Есть ли жизнь в ебенях?

Да это тяжело пипец, после движняка и интернета на каждом углу, но ко всему можно привыкнуть, в ебенях днем люди вьябывают а по вечерам смотрят зомбоящик и отдыхают
Тырнет и в авто есть на каждом углу через мобилу. Напрягай мозок дальше
 

Ну ебеня разные бывают и качество жизни зависит от дохода. Был бы у меня доход выше среднего, я бы жил и километров бы за 60 от Харькова но в хорошем доме с бассейном и всеми условиями.
 
А у нас нормальные ебеня в 30ти.км.
20 мин. Харьков.
И тырнет в энтом годе пабидил.:)
Лес, вода недалеко. Тузик во дворе царь.
 
А если рассматривать ебеня как место отдыха, то приведу пример Коробовых Хуторов - казалось бы ебеня в лесах. А поедьте туда в выходные и праздничные дни и жизнь там бурлит, народ и из Киева и из Белгорода приезжает. Попуск для души и тела отличный:клас: И коммуникации все есть с вай-фаями всякими. Так что бюджет решает)
 
А Харьков это разве не ебеня? Или Харьков это мировой центр с ах_ительными дорогами и супер скоростным инетом?
Все относительно!
 
Вот интересует такой вопрос, есть ли жизнь в ебенях? Есть знакомая живет в ебенях (от трассы километров так 50-60:eek: по х....вой дороге) Село маленькое-домов 40 максимум, чем они занимаются вечером не имею малейшего понятия хотя фантазия у меня есть:confused: Вот интересно сколько времени там сможет продержаться девушка которая жила долгое время в Харькове? P.S уже там 2 недели:D
Счас тырнет можно где угодно подключить, были б баблосы. Конеха, гламурных тусовок и прочей поебени там нет. Но лично я спокоен, что вовремя уберег сына от такой ебанной "культуры", кислотных движняков и прочих "благ". Сколько тьам может продержаться девушка? Да сколько угодно, если ее нгаручникаме к батьарее пристегнуть.
ЗЫ: как то убогенько мыслит ТС.
 
435180_vozrodim-selo.jpg
 
Вот интересует такой вопрос, есть ли жизнь в ебенях? Есть знакомая живет в ебенях (от трассы километров так 50-60:eek: по х....вой дороге) Село маленькое-домов 40 максимум, чем они занимаются вечером не имею малейшего понятия хотя фантазия у меня есть:confused: Вот интересно сколько времени там сможет продержаться девушка которая жила долгое время в Харькове? P.S уже там 2 недели:D

часа 2-3 в теплый солнечный летний денек:D
 
Вот интересно сколько времени там сможет продержаться девушка которая жила долгое время в Харькове?

:rolleyes:гм...где-то дня 2 дня при наличии компа с инетом,интересной книги и теплого дома с удобствами,холодильника еды и мужчины,который мне нравится.
по-другому-никак.
 
:rolleyes:гм...где-то дня 2 дня при наличии компа с инетом,интересной книги и теплого дома с удобствами,холодильника еды и мужчины,который мне нравится.
по-другому-никак.

Ню-ню, салат весь съела или мне оставила?:rolleyes:
 
Какие же все занудные жители спальных райнов:D Сядьте в авто, попутешествуйте по Украине, расширьте свой кругозор)
 
Какие же все занудные жители спальных райнов:D Сядьте в авто, попутешествуйте по Украине, расширьте свой кругозор)

сам такой.я достаточно видела страну,но всегда выбираю большие города типа Киева,Одессы,Львова и т.д там хоть есть на что посмотреть.:yahoo:

лично я люблю город за то что он не спит,не затихает,постоянно в движении,все спешат,поток автомобилей.люблю шум и суету.спокойствие у меня вызывает уныние,если вокруг спокойно-меня потом перемыкает,и я начиню гнать и доводить до белки людей.:rolleyes:


что те не так?:confused:
любишь старенькое?:D не замечала раньше за тобой...
 
сам такой.я достаточно видела страну,но всегда выбираю большие города типа Киева,Одессы,Львова и т.д там хоть есть на что посмотреть.:yahoo:

лично я люблю город за то что он не спит,не затихает,постоянно в движении,все спешат,поток автомобилей.люблю шум и суету.спокойствие у меня вызывает уныние,если вокруг спокойно-меня потом перемыкает,и я начиню гнать и доводить до белки людей.:rolleyes:

А я люблю вообще Украину разную, разные города, разные её части. Как большие города, так и маленькие.
Естественно вся жизнь вращается в крупном городе и особенно классно "разбавлять" её такими вот ебенями.
Я не могу как без этой суеты и постоянного движения, так и без спокойствия и разнообразия:клас: Мне кажется так гармоничнее жить:)
 
Назад
Зверху Знизу