Есть ли тут мужчины у которых за всю жизнь была только одна женщина?

попробовали это сурово. считается только если попробовали одну женщину? это что, единственный пробный акт за всю жизнь?
из этого человека может выйти настоящий учёный или зодчий, не тратит время на ерунду, попробовал для галочки и занялся делом.
 
Есть ли тут мужчины у которых за всю жизнь была только одна женщина?

Да..
Некоторый (ненулевой) промежуток времени они существуют..
Как, впрочем, и те мужчины, у которых не было ни одной женщины..


:D:D:D
 
Навеяло темой "Есть ли мужчины, которые не изменяют?" - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3196781...
Сколько праведников там нарисовалось... А мне вот стало интересно - есть ли тут мужчины, которые в своей жизни попробовали только одну женщину???;)

Попробовал и продолжаю её пробовать :D (впрочем, как и она...)
 
Навеяло темой "Есть ли мужчины, которые не изменяют?" - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3196781...
Сколько праведников там нарисовалось... А мне вот стало интересно - есть ли тут мужчины, которые в своей жизни попробовали только одну женщину???;)

Да ну, это фантастика....
 
Сколько праведников там нарисовалось... А мне вот стало интересно - есть ли тут мужчины, которые в своей жизни попробовали только одну женщину???
А статистика по годам? Просто если за всю жизнь - так это надо отписываться оттуда, где "макароны на ужин дают" :).
 
тут не знаю, есть у меня такой знакомый у кот была только одна женщина, его жена.....была. Сейчас ни одной:(


и что ты о нем моГешь сказать
хотя бы в двух словах :D
придурок задрот или все же довольно нормальный?
:)
да и сколько ему лет?
 
Останнє редагування:
Можете верить, можете не верить... Но у меня уже в следующем году... будет 30 лет, как живу с одной единственной женщиной и другие мне не нужны (в принципе).:) Ну а до неё я отрывался по полной!:D Секс в СССР БЫЛ (однозначно)!;):D
 
Можете верить, можете не верить... Но у меня уже в следующем году... будет 30 лет, как живу с одной женщиной и другие мне не нужны (в принципе).:) Ну а 30 лет назад я отрывался по полной!:D Секс в СССР БЫЛ (однозначно)!;):D

Так и вопрос же был - кто одну женщину за всю жизнь попробовал!!!!

я признаюсь...но хер же кто поверит

А негритянок пробовал??? :D
 
А можно вопрос и по другому поставить:
Мужчина!!! Сколько женщин у тебя попробовали?
 
Назад
Зверху Знизу