Есть ли у вас общие интересы?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
у меня нет интересов, я обречена на отсутствие отношений? ((((
 
процентура исследования британских:D доказывает, что даже с наличием общих интересов в большинстве своём, приходит жданчиком-нежданчиком пижнес, зі своєю усмішкою хижой....
интересу, то всё х2йня...волей-неволей, в отношениях люди впитывают интересы друг-друга, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, кто-то может не впитывать вообще, значит для него его половина просто пуста....самое хреновое тогда, когда человек подобен губке...и впитывает всё, чем живёт его половина, потов возникает ведомая реакция, и губка превращается в альтер-эго, после чего быстро посылается: в глухие степи, на йух, к маме, в коммандировку, в бессрочный отпуск...и т.д.
потому что...ну нах2я извините видеть себя любимого(ую) в облиц рядом, да ещё оно же на тебя и вентилятор наставляет...
х2йня это всё...ваши "навеки вечные"
А что если как губка впитал все плохое, уже обратно ее не выжать? :confused: А то у меня были уже мысли на счет впитывания.

а че другой не ипет тогда тебя? :rolleyes:
потому что к другому чувства не остыли, и другие мне не интересны.
 
самое время,обьяснить местному электорату,что может обьединять 24 летнюю телку не вылазящую с инета годами и 40летнего пердуна,желательно на конкретных примерах:)
Я вот тоже диву даюсь.

И взаимная любовь:love:3:
Я тоже так думала, мне сказали это общим интересом не назвать. Даже если можно, если любовь не подпитывать хорошими эмоциями она умрет.

при чем тут мамба?
 
А что если как губка впитал все плохое, уже обратно ее не выжать? :confused: А то у меня были уже мысли на счет впитывания.


потому что к другому чувства не остыли, и другие мне не интересны.

ну, если видно, что впитывается негатив, то думаю стоит посмотреть прежде всего "на себя" со стороны...будь-то Вы губка, будь-то Ваша половина...если до этого умозаключения разум не додумывается...
yaoming.gif
в отпуск....бессрочный
yaoming.gif


Надо вымыть с моющим средством:D

123.png
 
ну, если видно, что впитывается негатив, то думаю стоит посмотреть прежде всего "на себя" со стороны...будь-то Вы губка, будь-то Ваша половина...если до этого умозаключения разум не додумывается...
yaoming.gif
в отпуск....бессрочный
yaoming.gif




123.png
Да я тут вообще за прошлое подумала, оно уже не отмывается.
 
на мой взгляд дело не в общих интересах. основополагающим является сходное мировоззрение, мироощущение, одинаковое или в значительной степени похожее восприятие окружающего мира, вещей, явлений. в таком случае шансов жить долго и счастливо вместе гораздо больше, чем в отсутствие вышеперечисленного.
интересы же в данном случае могут быть общими, могут и не быть. есть большая вероятность, что будут.
о каких интересах ты говоришь?
 
Останнє редагування:
Я тоже так думала, мне сказали это общим интересом не назвать. Даже если можно, если любовь не подпитывать хорошими эмоциями она умрет.
Тогда надо встречаться только с теми, кто имеет ту же профессию, что и ты!:D
 
Назад
Зверху Знизу