Есть ли смысл жениться

вот прикольная притча об одном человеке, избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте
девяноста лет, кто-то спросил его:
-Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его, ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил: Да,я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых-женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную
женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика.

Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.

- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил: -Та женщина искала идеального мужчину…
 
Причем тут аватар? Поставь себе такой же. Я разрешаю! )))
да я как бы мог и без разрешения.. но мне, во-первых, мерседес не нравится, как машина, а во-вторых, аватар- это зеркало души.. а имея в душе голубую мечту в виде синего мерседеса рассуждать о том, что девки там что-то не ценят уже как-то странно.
 
закройте любовный роман и присоединяйтесь к теме.
какое решение? когда любишь - башню сносит напрочь, а для принятия адекватных решений необходим трезвый ум и холодный расчет.

иногда спонтанное решение- самое верное!
 
а. Креативненько, да
если мне вдруг глупость несусветная в голову придет жениться - то арендую, к примеру, канатку на день.
и будем кататься с друзьями целый день, пьянствовать в кабинках ))) и попа в кабинку засунем, и тетку из загса тоже :)
будет вопить через пространство: согласны ли вы....
 
да я как бы мог и без разрешения.. но мне, во-первых, мерседес не нравится, как машина, а во-вторых, аватар- это зеркало души.. а имея в душе голубую мечту в виде синего мерседеса рассуждать о том, что девки там что-то не ценят уже как-то странно.

да пусть человек о мерсе помечтает.. ну правда...
 
если мне вдруг глупость несусветная в голову придет жениться - то арендую, к примеру, канатку на день.
и будем кататься с друзьями целый день, пьянствовать в кабинках ))) и попа в кабинку засунем, и тетку из загса тоже :)
будет вопить через пространство: согласны ли вы....
оу)))
:rolleyes: Хотелось бы посмотреть на твою избранницу. Наверняка это была бы наисчастливейшая женсчинО!..
 
:rolleyes: Сирёжа??? а как "должно" выглядеть уважение к тебе - со стороны девушки?
Элементарно! Приходить на свидание, не врать, уважать элементарно, и не рассказывать мне истории какой я плохой, а бывший был хороший! :клас:
 
КАКИМ образом вот эта твоя "ответственность" может проявляться? Как она выглядит?
приходит жена в соплях и слезах и говорит: прабабушка очень плоха. 97 лет бабуле, видать срок пришел, надо срочно ехать. и плевать, что до Хреноплетовки ее 200 км с гаком, завтра важные переговоры на работе и видел старушку раз в жизни. материшься, но садишься и везешь жену к смертному одру старушки.
та же ситуация, но подходит с подобной просьбой просто знакомая девушка... :) описывать, я думаю, не стоит.
 
да пусть человек о мерсе помечтает.. ну правда...
Я человек целеустремленный и если что-то захотел оно у меня будет! Главное иметь цель и четкий поэтапный план к достижению цели! )))
 
Нет! Смысла нет!
 
Я человек целеустремленный и если что-то захотел оно у меня будет! Главное иметь цель и четкий поэтапный план к достижению цели! )))

вот.. и женится будешь тогда- когда созреешь. А пока кадри девченок и не заморачивайся
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

:D а еще говорят, что у женщин женская логика :D
 
Назад
Зверху Знизу