Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Читать умеете? Я написал: ни одно животное в природе не употребляет молоко после отлучения от груди, кроме человека

Животные в природе в норах живут или под открытым небом. Рекомендую!
 
Нахрена мне всяким долбоёбам что-то подтверждать? Захочешь, сам вопрос изучишь.

Ну я и говорю статейку бы уголовную таким мудакам, как ты - не помешало бы. В общем я ЗА ювенальную юстицию.
 
Я уже отвечал на этот вопрос: вегетарианство - не панацея.
Это лишь один из ключевых моментов на пути духовного развития.
Без него это развитие практически невозможно.

Никто на этот вопрос не отвечал - только отмазывался.
С чего это вдруг вегетарианство "один из ключевых моментов на пути духовного развития".
 
Никто на этот вопрос не отвечал - только отмазывался.
С чего это вдруг вегетарианство "один из ключевых моментов на пути духовного развития".

Разница в настрое, который дает пища.
После мясной пищи этот настрой состоит из агрессии (все мясоеды ведут себя как звери хищники), невежества, тяжести, лени и т.д.
Вегетарианская пища дает легкость, спокойствие, некое внутреннее равновесие. Но не все продукты которые не относятся к мясным одинаково полезны, хотя по сравнению с мясом наверное все :D
 
Некогда объяснять, смотрите лекцию (кстати канал ведический):

77_tz4nL_VQ

BB-S5B-Walt-590.jpg


Мистер Вайт хуйни не спорет ;)
 
Некогда объяснять, смотрите лекцию (кстати канал ведический):

Вы рассматриваете пищу только как набор питательных веществ и степень их усвоения?
Тогда у меня к вам вопросов нет. Да, молоко не самый полезный в этом плане продукт.
Но его другие, благостные качества в разы перекрывают его недостатки.
 
опять псевдо ученые рассказывают кукарекают
 
Разница в настрое, который дает пища.
После мясной пищи этот настрой состоит из агрессии (все мясоеды ведут себя как звери хищники), невежества, тяжести, лени и т.д.
Вегетарианская пища дает легкость, спокойствие, некое внутреннее равновесие. Но не все продукты которые не относятся к мясным одинаково полезны, хотя по сравнению с мясом наверное все :D

С чего вы это взяли? Да еще и трактуете как аксиому?
 
"один из ключевых моментов на пути духовного развития".[/QUOTE]

это голодание и спорт,про голодного и гениального художника слышали:):)
бывают конечно исключения и их большая половина:D
 
Ну вообще живтоне и птицы с радостью упарываются забродившими фруктами, ежели таковые есть.
В наших краях это просто крайне редко бывает - сладких фруктов мало и холодно.

Свиристели часто наедаются забродивших ягод омелы. Потом с деревьев падают.
 
Всех приветствую, скажу так. Вегетарианствовать дорого по деньгам, пусть не прельщаются те, кто думают, что на одной морковке, к примеру, можно далеко уехать. Сам пробовал, потом сам на мясо перешел. Хотя и не помешан на говядине и т.д. Люблю молочку. Если по простым расценкам, на нормальной еде это 1000 - 1500 в месяц(без Джека Дениелса и красной икры), то для вегетарианца, хотя бы 1700. Это включая орехи, оливковое масло, всякие там штуки. И не забываем, что соя вредит щитовидке (Т3/Т4, тиреоглобулин). Так что, нечего шутить со здоровьем.
 
После мясной пищи этот настрой состоит из агрессии (все мясоеды ведут себя как звери хищники), невежества, тяжести, лени и т.д.
я большей хуйни в своей жизни не слышал (и да слово "хуйня" написал после куска стейка)


Вегетарианская пища дает легкость, спокойствие, некое внутреннее равновесие
а так же возможно силу земли и ощущение бескрайнего и эталонного кретинизма для рассказов про агрессию под действием стейков,шашлыков и мясного рулета

Интересно, откуда столько баттхёрта с обеих сторон? ггг чем веганы насолили мясоедам?
потому что веганы ,как и гомосексуалисты вместо того,чтобы тихо сидеть и кушать свое,начинают на каждом углу кукарекать о том,что пора открыть глаза или ещё что-нибудь,им же вроде никто ничего не говорит,им никто ничего не запрещает ,но их безграничное желание стать "не такими как все",и более сильное желание обязательно везде это выпячивать не дает покоя нормальным людям
 
Назад
Зверху Знизу