Есть ли смысл жениться

В отношениях! Неполучается даже элементарно выбраться на прогулку иногда. Или обидно когда договариваешься о встрече, а она говорит что ушла куда-то с друзьями и подругами. Или сравнивает меня с бывшими. Вобщем тут можно долго все это перечислять....
Если она (они) проявляют элементарное неуважение, я полагаю, у Вас ВСЕГДА может найтись аргумент показать, что Вы не довольны ...
Но суть в другом ... Вы уверены, что качества, которыми Вы обладаете, дает Вам возможность заинтересовать девушку настолько, что бы она это (процитированного) не делала?
Ведь все упирается в интерес в человеке )))
 
Вот когда встретишь такую бабу, что будь-бы она мужиком, то обязательно бы стала лучшим другом - от тогда женись! Сам такую ищу)))
Думаете это гарантия гармоничных отношений?
 
Если она (они) проявляют элементарное неуважение, я полагаю, у Вас ВСЕГДА может найтись аргумент показать, что Вы не довольны ...
Но суть в другом ... Вы уверены, что качества, которыми Вы обладаете, дает Вам возможность заинтересовать девушку настолько, что бы она это (процитированного) не делала?
Ведь все упирается в интерес в человеке )))
Тогда нафига вобще начинать со мной встречаться? Можно просто сказать Сережа иди на *** да и все! ))
 
если мне вдруг глупость несусветная в голову придет жениться - то арендую, к примеру, канатку на день.
и будем кататься с друзьями целый день, пьянствовать в кабинках ))) и попа в кабинку засунем, и тетку из загса тоже :)
будет вопить через пространство: согласны ли вы....
Блин, а мы всего лишь в зоопарк ходили:D
 
Элементарно! Приходить на свидание, не врать, уважать элементарно, и не рассказывать мне истории какой я плохой, а бывший был хороший! :клас:
Аааа))) Ну так-то - да, наверное:D.
А если она не может прийти?
А если ты ей даёшь повод врать?
А если ты хуже, чем её бывший - зачем ты ей?)))
приходит жена в соплях и слезах и говорит: прабабушка очень плоха. 97 лет бабуле, видать срок пришел, надо срочно ехать. и плевать, что до Хреноплетовки ее 200 км с гаком, завтра важные переговоры на работе и видел старушку раз в жизни. материшься, но садишься и везешь жену к смертному одру старушки.
та же ситуация, но подходит с подобной просьбой просто знакомая девушка... :) описывать, я думаю, не стоит.
Вот не понимаю я))) Зачем материться, если для тебя переговоры важнее бабушки - жена сама не сможет добраться и понять - ЧТО для тебя важнее? У тебя такая непонятливая жена? Или ты, чтоб потом напомнить, мол "я ради тебя и твоей бабушки..." и далее по тексту?:rolleyes:
 
Тогда нафига вобще начинать со мной встречаться? Можно просто сказать Сережа иди на *** да и все! ))
Пардон, это не может быть первой фразой ... :D
А как по другому проверить возникающий/не возникающий интерес?
 
А если ты хуже, чем её бывший - зачем ты ей?)))
Так почему об этом не сказать? Зато когда мы разбегались я почему-то сразу хороший оказался! ))))))))))

Пардон, это не может быть первой фразой ...
А как по другому проверить возникающий/не возникающий интерес?
Интерес есть и он всегда проявляется! А если его нет я сам сразу разрываю отношения!
 
Если спрашиваешь - значит нет ;)
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще?
Говорят, когда находишь нормальную этот вопрос отпадает сам собой :)
 
Пока мы тут общались, кое-что я для себя решил! Вобщем буду потихонечку искать девушку своей мечты! Но я думаю, что пока найду очень много вариантов будет "сбрито" возможно будет много слез как бы этого не хотелось! По другому не как! А вобще хотел всех Вас поблагодарить за то, что уделили мне немного своего драгоценного времени и ответили на мой вопросс! )))
 
Назад
Зверху Знизу