Есть такое мнение..

ну.... ЗА ДОБРО :пиво:
 
Есть такое мнение, что когда какому-либо человеку плохо, надо взять и сделать какое-то доброе дело другому совершенно постороннему человеку...
Вам, как психологу-практику, конечно же известно, что человек более всего счастлив не получая, а отдавая. И, чем больше отдаёт, тем более счастлив.
Верующие, к примеру. Отдавая себя в руки Бога, чувствуют эйфорию. Только надо искренне отдаваться.
Или на толпу фанатов посмотреть. Хоть фанатов Гитлера, хоть Битлз...
Или влюблённость. Та же фигня. Ага.
Так что, сделать добро постороннему - слабо. Отдаваться надо.
 
Дело в том, что порадовать человека гораздо сложнее, чем огорчить. Проще говоря, сделать пакость другому не в пример легче, чем обрадовать того. Да вот удовольствие от пакости проходит быстро и оставляет некоторое количество грязи в душе, которая аж пищит, требуя продолжения. А вот удовлетворение от доброго дела держится очень долго, скрашивая будни чем-то неземным.
Но это мало кто понимает............................................

а почему с таким унынием?
поверьте, понимающих людей гораздо больше чем Вы думаете))
вот Вы же оказались моим единомышленником- чему я очень рада))

Вам, как психологу-практику, конечно же известно, что человек более всего счастлив не получая, а отдавая. И, чем больше отдаёт, тем более счастлив.
Верующие, к примеру. Отдавая себя в руки Бога, чувствуют эйфорию. Только надо искренне отдаваться.
Или на толпу фанатов посмотреть. Хоть фанатов Гитлера, хоть Битлз...
Или влюблённость. Та же фигня. Ага.
Так что, сделать добро постороннему - слабо. Отдаваться надо.

это можно называть какими угодно словами-суть та остается та же
 
Я знала, что данная тема найдет мало понимания и это естественно. Существует статистика свидетельствующая о том, что большинство населения Земли, в течении своей жизни, в своем развитии выше 3 чакры не поднимается. Дай Бог, что бы хоть до нее дотянуло.
Спасибо тем, кто меня понял правильно. За остальных просто рада, что в Вашей жизни все отлично)) Даст Бог и дальше так будет.
 
тут у всех чакры минимум 80го левела
 

Вкладення

  • 102227_image_large.jpg
    102227_image_large.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 36
Я знала, что данная тема найдет мало понимания и это естественно. Существует статистика свидетельствующая о том, что большинство населения Земли, в течении своей жизни, в своем развитии выше 3 чакры не поднимается. Дай Бог, что бы хоть до нее дотянуло.
Спасибо тем, кто меня понял правильно. За остальных просто рада, что в Вашей жизни все отлично)) Даст Бог и дальше так будет.

ты отменный троль, так ласково меня еще не кто нахуй не посылал.
 
Спасибо, что вы есть, дай Бог вам счастья и здоровья, желаю взаимности в вашем сердце!

Большое спасибо и Вам)



Всё, дальше читать не стоит.

Вы видели глаза молодых ребят вышедших после отсидки, а севших по подставе? Или глаза матери, наложившего на себя руки. По причине того, что весной освободился , а в августе друга б. наркоту подкинула?
Или глаза детей, которых забирает из семьи по решению суда опекунский совет?
Я видела. И чем могла старалась помочь.
Я обсуждать эту тему насильно никого не приглашала, а тем кто откликнулся и понял большое спасибо!
 
Останнє редагування:
ээ, старт-пост читать лень, но про делай добро и кидай его в воду скажу следующее. Часто бывает так, что проще сделать добро совершенно незнакомому человеку, причём такому, которого больше и не увидишь. Сделать добро и свалить, оставив для себя только хорошие воспоминания о себе хорошем и добром. А со знакомыми - это будет очередным витком взаимодействия, иной раз ещё триста раз подумаешь, зачем оно надо.
 
ТС, спасибо, что Вы есть:)

Большое спасибо и Вам)

ээ, старт-пост читать лень, но про делай добро и кидай его в воду скажу следующее. Часто бывает так, что проще сделать добро совершенно незнакомому человеку, причём такому, которого больше и не увидишь. Сделать добро и свалить, оставив для себя только хорошие воспоминания о себе хорошем и добром. А со знакомыми - это будет очередным витком взаимодействия, иной раз ещё триста раз подумаешь, зачем оно надо.

вопрос не в том кому делать) речь о том, что получаешь то, что излучаешь)
 
тут у всех чакры минимум 80го левела
Я свою чакру мою каждый день

Вы видели глаза молодых ребят вышедших после отсидки, а севших по подставе?
Согласно опросу 95% отсидевших и сидящих считаю, что сидят ни за что и по беспределу
 
Назад
Зверху Знизу