Есть тут такие которые не общаются с родителями?

Есть тут такие которые не общаются с родителями?
Есть, но это не я. Я общаюсь со всеми, даже с теми, кто со мной не общается.
Я, я, я, я. Надо меньше "Я".

Да, видно много нас таких, которым приходилось жалеть, что не сирота.

И спроецируйте это на себя от своих детей. И как?
 
Не общаюсь, только по причине глубины захоронения. А на духовном уровне-да, общаюсь. У мя другая проблема. Дети со мной не общаются. У них уже 38й папа, маман их приучила, шо папа- это тот, который седня в постеле и дарит конфетки. Все остапльные- бяка. Детям за тридцатник, а поди ж ты- верят.
 
Не общаюсь, только по причине глубины захоронения. А на духовном уровне-да, общаюсь. У мя другая проблема. Дети со мной не общаются. У них уже 38й папа, маман их приучила, шо папа- это тот, который седня в постеле и дарит конфетки. Все остапльные- бяка. Детям за тридцатник, а поди ж ты- верят.

Сколько наблюдаю таких ситуаций, там и вина папы налицо
В своё время выпадал из процесса воспитания, мало общались и пр. по разным причинам. Но удобнее на маму списать -она приучила. Не в обиду

По теме: очень понимаю. Но мы же родителей не выбираем, так что остаётся только приспосабливаться к реалиям и по-возможности не повторить этих ошибок в своей семье.
 
Останнє редагування:
Не общаюсь, только по причине глубины захоронения. А на духовном уровне-да, общаюсь. У мя другая проблема. Дети со мной не общаются. У них уже 38й папа, маман их приучила, шо папа- это тот, который седня в постеле и дарит конфетки. Все остапльные- бяка. Детям за тридцатник, а поди ж ты- верят.

О времена, о нравы.

В своё время выпадал из процесса воспитания, мало общались и пр. по разным причинам. Но удобнее на маму списать -она приучила.
Все мужики - козлы.
 
Все мужики - козлы.
я вообще не об этом и не в этой секте (которая мужыкиказлы)
Мужчина мог из лучших побуждений действовать, по его мнению, или чему-то не придавать значения, а по результату получить печаль.
 
О времена, о нравы.


Все мужики - козлы.
а шо не так:D
недавно узнала, что у знакомого, образцового семьянина, который обожает свою малышку-дочу, есть сын, ему 22 года. Сын - его копия, интересно сколько лет он его не видел:confused:
 
У мя другая проблема. Дети со мной не общаются. У них уже 38й папа, маман их приучила, шо папа- это тот, который седня в постеле и дарит конфетки. Все остапльные- бяка. Детям за тридцатник, а поди ж ты- верят.
Уж не обижайся, ежели ты так же как и тут с детьми себя вел, то зря себя пытаешься уверить что типа мама виновата... понимай как хош, твоя бочина нех на бывшую пинять.. а дети твои правильные эт у тебя мания величия.
По теме, в телепередачах часто показывают как сданные дети в детдом апосля того как выросли находят и прям на телепередачах бросаются на шеи старым родителям алкашам ни разу даже не посетившим их..., и бросают приемных родителей которые их лелеяли. Всегда задумывался об этом. Думаю в реальной жизни это не так.
 
офигеть какие предновогодние темы на форуме : " мой дед воевал в СС" " отца у меня не было, а мать алкоголик"..... неужели всё уже так ху...во в этой жизни что и поговорить не о чём?
 
Думаю в реальной жизни это не так.
Еще как так.

офигеть какие предновогодние темы на форуме : " мой дед воевал в СС" " отца у меня не было, а мать алкоголик"..... неужели всё уже так ху...во в этой жизни что и поговорить не о чём?

Это предновогодние бомбометания. Надо згустить под ёлку.
 

нет не так. Когда бывшая влюбилась, дочь выросла и жила отдельно, а сына я не отдал ему 13 было, и получилось остался и жил со мной и ничего вырос ему сейчас 24.
 
Останнє редагування:
Я не общаюсь с отцом. Однажды он заявил, что я и мои дети для него умерли. Когда встречаемся где-то на мероприятиях, то общаемся, а так нет. А мама ушла за 4 дня до рождения второго сына
thread_lock.gif

теперь понятно почему ты такой гандон:D
 
Она звонит иногда плачет, мол она одна, одинокая, больная старая, никому не нужная, и у меня сердце разрывается от этого, но я не хочу общаться с ней, она вызывает у меня только отвращение.

Есть еще такие которые не общаются с матерью? Или я один такой?

:(

это ужасно, и я знаю 2 таких примера
1. первый тоже молодой, мать пробухала все жилье, в итоге из жилья осталась халупа за городом без электричества- он туда ездил возил ей вещи лекарства продукты пару раз в неделю - сам жил у девушки, в итоге пару лет назад она умерла, причину может определить с первого раза, раз бухала. я знаю это звучит ужасно и мерзко, но я не могу избавиться от того, что она была камнем который тянул его на дно. Он говорит что мама у него была хорошая то судьба такая, но реальность такова, что она была глупа и слаба и покалечила жизнь и ему и его брату которого отдала в приют. это муж моей подруги, не знаю, я бы точно не смогла как он
2. второй уже взрослый дядька, за 40, мать тоже бухала, точнее начала бухать из-за смерти отца их. но там запутано, так как дети были уже подросшие, по 14-16 лет и там еще была бабушка, которая оставила дом развадюху младшему о котором речь и он постепенно лет за 10 с женой построил дом и нормально устроился. Жена против бабушки алкоголички и не особо пускает ее в дом в внуку. Сами же сыновья помогают деньгами, но тоже не особо стремятся с ней контачить, на день рождениях она у них не бывает, как и на других праздниках
 
И почему всё так сложно именно с самыми родными людьми?
 
Грустная тема, и чем старше становишься, тем грустнее.
 
И почему всё так сложно именно с самыми родными людьми?
у каждого по разному... в основном с отцами проблемы бывают, мать ближе намного. а что касается родственников, таких как брат, сестра и т.д., то роднее их бывают знакомые и друзья.
 
Назад
Зверху Знизу