Есть ли жизнь в ебенях?

Я бы в ебенях жила всю жизнь,и коров пасла ,чес слово!
 
Я после моря всегда еду в деревню. Вот там отдых! Утром, на зорьке, встал, молочка парного попил, взял удочку и бутылочку пивка холодненького и на речку. Удочку забросил, искупался, позагорал. Людей - никого. Река чистая, водичка тёплая. А в обед придёш в сад, сорвёшь яблочко или вишенку, упадёшь и спишь. Вечером на лугу так хорошо, запах трав - просто с ног сбивает. А какие там закаты!!! И аисты возле дома гнездо свили, и ласточки, и цапли. Собака рядом бегант. Короче в селе отдых.
з.ы. Село селу рознь. Если оно большое - то там людей шо в городе :)
 
- Здесь живет Рабинович?
- Нет.
- А вы кто?
- Я Рабинович.
- ???
- А разве это жизнь?
 
Есть ли жизнь в ебенях?
да.

Утром, на зорьке, встал, молочка парного попил
и солитера подхватил

бутылочку пивка холодненького
угу...в ебеня эта бутылочка телепортируется...прямо с холодильника...в настоящих ебенях даже хлеба купить негде уже лет 20
 
мечтай. Речка после какгонить челябинска...и рыба - мутант к верху пузом

А в обед придёш в сад, сорвёшь яблочко или вишенку
червивую, еси ваще будут. А шоб были - нада вьебывать

сиеста в испании, и иране, а у нас - свинарник чистить, чтоб на пиво деньги были

А какие там закаты!!!
да похуй уже под конец дня
 
мечтай. Речка после какгонить челябинска...и рыба - мутант к верху пузом


червивую, еси ваще будут. А шоб были - нада вьебывать


сиеста в испании, и иране, а у нас - свинарник чистить, чтоб на пиво деньги были


да похуй уже под конец дня

Сто пудово:D
 
Утром, на зорьке, встал

молочка парного попил, взял удочку и бутылочку пивка холодненького и на речку
взял бидоны, и попиздил на электричке на рынок, молочко продавать. Рыбалка...пиво...хе :D губу раскатал
 
Этим я и отличаюсь от тебя. Я вижу в жизни только хорошее, а ты видишь только говно.
 
Ой, да лана там!!!! Не читала все стр, хочу рассказать о себе: купила я-таки дом в пригороде( кому интересно - я об этом народ тревожила), похоже, канэшна, на обсуждаемую тему, но, скажу я вам, не всё здесь так плохо!!! В минусах - дороги и развлечения, в плюсах - замечательные соседи+++++!!!! А развлекуху можно и самим устроить! И на фиг тот инет и телевизор!! Дом у реки и под лесом, воздух - суперский, природа - обворожительная!!!! Вот я, например, соседей ( и неправда то, что в сёлах одни бабушки пооставались - полным полно молодёжи и помладше меня!) собрала для украшения ёлок близростущих на Новый год, потом уговорила сделать на встречу "собантуйчик", снесли у кого что было, в т.ч. и музыку, встречали до обеда, в общем весело было!!! Бурундук, не будь занудой, я тоже очень долгое время в мегаполисе вертелась, но теперь понимаю: деревня - это кайф!!! И скучно в ней только тем, кто сам такой!!! Сегодня Роджество! Всех от души поздравляю и на сегодняшний вечер уже договорились с полдеревней на "складчину" и шашлыки!!!
 
Этим я и отличаюсь от тебя. Я вижу в жизни только хорошее, а ты видишь только говно.

я конкурентов отваживаю. А то понаедут :D
А так выйдешь на бывший огород, поставишь мангал, шезлонг...угольки потрескивают, сверчки чирикают, закат, пиво или винчик типа совиньона...главное, чтоб комаров не было и ебучих интуристов по выходным со своим ебаным шансоном на всю громкость.
А в холодное время - камин.
Телеки и интернеты - то в общем не проблема. Речка, лес какой хошь...кабаны бегают прямо под домом...лисы, фазаны, утки....
 
В таких местах,вдали от цивилизации человек начинает понимать евое естество и предназначение в мире. И непонятно кто счастлив: человек, зависимый от вайфаев, айфонов, опутанный социальными сетями или человек, который занимается самопознанием, трудом на чистом воздухе

в таких местах начинаешь понимать, что работать на то, чтоб купить в городе халупу пол жизни - маразм. Ибо эта халупа и нужна только для того, чтоб в городе работать.

Здоровый образ жизни.
это если самогоном не увлекаться

а так, только в ебенях жизнь и есть
 
я конкурентов отваживаю. А то понаедут :D
А так выйдешь на бывший огород, поставишь мангал, шезлонг...угольки потрескивают, сверчки чирикают, закат, пиво или винчик типа совиньона...главное, чтоб комаров не было и ебучих интуристов по выходным со своим ебаным шансоном на всю громкость.
А в холодное время - камин.
Телеки и интернеты - то в общем не проблема. Речка, лес какой хошь...кабаны бегают прямо под домом...лисы, фазаны, утки....

:пиво::пиво::пиво:

Зачем вы-таки ездите на море?

Жена тянет :) Со своим самоваром в Тулу :)
 
Назад
Зверху Знизу