Есть ли в харькове приличные кабаки, в которых разрешено играть в карты?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 2955
Есть ли в харькове приличные кабаки, в которых разрешено играть в карты?

Сабж. А то так иногда хочется расписать пулю в хорошей компании под коньячок..
 
реально пидарасня - прийти в кафе и засесть играть карты....

ЗЫ где бы в домино сыграть?

ЗЗЫ Гастелло, ты стал на Кашпировского похож....
 
Пулю в хорошей компании под коньяк обычно пишут дома - долго и со вкусом!
 
La Casta на пр. правды или на сумской. Для того, чтобы играть необходимо сделать минимальный заказ точно не помню насколько чи 30 грн на рыло, чи 50 на стол... Кафешка хорошая, ну точнее это кальянная, на коньячок цены - от 12 грн 50 грамм. Кальян от 40 грн. В общем рекомендую ;)
 
а я б где нить в покер хотел поиграть...
 
В покер играть - иди в Zeon. Там играют в техаский холдэм. Публика в основном средне играет, так что шансы остаться в плюсе есть даже у неискушенных игроков )
 
В покерном клубе
 
В покер играть - иди в Zeon. Там играют в техаский холдэм. Публика в основном средне играет, так что шансы остаться в плюсе есть даже у неискушенных игроков )

Это все замануха - придешь, дадут выиграть, а потом уйдешь без штанов.:D
 
:))) Так не хер возвращатся, выиграл раз и сиди с кушом довольный :))))

А вообще насколько я понял человек собирается поиграть для своего удовольствия, а не ради выигрыша...

Те кого на азарт тянут - конечно без штанов останутся, такие люди и квартиру в наперстки проиграть могут ))))
 
в Мисто турниры по деберцу.

Я играю вот тут)))загружайте клиент и вперёд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Клуб «Місто» представляет – День деберца.
Каждый четверг в лаунж-баре клуба «Місто» для всех желающих любимая игра харьковчан, а для самых искушенных игроков – чемпионат по деберцу.
Финалы месяца – каждый последний четверг месяца.
Гранд-финал чемпионата 25 ноября 2010 года.
Каждый четверг в лаунж-баре клуба «Місто»… Деберц — докажи что ты лучший!

Клуб «Місто»
ул. Клочковская, 190 а
тел.: +38 /057/ 758-17-02
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А какой главный приз? Я бы резанулся пару партий.
хочу поехать узнать,сама не в курсе.
 
Пулю в хорошей компании под коньяк обычно пишут дома - долго и со вкусом!

Ага, а жены с соседней комнате шампанского напьются и начинают на второй час мозги компостировать.:D
Вообще если бы кто то открыл клуб преферанса с коньячком, с залами для курящих и некурящих и чтоб поехать поиграть часов пять и оставить там гривен 500 на троих-четверых (ну с третьей бутылки - можно считать и больше) было бы здорово. И чтоб быдла там не было - а оно пока в преферанса вроде играть не научилось. Значит чисто преферанс-клуб...
 
Безумный суслик сказав(ла):
Ага, а жены с соседней комнате шампанского напьются и начинают на второй час мозги компостировать.
Вообще если бы кто то открыл клуб преферанса с коньячком, с залами для курящих и некурящих и чтоб поехать поиграть часов пять и оставить там гривен 500 на троих-четверых (ну с третьей бутылки - можно считать и больше) было бы здорово. И чтоб быдла там не было - а оно пока в преферанса вроде играть не научилось. Значит чисто преферанс-клуб...
а кто жен берет то с собой? %)
 
Любое небольшое кафе не в центре города. Мне с товарищами, никогда по этому поводу замечаний не делали. Даже иногда забредающая милиция, смотрела на это дело равнодушно.
Заказывали пару половинок и мясную закуску. Все.
 
Любое небольшое кафе не в центре города. Мне с товарищами, никогда по этому поводу замечаний не делали. Даже иногда забредающая милиция, смотрела на это дело равнодушно.
Заказывали пару половинок и мясную закуску. Все.

С милицией здесь лотерея. Двое милиционеров пройдут мимо, а третий доебется. И как я понимаю у него будут формальные основания
 
С милицией здесь лотерея. Двое милиционеров пройдут мимо, а третий доебется. И как я понимаю у него будут формальные основания
Если на столе будут деньги, то да. А кто ж их туда будет класть. Игра в карты и азартные игры, это вещи немного разные.
 
Если на столе будут деньги, то да. А кто ж их туда будет класть. Игра в карты и азартные игры, это вещи немного разные.

Мне то это можете не объяснять :-)
А вот менты эту разницу чувствуют плохо. Но вообщем-то я не для спора это написал, а просто так, мысли вслух.
Вообще сам бы поиграл в хорошей компании, через инет играть это не то
 
Назад
Зверху Знизу