Есть тут такие которые не общаются с родителями?

офигеть какие предновогодние темы на форуме : " мой дед воевал в СС" " отца у меня не было, а мать алкоголик"..... неужели всё уже так ху...во в этой жизни что и поговорить не о чём?

просто так сложилось, что новый год- семейный праздник, хочется тепла, большой семьи за столом. ёлка будит воспоминания из детства- и воспоминания эти не у всех радужные. вот и выплёскивается это на форуме. не грузить же близких своими тараканами....
 
сорились и мирились 100 раз.
Не понимаю тех кто срется навсегда
 
есть родственники, которым не хочу звонить и вообще общение при встрече сводится к "как дела - нормально. а вас?"
эта неприязнь накапливалась последние лет 7.
хотя я вырос с этими людьми в одном доме.
 
просто так сложилось, что новый год- семейный праздник, хочется тепла, большой семьи за столом. ёлка будит воспоминания из детства- и воспоминания эти не у всех радужные. вот и выплёскивается это на форуме. не грузить же близких своими тараканами....
может вы и правы...
 
офигеть какие предновогодние темы на форуме : " мой дед воевал в СС" " отца у меня не было, а мать алкоголик"..... неужели всё уже так ху...во в этой жизни что и поговорить не о чём?
Нормальные темы. Год подходит к концу, самое время обдумать произошедшие в нем события и проанализировать свою текущую жизнь. Может, благодаря этой теме, кто-то наладит старые связи, а кто-то наоборот, оборвет.
 
Может и с ножом бросался на меня со злости... Всё может!!! Я давно всё простил и забыл, и ворошить эти воспоминания нет никакого желания...
Не общаемся и у всех всё хорошо.

Забыть ни чего нельзя .... попытаться,и то не факт
 
Сейчас общаюсь, но были моменты, когда не общалась и три и пять лет. В семье запойных не было. Просто родители после развода жили своими жизнями. Отцу вообще на всех своих детей до сих пор наплевать, есть и есть. У мамы тоже своя бурная кипучая жизнь была. Больше всего меня обижало полное отсутствие поддержки и критика.

Короче, для меня самое важное это мои дети и муж и люди, которым я дорога, которые в меня верят и поддерживают.
 
Я тоже пидор (в хорошем смысле, я гей), но я патриот Украины.
То что ты дырявый ошибка природы, а вот то что гордишься этим твоя ошибка . Болезнь или надо лечить или не озвучивать её как подвиг. Но пока ты молод и в тебе нуждаются тебеподобные болезнь кажется тебе подвигом, почитай статистику как заканчивают жизнь старые никому не нужные .идары. И не хвастайся этим. Ведь ты и не понимаешь, что вызываешь отвращение.
 
А яка гарантія що ваші діти будуть з вами спілкуватися в дорослому віці? Він благополуччя сімі'ї не залежить.

если будет нормально относиться к жене, детям, все будет нормально. неблагодарные дети встречаются намного реже, чем рассказывают и, как правило, это результат, а не причина

Сейчас общаюсь, но были моменты, когда не общалась и три и пять лет. В семье запойных не было. Просто родители после развода жили своими жизнями. Отцу вообще на всех своих детей до сих пор наплевать, есть и есть. У мамы тоже своя бурная кипучая жизнь была. Больше всего меня обижало полное отсутствие поддержки и критика.

Короче, для меня самое важное это мои дети и муж и люди, которым я дорога, которые в меня верят и поддерживают.

во-во, что не сделаешь - ты говно:D
 
Нормальные темы. Год подходит к концу, самое время обдумать произошедшие в нем события и проанализировать свою текущую жизнь. Может, благодаря этой теме, кто-то наладит старые связи, а кто-то наоборот, оборвет.
я не конкретно про эту тему, а вообще про разные темы на форуме, о том, что в голове сейчас у людей.... сплошной негатив, политика, злость какая то....
 
Новогодняя история: Родители разошлись когда был школьником пионером (а не как тут некоторые "пидаром":D). Потом долго отца не видел, не было ни адреса, ни телефона. Уже в студенчестве через адресный стол узнал адрес, вышло так что в Новый Год оказался один, не с кем встречать и стукнуло поехать в гости к папе. Приехал по адресу 31го в десятом часу, никого нет, соседи сказали что прописан, но не живёт. Пока искал выяснял - уехал последний троллейбус, транспорт не ходит, денег на такси нет, или жалко, да и всё равно спешить некуда, шёл 3 часа пешком домой, такая новогодняя ночь получилась. В этом году он умер, у меня на руках, памперс ему менял, снимал мыл ещё живой был, а надел новый смотрю уже всё.
p|s завидую детям алкоголиков, они могли хотя бы рассчитывать на сочувствие и понимание окружающих. Мой сидел на седуксене, для всех приличный и порядочный, а дома изощрённый садист. Для всех я был странный мальчик из порядочной, благополучной семьи, уродом из "семьи не без урода".
 
или что лучше жить не в полной семье

что такое "полная семья":незнаю:, семья либо есть, либо нет.
папа приходить тупо поспать домой или классика жанра - алкаш пиз..т и жену и детей. это полная семья?
это штампы, вбитые придурками как мать-одиночка, старая дева и т.д.

Можно я глупо высрусь?
Люди не умеющие прощать - глупые! Тем более родителям. ИМХО.

высрался:вітаю:

Новогодняя история: Родители разошлись когда был школьником пионером (а не как тут некоторые "пидаром":D). Потом долго отца не видел, не было ни адреса, ни телефона. Уже в студенчестве через адресный стол узнал адрес, вышло так что в Новый Год оказался один, не с кем встречать и стукнуло поехать в гости к папе. Приехал по адресу 31го в десятом часу, никого нет, соседи сказали что прописан, но не живёт. Пока искал выяснял - уехал последний троллейбус, транспорт не ходит, денег на такси нет, или жалко, да и всё равно спешить некуда, шёл 3 часа пешком домой, такая новогодняя ночь получилась. В этом году он умер, у меня на руках, памперс ему менял, снимал мыл ещё живой был, а надел новый смотрю уже всё.
p|s завидую детям алкоголиков, они могли хотя бы рассчитывать на сочувствие и понимание окружающих. Мой сидел на седуксене, для всех приличный и порядочный, а дома изощрённый садист. Для всех я был странный мальчик из порядочной, благополучной семьи, уродом из "семьи не без урода".

зато полная семья:D
а простить и дальше общаться, дальше и будут убивать тебя. причем в прямом смысле.
что прощать?
 
Останнє редагування:
сплошной негатив, политика, злость какая то....
Может хоть это поможет объединится. Хз. Мне интересно что именно послужит спусковым механизмом для запуска переформатирования страны

От себя: истории жуткие. Я думал разные ситуации знаю. Но тут удивили.
 
что такое "полная семья":незнаю:, семья либо есть, либо нет.
папа приходить тупо поспать домой или классика жанра - алкаш пиз..т и жену и детей. это полная семья?
это штампы, вбитые придурками как мать-одиночка, старая дева и т.д.
это когда есть мама и папа, когда папа алкаш это неблагополучная семья.
 
Можно я глупо высрусь?
Люди не умеющие прощать - глупые! Тем более родителям. ИМХО.
не нравится мне слово "прощать". Надо любить (пытаться хотя бы) людей такими какими они есть, в каждом есть что то хорошее и нужно смотреть на это, не замечая плохого.
 
От себя: истории жуткие. Я думал разные ситуации знаю. Но тут удивили.
бывает всякое. а когда родная сестра у своей сестры отжимает наследство, это не жутко? вот и такие родычи бывают. или когда дочь хоронит отца, забирает себе всё его имущество, деньги и т.п, а на могиле у отца стоит крест как у неизвестного солдата, даже фото нет.... это норм?
 
Назад
Зверху Знизу