Естевственный...обмен

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Естевственный...обмен

НЕт ну это вообще писец! Что творится последний месяц! Встречаюсь с парнями - кино вино, домино! На третье свидание - предложение интимного характера! Какой бы ботаник или нереально охуительный тип он не был, но...давай, детка, поехали ко мне! Искала причину в себе:подруги говорят, та же фигня! И общалась с друзьями мужского пола - ответ один- вы хотите нас развести кто на что - кто на пиццу, кто на подарки, мы вас хотим развести на секс. Куда пропали нормальные человеческие отношения и их развитие, это ведь прекрасно - узнавать человека, который тебе приятен, и через месяц! оказаться с ним в постеле., намного приятней - чем этот естевственный обмен!!! А на какой встрече у вас предполагается обмен?
 
Эй ты, первый нах - ты кто???? Я тебя не знаю..
 
Ващета надо на первой, а то вдруг за месяц влюбишься, а она в постели никакашка, шо тогда? Давайте отходить от этих коммунистических стереотипов, про отсутствие в СССР секса. Даешь свободную, но безопасную жизнь.
 
Катька, поехали к тебе.
 

Слышала такое мнение от нового знакомого. Хорошо - я , девушка, трахаюсь( да, да - именно трахаюсь на первом свидании с кем-то) иначе это назвать нельзя - надо ведь показать все свое умение - это же Первый раз, надо ж не упасть в грязь лицом ( значит, минет, вагинальный, анал,.фистинг, куча смазки, да еще можно одеть презик ртом) вот....и потом что он мне скажет, что подумает? как было круто - она же всем так делате, всем с ней хорошо..короче мы девки сами вас мужиков разбаловали..ненавижу шлюшек, которые дают в первый день
 

При коммунистах такого не было!

 
Я их то же ненавижу, поэтому пытаюсь заебать досмерти, но похоже что у них как минимум девять жизней. Поэтому просят: ещё.
 

а смысл ходить на второе и третье свидание с человеком, с которым ты не собираешься спать?

какое в пи*ду узнавание в течение месяца, какой-то фиговый из тебя психолог
 

аха..сама задаюсь таким вопросом.
но по мнению мальчиков- третье свидание самое оно. если был секс и хороший, то потом все! отношения типа. но по мнению медиков, оптимальный секс через 7-10 недель...
 

каких медиков, из КВД?
 

Ну, раз ты серьезно, значит и я попробую серьезно. Да, возможно на первом свидании заниматься сексом это и слишком, но, случаи ведь разные бывают. А такое разнообразие сексуальных утех, какое ты предложила многие и через месяц не дают. Но и месяц это слишком, если есть взаимная симпатия, то почему бы и нет. Кто придумал эти сроки не давать, для того чтобы показать что ты такая вот растакая, один хер ведь не девственица. Че из себя ее строить?
 

Двже если бы у меня был таурег... все равно я бы отправил тебя нахуй и сказал что ты дура

Но коль уж у меня нету таурега, скажу мягче: Катя, ты во всю голову ебнутая и Настоящие Мужчины всю жизнь будут просто тебя трахать. Без обязательств. на большее ты со своим мышлением просто даже НАХУЙ не нужна
 

У меня другое мнение - зачем скрывать то. что нарвится( например , тот же анал) если ты уже дала на первом свидании? знаю полно таких идиоток - дала, но лежала молча, лишь изредка постанывая... а смысл? Типа она такая вся из себя, что...вот он ее трахал, а она как прынцесса возлежала...


че????