Есть ли тут мужчины у которых за всю жизнь была только одна женщина?

так тема же не об изменах, а о единственном половом партнере в жизни

это кстати тоже еще тот вопрос - что такое половой партнер? если встреча была один раз и ограничилась минетом - это считается или нет??? ;)
 
Здесь не только нет мужчин, у которых была одна женщина, здесь также нет женщин, у которых был один мужчина!
 
Навеяло темой "Есть ли мужчины, которые не изменяют?" - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3196781...
Сколько праведников там нарисовалось... А мне вот стало интересно - есть ли тут мужчины, которые в своей жизни попробовали только одну женщину???;)

ну я:rolleyes:
 
где то слышал, что у американских спецназовцев в руководстве по выживанию в экстремальных ситуациях написано, первое, что можно "попробовать" в сыром виде это женскую грудь. Нет, речь идет не о тисканье.)
 
Вы чего? Кто ж признается? Зачмырят ведь :D:D:D

А почему зачмырят-то?
По теме есть несколько семей, которые женились в молодом возрасте и вместе долгое время. И они счастливы.
А все эти трепы про гетерогамность не более, чем желание оправдать свою несостоятельность создать семью или невезение в отношениях.
 
А все эти трепы про гетерогамность не более, чем желание оправдать свою несостоятельность создать семью или невезение в отношениях.
это просто интересно,и для здоровья полезно.:D да и перед кем оправдываться?
 
Ну дальше будешь Мерседесом, как в анекдоте:

- Дорогая, я буду тебя называть Евой!
- Это еще почему?
- Потому что ты у меня первая...
- Тогда я тебя буду называть Мерседесом!
- А это почему?
- Потому что ты у меня уже шестисотый!!! :іржач:
кому то несказанно повезло стать,мерседесом)))))))
 
В оригинале там про 412-й Москвич.
 
Назад
Зверху Знизу