Есть ли здесь сторонники правительства?

Ага. Сейчас крайне "модно" открещиваться от Ющенко или Тимошенко, или их обоих и иже с ними, мол "я ж не за них майданил, а против преступного режима" - за "демократию", мол. Дудки! Это именно на ваших плечах зоологические нацики, пещерные руссофобы, лжецы и авантюристы всех мастей прорвались к власти. И в происходящем виноваты, в первую очередь и в наибольшей степени, именно вы! Аж уж потом они сами т.к. нормальные здравомыслящие люди от этих упырей ничего другого и не ожидали - потому и были против. Так, что с какой такой радости я должен, что то забывать? Основная ответственность то именно на вас!
По факту, теперь отвечают ВСЕ и те, кто был ЗА и те, кто был ПРОТИВ! Вот это, как раз и не нужно забывать и делать правильные выводы! Вы готовы делать правильный выбор? Скажете: "Из кого?!" И будете правы! Вот в этом и есть проблема сего дня! Не в возведении на трон вчерашних лидеров, а в выборе на завтра! На мой взгляд, эта проблема гораздо сложнее и злободневнее, чем обличать и злобствовать на всех и вся (не о Вас речь)!
Хотя, каждый выбирает САМ!
Каких "цинично подтасованных результатов выборов?! Какой "шанс" ?!Не смешите мои тапки! Уже и им не смешно.
И подтасовки были, и о шансе я выше написал! О шансе не для "победителей" аля-конец-2004 года, а для Украины! А что, есть другой выход?

з.ы.Навскидку - "Вклады Сбербанка СССР - за два года!", "Контрактная армия с 1-го января!" ну и прочие "Юлькины водоросли". Многим перед последними выборами сии обещалки напрочь мозг отмолотили.
Вопрос: если Вы знаете, что верить нельзя, то почему "сии обещалки напрочь мозг отмолотили"????
Вы скажите: "Так тож не я!". А кто?
 
Откуда постим, обличитель народный? Их Урюпинска? Не буду спорить, митинговщина, надоело об одном и том же, тем паче и вопрос был не к вам. Шо ж не возьмете "власть и деньги", раз умные такие? Выигрывайте выборы и вперед, стройте страну по своему усмотрению. Только правильно выигрывайте, без наперстков. А быть гневным обличителем того, у кого и так 3%, нетрудно. Кучму тоже клеймил? Тода все его пинали, не стесняйся.
Из Хренюпинска, мля. Первый твой пост в этой ветке был в мой адрес. Не говоря уже о том, что это форум, а не твоя личная кухня. И вообще. Кто с тобой спорит? О чём спорить то? О напёрстках? Так с напёрстночниками(и их "электоратом"), коими по определению и являются, в частности, "оранжевые" спорить себя не уважать. И не суди по себе. Я в отличии от тебя - "не сторонника Ющенко" новоиспеченного своими убеждениями на майданах не приторговывал.И про вас всегда одно говорил и говорить буду и когда дутые 50% были теперь когда у Ющенко их ниже плинтуса."Правильновыигрывающие", млин. Рассказывай об этом прохожему на себя похожему. Ненавидел вас, ненавижу и ненавидеть буду! Покуда вы опять по схронам своим не расползётесь. Да и тогда тоже...
 
Из Хренюпинска, мля. Первый твой пост в этой ветке был в мой адрес. Не говоря уже о том, что это форум, а не твоя личная кухня. И вообще. Кто с тобой спорит? О чём спорить то? О напёрстках? Так с напёрстночниками(и их "электоратом"), коими по определению и являются, в частности, "оранжевые" спорить себя не уважать. И не суди по себе. Я в отличии от тебя - "не сторонника Ющенко" новоиспеченного своими убеждениями на майданах не приторговывал.И про вас всегда одно говорил и говорить буду и когда дутые 50% были теперь когда у Ющенко их ниже плинтуса."Правильновыигрывающие", млин. Рассказывай об этом прохожему на себя похожему. Ненавидел вас, ненавижу и ненавидеть буду! Покуда вы опять по схронам своим не расползётесь. Да и тогда тоже...

Не психуй, непремиримый. Это всего лишь обмен мнениями. Ненависть не лучшее чуйство. Хреново с ней вместе.
 
По факту, теперь отвечают ВСЕ и те, кто был ЗА и те, кто был ПРОТИВ! Вот это, как раз и не нужно забывать и делать правильные выводы! Вы готовы делать правильный выбор? Скажете: "Из кого?!" И будете правы! Вот в этом и есть проблема сего дня! Не в возведении на трон вчерашних лидеров, а в выборе на завтра! На мой взгляд, эта проблема гораздо сложнее и злободневнее, чем обличать и злобствовать на всех и вся (не о Вас речь)!
Хотя, каждый выбирает САМ!
Действительно.Отвечают все.И кто был против тоже. И в первую очередь потому, что не смогли отстоять свой выбор.Выбрали(приняли навязанный) не правильный путь решения ситуации.Начались уступки.Сюсюкание. Поиски не существующего национального единства.Бред! "Оранжевые" не способны договариваться априори т.к. любые попытки переговоров однозначно расценивают как слабость и наоборот ещё больще охренивают. И сейчас также! Ни чего не изменилось! Разве, что ещё добавилось ещё больше хитрожопости в плане желания переложить ответственность. А кое-кто ни как не хочет осознать, что всё их якобы уступки предложения мировой не более чем пыль. На самом деле часть их ни когда не устроит - им нужно всё! Идущий с ними на переговоры — заранее проигрывает. Причем все проигрывает. Так уже было и так будет если опять лезть в те же сани. И будет продолжаться бесконечно пока не дойдёт до всех, что не может быть ни чего общего с теми кто гордится стрельбой в спину своих предков нашим дедам, с теми кто презирает нас, считает не полноценными гражданами, пятой колонной, не уважает и ненавидит нашу культуру, язык, веру и обычаи. Ни каких общих идей между нами нет и быть не может. Отрицать это себя наебать. Пора бы это осознать и прекратить прогибаться. Начать отстаивать своё до конца и бесповоротно. И это мягко сказанно...
И подтасовки были, и о шансе я выше написал! О шансе не для "победителей" аля-конец-2004 года, а для Украины! А что, есть другой выход?
Были. Но с той стороны их было на порядок больше. А шансов Украине пришедшие "вожди" не давали. И дать не могли по определению. Разрушители строить не могут.
Вопрос: если Вы знаете, что верить нельзя, то почему "сии обещалки напрочь мозг отмолотили"????
Вы скажите: "Так тож не я!". А кто?
Да кто их знает почему им отмолотило. Такие мозги...
 
По результатам опроса 32 ведущих экспертов страны, которые представил в Киеве фонд "Демократические инициативы", нынешней власти не удастся преодолеть экономический кризис, а парламентская коалиция распадется в первой половине 2009 года.

Политические фавориты и неудачники

Посилання видалено
30.12.2008 Коллега, Вы не обратили винимание на дату сообщения в указанном Вами источнике... Не-а?

"Шеф все пропало" (С)
"нынешней власти не удастся преодолеть экономический кризис"....после чего Украина будет отдана на 3(три) на разграбление монголо-татарам
(пора подаваться или монголы, или в мусульмане....):)
А как Вы видите продолжение непреодоленного кризиса, коллега?
Добавлено через 23 минуты
Прошу прощения, но буду сжато по-предложениям: уж слишком много эмоций у Вас накопилось )
1. При чем здесь "естественные противоречия между интересами РФ и Украины" и русский народ?
Между двумя государствами всегда есть противоречия - это аксиома, которая не требует доказательств. А между государствами РФ и Украина их (противоречий) пожалуй даже слишком много... Рынки, границы, влияние и т.д.
Противоречия естественные и неестественные между Россией и ВКЛ как то помешали объединению России и Белоруссии?;)
...это не мая тема... с кем нибудь другим, поговорите...:D
2. Что за "естественные" интересы Украины?:confused: Просвятите.
И тут все понятно, как и у всякого государства их много: вопросы безопасности (в т.ч. экономической, энергетической, оборонной, и т.д)
Надо понимать их Тейлор из обкома телеграфирует Ющенко?
Не знаю, не информировали. А если в Вашем же тоне, прошу прощения, нефиг выделываться, коллега!!!!:пиво: мы квиты, я надеюсь, ноты не будет?
Знаете старую поговорку: "Ну и молодеж пошла!!! В морду плюнеш - в драку лезет!" Давайте будем корректны к друг другу, не нужно меня задрачивать фразами типа аля-Тейлор из вашингтонского обкома....

1. Что за "Ваша идеология "?:confused:
2. Давайте конкретику, а то потом у Вас окажется, что "естественным" интересом Украины-является вступление в ЕС , где предполагается одна политика на минимум 28 народов. И что самое замечательное-что данная политика будет "отвечать действительности".;)
1.Я говорил о Вашей идеологии: два государства - один народ! Вот вы и потрудитесь, хотя бы для себя с ней разобраться. А то у ВАс все просто и все виноваты.... Много вопросов к визави - посмотрите на себя со стороны, коллега, плиз!
2.На этот вопрос я отказываюсь отвечать - это государственная тайна Украины. :D Шучу! Просто, я убедился, что Вы не готовы обсуждать интересы государства Украина, так как Вы его не признаете... Тогда, скажите пожалуйста, какой смысл... :):)
Во всяком случае, не вижу смысла с Вами говорить об Украине в заданном Вами тоне!:D
Добавлено через 31 минуту
Действительно.Отвечают все........ Пора бы это осознать и прекратить прогибаться. Начать отстаивать своё до конца и бесповоротно. И это мягко сказанно...
....на мой взгляд, то что я оставил из Вашего абзаца САМОЕ ГЛАВНОЕ
По остальному, я считаю, что это эмоции. А по опыту конца 2004 года - эмоции к добру не приводят. :D

Да кто их знает почему им отмолотило. Такие мозги...
...нет, это не ответ...
На мой взгляд, здесь три варианта:
1.Обдурили лихо.
2.Хотели обдуриться лихо
3.Мы с Вами не правы полностью, а они (отмолоченные) правы и все будет ОК!
Как Вы думаете какой ближе к истине?
 
Останнє редагування:
Раньше я ,к примеру, хорошо относился к оранжевому цвету, но в последние годы он у меня ассоциируется исключительно с гипер-псевдо-революцией оранжей и этой покоцанной рожей!

Люди, которые проецируют явления одного порядка (политику) на другие (цвета), - относятся к истерическим типам личностей.
 
Да задумка понятна. В январе очевидный обвал экономики (читайте Эксперт - 25% падение в среднем), к марту может быть показатели падения уменьшатся (заказ на металлургию может улучшить положение хоть немного), соответсвенно показатель за продолжительный период будет менее отрицательный. Например, падение (по месяцам) -25, -15, -10. Если помесячно - каждый месяц косатая разваливает страну колоссальными темпами. А поквартально: "в тяжелейшие времена для нашей страны наша гениальная команда помогла экономике потерять лишь 16,6% за целый квартал!"
Грубо и образно, но цель - не допустить ежемесячного негатива в сторону правительства.
 
Может кто-то из тех, кто поддерживает правительство, или хотя бы понимает его политику, объяснит мне в чем смысл интересной информации, только что прозвучавшей по "Свободе". Оказывается, власти засекретили статистику ВВП. Как это понимать? ИМХО это уже похлеще совка.
а голосовалку бы открытую..
 
Может кто-то из тех, кто поддерживает правительство, или хотя бы понимает его политику, объяснит мне в чем смысл интересной информации, только что прозвучавшей по "Свободе". Оказывается, власти засекретили статистику ВВП. Как это понимать? ИМХО это уже похлеще совка.

А чем хвастаться, соб-но? И кто может похвастаться? Если во всех странах картина примерно одинакова , то чо на Тимошенко собак вешать? Скрывают, чтобы не вызывать панику и психоз. Только навредит.
 
ага. это в цитатник, для следующей дискуссии о свободе слова и т.п.

А у вас всегда все говорят? Да цитать ты хоть до икоты! Есчо надо разобраться - а скрывают ли? Непохоже на наших. Они скажут еще больше, чем нужно. Я лично бы кое-что скрывал.
 
Объяснение - подобная практика в европейских странах...

Европейские страны? Будь я немец или француз я бы плюнул бы вам в лицо за то что вы ЭТУ страну причислили к европейским
Добавлено через 4 минуты
Коллеги, скажите, что должны были делать это и все прежние правительства для того, что бы привлечь внимание промышленников к энергоэффективности?

не щёлкать лицом- а самим поднимать цены на внутреннем рынке, постепенно подводя их к мировому.
 
Европейские страны? Будь я немец или француз я бы плюнул бы вам в лицо за то что вы ЭТУ страну причислили к европейским
...красиво, броско, даже хлестко... +20 баллов за риторику!
А смысл? Вы тему то полностью читали? Как всегда, сплошное балабольство!
Добавлено через 2 минуты
не щёлкать лицом- а самим поднимать цены на внутреннем рынке, постепенно подводя их к мировому.
...цены на что? на энергоресурсы? ...так Вы же первые обвините правительство за наезд на предпринимателей, "кормящих" грудью страну!:):)
Добавлено через 9 минут
У Вас опять все скатилось к -"Кругом враги" и "Болтун-находка для шпиона".;)
Будем ждать когда Вас попустит.:пиво:
С чего Вы сделали такой вывод, коллега?
Может Вы все-таки объясните всем свою идеологию - "страны: Украина и РФ, один народ русский"? Или может быть я опять неверно объясняю Вашу позицию? Ну так, сами объясните - без моей помощи!
ЗЫ/...я в который раз Вас убедительно прошу не переходить на грубый тон и лживые предположения... Прошу!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5635368&postcount=43
ЗЫЫ/...вы там в теме сказали, что у нас нет отечества! А у Вас оно есть?
ЗЫЫЫ/...я не пью пиво бочками, так что прошу прекратить наливать...:D
ЗЫЫЫЫ/...и самое главное, ну какой из Вас враг, милейший, так одно название "АппАнент" беззубый...:D
 
Останнє редагування:
в пределах 2-3%%. Вы считаете это много?

Нет, немного, в контексте страны- это ДОХУЯ!!!Украину спасал дешёвый газ- теперь что её будет спасать? дешёвая рабочая сила? А цены вы видели? С каких делов она должна быть дешёвой, если по уровню цен, мы уже давно живём в Евросоюзе?
Добавлено через 6 минут
...цены на что? на энергоресурсы? ...так Вы же первые обвините правительство за наезд на предпринимателей, "кормящих" грудью страну!:):)

Да. Я? Возможно, но ведь никто этого не делал, откуда такая уверенность, "Вы, первые, обвините", а вдруг не первый, а второй или третий, а вдруг не обвиню, а поддержу, Вы по руке не гадаете часом? Или у Вас более тонкая специализация? По постам гадаете?
Добавлено через 9 минут
правильные выводы!
Они не всегда лежат на поверхности!

Блять, мы уже 18 лет делаем выводы, только и делаем- что выводы, не пора ли делать что-то более существенное чем выводы?
Добавлено через 11 минут
Вы тему то полностью читали?

Я прочту, не волнуйтесь, в новых темах, я читаю все посты, ну если она интересна;)
 
Нет, немного, в контексте страны- это ДОХУЯ!!!Украину спасал дешёвый газ- теперь что её будет спасать? дешёвая рабочая сила? А цены вы видели? С каких делов она должна быть дешёвой, если по уровню цен, мы уже давно живём в Евросоюзе?
Добавлено через 6 минут


Да. Я? Возможно, но ведь никто этого не делал, откуда такая уверенность, "Вы, первые, обвините", а вдруг не первый, а второй или третий, а вдруг не обвиню, а поддержу, Вы по руке не гадаете часом? Или у Вас более тонкая специализация? По постам гадаете?

Выше Вы о ценах высоких - ниже Вы о ценах, которые вовремя не подняли!
Я Вас не понимаю! Поясните, пожалуйста, прошу!

Теперь о "контексте страны": обоснуйте пожалуйста, почему Вы считаете, что у Украинского правительства в течении 2009 года могут возникнуть проблемы по обслуживанию государственного долга?
Добавлено через 6 минут
Блять, мы уже 18 лет делаем выводы, только и делаем- что выводы, не пора ли делать что-то более существенное чем выводы?
....паника? или как?
А насчет выводов? Так Вы их еще и не делали! Так одни пустые возгласы за справедливость!
Я прочту, не волнуйтесь, в новых темах, я читаю все посты, ну если она интересна;)
...а как Вы узнаете "интересно" или "неинтересно" до того, как прочтете?
 
Вам не надоело видеть врага в Украине? Заметьте я ни одного слова не сказал по поводу РФ?

Украина- враг сама себе, увы. И РФ здесь не причём.
Добавлено через 3 минуты
Я Вас не понимаю! Поясните, пожалуйста, прошу!

Нет проблем, то что Вы отквотили- это посты не к одному посту- а к разным, а прочтя их- может вы поймёте, что и смысл был заложен разный;)
 
Украина- враг сама себе, увы. И РФ здесь не причём.
+1 Согласен! А я и не говорил, что РФ у нас враг!
ЗЫ/...коллега, за которого Вы отпиались, дал повод, что бы я понял его ЛИЧНУЮ позицию именно так! Причем здесь ВЫ?
 
Теперь о "контексте страны": обоснуйте пожалуйста, почему Вы считаете, что у Украинского правительства в течении 2009 года могут возникнуть проблемы по обслуживанию государственного долга?

Послушайте, не перекручивайте, где я говорил о госдолге? Я сказал разница в энергопотреблении для страны 2-3% -это ДОХУЯ, что не ясно? Где госдолг?
 
Нет проблем, то что Вы отквотили- это посты не к одному посту- а к разным, а прочтя их- может вы поймёте, что и смысл был заложен разный;)
...извините, но не понял: так когда нужно поднимать цены на энергоресурсы? Уточните! (я доведу Вашу идею в Кабмин :) )
 
Назад
Зверху Знизу