Есть ли в Харькове "гопники" или "тревожные годы уходят" ?

Гопники, которые стремятся что-то у тебя отобрать, в большинстве своем сидят. А такие, которые докопаются просто потому, что руки чешутся - ещё встречаются.

Что удивительно, живя на ХТЗ - последнее время встречал таких только в центре и на героев труда пару раз, причем без последствий.
Брателло респект серьезный темос замутил в натуре!моя погремуха звенит на морозе!я болты не кручу пальцы веером не кручу!шалом

пересажали практически всех...
у мя на районе расадник гопоты и наркош

ТС, а ты с какого района?
я с хтз братан а ты?
 
Чепуху батенька вы тут пишите , чепуху .
Достаточно посмотреть в 4ке сколько человек попадает побитых. Тебя батенька статистика , мягко сказать неприятно испугает

Забыл уточнить, что большая часть попадает туда не с улиц, а с райотделов:D
 
вся гопота давно по супермаркетам работает
 
Станция метро Пролетарская. пятница 9.30 вечера, милости просим на пивные ряды)). Миф о оботаньвании будет опровергнут... Если останутся очевидцы.
 
Товарищ, ВЫ это 602 расскажите в 23.00!
 
ППсники оказались доминирующем видом над гопами, поэтому и вытеснили последних с их ореола
 
Что "наперсточники" есть это известно, однако есть ли в Харькове живые гопники?
Раньше помню они водились на Салтовке, однако сейчас салтовчане утверждают что у них мол гопников нет, зато есть "Дафи" и "Караван" и вообще Салтовка стала центром галлактики и никаких гопников давно в помине нет...Часто слышал что мол гопники водятся на Москалевке, однако тамошние жители говорят что гопников у них нет, а есть только цыгане, да и те цивилизованные, наркотой уже не торгуют и вообще Москалевка спокойный район и "тихий центр"...
Ну, думаю, где гопники есть, так это точно на Н Домах и ХТЗ...Да не тут то было...Тамошние жители утверждают, что гопники извелись все давно и сейчас у них там очень тихий, спокойный и зеленый район, где живут одни заводчане и прочие "трудяги"....
Вот незадача! Выходит не осталось в Харькове "тревожных" районов :/
А помните как раньше было весело жить? Район дрался с районом, все эти "Кресты", "Прудянки", "Болота" и прочие "административно-гопницкие" деления города...Помните? Как не получить песды выходя из трамвая на "Студенческой" на пересечении гоп-границы?...Романтизм! :D
Выходит все эти сказки про харьковскую гопоту-это всего лишь сказки, а современная харьковская молодежь ничего тяжелее компьютерной мышки в руках не держала, "дерется" исключительно на форумах и в чатах ?! Спортом никто не занимается, сплошь одни очкарики-ботаны и юные форумные задроты...:ги:
Пропал город... :рл:

:)

Пацаны сели в офис клифты, Гаврилы,
Под жопы джипы, подставные фирмы.
Тёрки за прибыль, левые кредиты,
Бассейны, виллы, яхты, Карибы, большие рыбы.:D

кроме мусоров можешь никого не боятся. Если шо говори что ты с ХФ и Буницына знаешь.
 
Что "наперсточники" есть это известно, однако есть ли в Харькове живые гопники?
Раньше помню они водились на Салтовке, однако сейчас салтовчане утверждают что у них мол гопников нет, зато есть "Дафи" и "Караван" и вообще Салтовка стала центром галлактики и никаких гопников давно в помине нет...Часто слышал что мол гопники водятся на Москалевке, однако тамошние жители говорят что гопников у них нет, а есть только цыгане, да и те цивилизованные, наркотой уже не торгуют и вообще Москалевка спокойный район и "тихий центр"...
Ну, думаю, где гопники есть, так это точно на Н Домах и ХТЗ...Да не тут то было...Тамошние жители утверждают, что гопники извелись все давно и сейчас у них там очень тихий, спокойный и зеленый район, где живут одни заводчане и прочие "трудяги"....
Вот незадача! Выходит не осталось в Харькове "тревожных" районов :/
А помните как раньше было весело жить? Район дрался с районом, все эти "Кресты", "Прудянки", "Болота" и прочие "административно-гопницкие" деления города...Помните? Как не получить песды выходя из трамвая на "Студенческой" на пересечении гоп-границы?...Романтизм! :D
Выходит все эти сказки про харьковскую гопоту-это всего лишь сказки, а современная харьковская молодежь ничего тяжелее компьютерной мышки в руках не держала, "дерется" исключительно на форумах и в чатах ?! Спортом никто не занимается, сплошь одни очкарики-ботаны и юные форумные задроты...:ги:
Пропал город... :рл:

:)

а ты будь бодричком, разговаривай смело и уверенно, и не один гопник тебе ничего не то что не сделает, но и не скажет, были ситуации типа: слыш братан, дай на катерпин, в ответ: слышь ты а больше тебе ничего не надо, может сигаретку или пива попьем, за мой счет, и как то у собеседника вопросы заканчивалиь, сразу - та ладно извини брат, пс живу на гаррибальди))) не самый спокойный район салтовки
 
а нариков везде полно.
сорре!для меня гопнеги теже наркоши!то бабок им дай возле метро,то закурить!а на пролете
возле базара там их целые стаи ходют колятсо

так это точно на Н Домах и ХТЗ
истину глаголешь брат!новодомовской я с пополам на хтз
 
на салтовке таких полно...мы недавно переехали в этот район и у меня культурный шок((на детских площадках мамы с сигаретами и пивом, по вечерам могут быть драки возле подъездов...был у меня случай: въезжала во двор,уточню,ехала тихо,т.к шел дождь...по проезжей части шел человек в спортивном костюме,как я не старалась объехать в узком дворе, но его обрызгала-не специально(да-да,курица за рулем и тому подобное)) ),про себя извинилась..и это "чудо" подошло к моей машине и начало открывать двери моей машины...мне стало стремно...счастье,что есть привычка закрывать авто,но блин,у меня сзади сидело двое детей..старшая испугано спрашивала,почему дядя чужой хочет открыть двери?..он ушел..я не знала как реагировать,чесслово...я таких людей боюсь((((
 
Товарищ, ВЫ это 602 расскажите в 23.00!

Я вот жил в 604-м, но когда останавливали далеко от дома, говорил что с 602-го, зная примерно, шо 602-й - это где то возле круга траНвая. И ниразу не отхватил!
 
Одесская, р-н общаг-вечером подходите с баблом и айфоном-увидите;)
 
Назад
Зверху Знизу