Есть ли жизнь без Фотошопа?

Есть ли жизнь без графических редакторов?????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
да хотя бы вот этот рав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да хотя бы вот этот рав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не понял, а зачем вообще смотреть на РАВ? Как можно смотреть на то, что вообще не несет в себе никакой графической информации? И то что Вы видите - это результат интерпретации цифрового массива данных программой конвертером. Причем результат этот будет разный в зависимости от программы. Идеально выглядящий РАВ в CaptureNX - в Лайтруме окажется серо-бурым унылым гавном.
 
ну так значит без фотошопа не обойтись?
 
ну так значит без фотошопа не обойтись?

Вы хотите чтобы местные флудеры приняли решение за Вас?

Я сейчас снимаю на айфон и на зеркалку, ДСА и коммерческие заказы.

Айфон - 100% в джпег, в фотошопе ничего не обрабатываю.
Зеркалка ДСА - 100% в РАВ - в фотошопе обрабатываю около 1%.
Зеркалка - свадьбы, девки, студия - 100% в РАВ - в фотошопе обрабатываю 10%.
Зеркалка - предметка, реклама - 100% в РАВ, 100% обрабатываю в фотошопе.
 
мне не нужно ни какое решение.
я снимаю в РАВ всегда вне зависимости от того, что снимаю.

обрабатывать или нет - это другой вопрос, относящейся к фото как процессу съемки, а не обработки. я обрабатываю фото, которые мне кажутся интересными.

вопрос состоит в том, с чего ничинается вмешательство ФШ.
я сам считаю, что работа с РАВами не считается обработкой.
 
это флуд, возникающая каждую неделю, от не шарящих и не желающих учиться......
как раз спрашивая в теме ФОТО я и пытаюсь разобратся с надеждой что опытные фотографы подскажут, если вам нечего говорить НАХУЙ
 
В последнее время больше внимания уделяю проявлению в SILKYPIX Developer Studio Pro 5. Написана японцами. На ннм-клаб.ру есть рабочая портейбл. Даже по дефолту картинка (особенно оттенки кожи) заметно приятнее, чем в LR + прессеты довольно качественные.
 
по рассуждению подобно флуду, который карается строго ремнем!!!

Если на ХФ карать за флуд - тут ни одного пользователя не останется. Пометки "БФ" в названии темы нет - так что писать Вам будут кто угодно и что угодно.

если вам нечего говорить НАХУЙ

На первый раз предупреждаю, Вас никто не оскорблял, а за необоснованную жалобу в будущем - получите пред. А вот Ваше сообщение уже смело можно считать оскорблением, так что будьте проще и фильтруйте базар.
 
В последнее время больше внимания уделяю проявлению в SILKYPIX Developer Studio Pro 5. Написана японцами. На ннм-клаб.ру есть рабочая портейбл. Даже по дефолту картинка (особенно оттенки кожи) заметно приятнее, чем в LR + прессеты довольно качественные.
ну вообще то самый качественный конветрет, все считают --- RPP и его клон RAWTerapee
 
меня нельзя еще карать- я только вчера с баньки- не а по поводу оскорблений - лучше покарайте того товарища который наговаривает на меня- сцука
 
да хотя бы вот этот рав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мой любимый ДыПыПы отказался его видеть

в ФШ открывал бы его так

а ХФ, зараза пример ужал как сам захотел
 
Останнє редагування:
Спасибо, Дима ! Одни и те же темы , возникающие каждую неделю (ИМХО) никому не интересны. Но здесь, ещё и неадекватная реакция.......
 
товарищь модератор- за такие предупреждения я ведь могу не только на товарища Евгения 1 -злобу держать....
 
меня нельзя еще карать- я только вчера с баньки

И? теперь можно нарушать правила Форума?

не а по поводу оскорблений - лучше покарайте того товарища который наговаривает на меня- сцука

Еще раз - для особо одаренных - Вас никто не оскорблял, на личности не переходил, нахуй не посылал, сцукой не называл.

Вы же умудрились всё это сделать на этой странице. Дальнейшие мои объяснения правил форума будут "платными".
 
мой любимый ДыПыПы отказался его видеть

в ФШ открывал бы его так

а ХФ, зараза пример ужал как сам захотел
конечно отказывается его видеть.
ты на разрешение посмотри ARW -- это файл с соньки. сам файл взять с форума по обработке.
 
тысячачертей! где этот смайлик с попкорном???
 
товарищи фоорумчане- если по данной теме вам больше нечего сказать- идите.... погуляйте
 
Назад
Зверху Знизу