и открытостью к друг другу.. а то как о по блядски выходит.. уж прости.. и после этого ты пишешь про секас через месяц.. ню ню

а ты постепенно вводишь новго - перводневного партнера в свой сексуальный мир? Ню-ню...
 
У меня другое мнение - зачем скрывать то. что нарвится( например , тот же анал) если ты уже дала на первом свидании? знаю полно таких идиоток - дала, но лежала молча, лишь изредка постанывая... а смысл? Типа она такая вся из себя, что...вот он ее трахал, а она как прынцесса возлежала...

Кет, ну шо сказать? Тебе не повезло, вобще нормальный мужик ни в первый, ни во второй раз к тебе в жопу не полезет. Так что если чувствуешь хер в жопе, делай выводы. :D
 
Приведу простой пример как не давание на первом -третьем свидании позволяет развить нормальнфе отношения. Одна моя знакомая на море встретила мужчину. При бооольших бабках, живет в Питере, винодел 37 лет. не женат. Они 2 недели встречались, на море у них секса не было, ...на НГ она едет к нему в Питер, там все случилось только через 3 дня, по концове он адрит ей Applе. Сейчас общение продолжается,летом едет в Чили вместе с ним...
 
А с чего вы взяли, что девка ебаца хочет меньше, чем мужик?
 
порвало. Дарит эппл. нет ну я все понимаю, но ДАРИТ ЭППЛ :іржач:

буга-га-га, типо яблочком угостил. На дескать милая покушай наших питерских яблочков, ато у вас НА Украине своих яблоков нет
 
порвало. Дарит эппл. нет ну я все понимаю, но ДАРИТ ЭППЛ :іржач:

Ну так.. а если бы я переспала с ним еще на море, щас бы стучала как белка по старым клавишам 90-х годов))))

буга-га-га, типо яблочком угостил. На дескать милая покушай наших питерских яблочков, ато у вас НА Украине своих яблоков нет

Шо то очереди их форумчан я в бутик яблочный не наболюдала...:D
 
Приведу простой пример как не давание на первом -третьем свидании позволяет развить нормальнфе отношения. Одна моя знакомая на море встретила мужчину. При бооольших бабках, живет в Питере, винодел 37 лет. не женат. Они 2 недели встречались, на море у них секса не было, ...на НГ она едет к нему в Питер, там все случилось только через 3 дня, по концове он адрит ей Applе. Сейчас общение продолжается,летом едет в Чили вместе с ним...

Хуяссе, она потратилась на билет, шоб потрахаться за Applе. А может если бы мозги ему не ебла, уже была его женой и ездила на бентли. :D
 
понятно.. трахаться надо за что то...

трахайся по симпатии, кто тебе мешат;)из -за таких как ты старадают такие скромницы, как я.. мужики думают, что нам это так просто- снять трусы..

Хуяссе, она потратилась на билет, шоб потрахаться за Applе. А может если бы мозги ему не ебла, уже была его женой и ездила на бентли. :D

Четвертой. Женой;)А бабки он выслал..
 
Приведу простой пример как не давание на первом -третьем свидании позволяет развить нормальнфе отношения. Одна моя знакомая на море встретила мужчину. При бооольших бабках, живет в Питере, винодел 37 лет. не женат. Они 2 недели встречались, на море у них секса не было, ...на НГ она едет к нему в Питер, там все случилось только через 3 дня, по концове он адрит ей Applе. Сейчас общение продолжается,летом едет в Чили вместе с ним...

Отношения сложились не из-за того, что она ему якобы на море не "дала", а из-за того, что она ничего от него не требовала....вот и очень простой рецепт развития нормальных не потребительских отношений
 
Отношения сложились не из-за того, что она ему якобы на море не "дала", а из-за того, что она ничего от него не требовала....вот и очень простой рецепт развития нормальных не потребительских отнощений

От такого тербовать себе дороже...
 
трахайся по симпатии, кто тебе мешат;)из -за таких как ты старадают такие скромницы, как я.. мужики думают, что нам это так просто- снять трусы..
Ну :збентежений: когда девушки сами с себя снимают трусы, я начинаю теряться в догадках.
 
думаю тебе бы никуда не предлагали бы ехать,если бы ты вела себя по-другому,а раз это не впервые,то дело определенно в тебе
 
НЕт ну это вообще писец! Что творится последний месяц! Встречаюсь с парнями - кино вино, домино! На третье свидание - предложение интимного характера! Какой бы ботаник или нереально охуительный тип он не был, но...давай, детка, поехали ко мне! Искала причину в себе:подруги говорят, та же фигня! И общалась с друзьями мужского пола - ответ один- вы хотите нас развести кто на что - кто на пиццу, кто на подарки, мы вас хотим развести на секс.:confused: Куда пропали нормальные человеческие отношения и их развитие, это ведь прекрасно - узнавать человека, который тебе приятен, и через месяц! оказаться с ним в постеле., намного приятней - чем этот естевственный обмен!!! А на какой встрече у вас предполагается обмен?;)

думаю,это индивидуально у каждого!
 
Назад
Зверху Знизу