Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Сколько рецептов вегетарианской кухни вы успели попробовать за столько короткое время?
Или дать говнооценку вас сподвигло укоренившееся невежество?
Дятел, говнопдфка это твой файл, как файл. Из нее скопировать нельзя, а перепечатывать даже чтобы натыкать такого феерического , как ты - мне влом. Иди почитай про формат pdf, вежда хренов :рл:
 
у меня подруга с 12 лет вегетарианка
ей сейчас 41-болеет, как проклятая
порой думаю, что лучше умереть, чем так жить
хотя строгая вегетарианка
в некоторой степени и я за то, чтобы мясо не кушать
но молоко и рыба-это мое все

Вегетарианство - не панацея.
Хотите приведу вам пару примеров болеющих мясоедов и в более раннем возрасте? ;)
 
у меня подруга с 12 лет вегетарианка
ей сейчас 41-болеет, как проклятая
Ай ай ай - недостаточно благостная была, походу. Когда молодой растущий организм похерила отсутствием незаменимых вещей.
 
Дятел, говнопдфка это твой файл, как файл. Из нее скопировать нельзя, а перепечатывать даже чтобы натыкать такого феерического , как ты - мне влом. Иди почитай про формат pdf, вежда хренов :рл:

Не напрягайте себя. Ваш уровень культуры и просвещения настолько велик, что я навряд ли пойму, даже если вы перепечатаете ;)


Вид алкогольного напитка роли не играет ;)
 
По крайней мере, их в этом движении пища не ограничивает, чего не скажешь от мясоедах.

Откуда тогда в среде индуистов и буддистов берутся убийцы, воры и насильники? Почему они воюют друг с другом? Почему существует кастовое неравенство?

Чем конкретно животная пища мешает вести благостный образ жизни? Особенно молочные продукты, при производстве которых не убивают животных?
 
Откуда тогда в среде индуистов и буддистов берутся убийцы, воры и насильники? Почему они воюют друг с другом? Почему существует кастовое неравенство?
Я уже отвечал на этот вопрос: вегетарианство - не панацея.
Это лишь один из ключевых моментов на пути духовного развития.
Без него это развитие практически невозможно.
Чем конкретно животная пища мешает вести благостный образ жизни? Особенно молочные продукты, при производстве которых не убивают животных?

Попробуйте троллить тоньше. Неужели вы не знаете как добываются молочные продукты? :іржач:
 
Неужели вы не знаете как добываются молочные продукты?
А ну ка поподробнее. Я знаю - чтобы добыть молоко - надо подергать корову за сиську или вставить сиську коровы в доилку. У упоротых "духовных" вегетарианцев с благостным маянезиком както по другому?
 
Это типичный слив. На нормальный вопрос обвинить человека в троллинге:).

Я отрицаю её "вежественность":d. Вы, кстати, общаетесь с салатом прежде чем его пожрать? Как он реагирует когда узнает о ваших планах:)?

Слив - это у малолеток с комплексом неполноценности - победа? :D
Тогда да, это слив.

P.S. молоко добывается без убийства животных. Учи биологию.
 
Вот странно, никогда не видел чтобы животные пили водку. А вот силос и прочую веганскую жрачку, неоднократно:).

Ну вообще живтоне и птицы с радостью упарываются забродившими фруктами, ежели таковые есть.
В наших краях это просто крайне редко бывает - сладких фруктов мало и холодно.
 
Ненавижу веганов! Они, падлы, объедают мою еду!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это просто демонстрация вами несостоятельности ваших доводов.
Где я писал что молоко добывается посредством убийства, может покажете? Или просто так ляпнули?

Не расстраивайся так. У тебя еще все впереди. Главное, что ты согласен со мной, что твой уровень познаний практически на нуле, о культуре общения я вообще молчу.
А это твоя цитата, где ты интересуешься как добывается молоко
молочные продукты, при производстве которых не убивают животных?
То есть из твоего вопроса следует: неужели при производстве молока не убивают животных?
Да, хороший вопрос, в стиле ебланов ХФ.
 
Кстати, ни одно животное в природе не употребляет молоко после отлучения от груди, кроме человека.

Да вы что? :іржач:
Проведем эксперимент? Налейте в миску молока и предложите, например, собаке или кошке. ;)
Попробуйте зайти в зоопарк и предложите молоко другим животным.
Уверен, что ваше мнение кардинально изменится.

То вопрос был про майонез.

Моя жена делает майонез из молочных продуктов без добавления яиц и прочих неблагостных продуктов.
Поэтому считаю майонез полезным ;)
 
Действительно, пора привлекать к ответственности малограмотных кретинов, которые насильно приучают маленьких детей к вареному мясу.
Ты остолоп это выкладками официальной медицины подтверждай, прежде чем вякать :рл: А то под статью можно подвести именно веганов.
 
Назад
Зверху Знизу