Есть ли смысл жениться

Требования не такие уж и сложные! Не врать, не забивать на меня, не изменять. Сверхестественного нечего не вижу!
оно вам надо? может и так быть::D
Жена говорит мужу:
- Выбирай одно из пяти: либо закрой форточку, либо получишь четыре раза по морде!
 
"....
Я не угадал
Ничего, из того, что планировал в двадцать
Я не встречал
Никого, с кем бы хотел остаться..."

почему-то старпост навеял эту песенку :)
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

нет, в смысле женицца рано и меняцца, тем более поздно

не, ну если очень хо - на периферию
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

судя по посту, тебе лет 100, никак не меньше....

поэтому, конечно, жениться уже не надо.
 
По-моему, в вопросе есть ответ ... Что ОНИ имеют? Человека, который не хочет женится. И этим все сказано ...
Думаю, они понимают, что Вы просто не готовы связывать с человеком свои мысли, цели, делиться и понимать взгляды (причем независимо от того, сколько Вам лет).

Даже не то, чтоб "не готовы", а как бы цели и приоритеты в жизни не нуждаются в семейных отношениях...
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

Да ну его нафиг, не женись, мужики-козлы, бабы-дуры!:)
 
как говорится "всему свое время"))))
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

В развитие темы приведу отрывок из повести маркиза де Сада "Эжени де Франваль".
Отрывок взят из сцены, где мать и отец главной героини обсуждают сделанное их дочери предложение выйти замуж. Отец против.

"– Но что же мне отвечать, сударь, ведь обращаются-то ко мне?
– Скажете, что я признателен за оказываемую мне честь, однако дочь моя имеет врожденные изъяны, препятствующие ее замужеству.
– Но, сударь, отчего вы желаете, чтобы я внушала всем мысль о несуществующих изъянах, зачем лишать вашу единственную дочь счастья, которое она может испытать в супружестве?
– Сумели ли осчастливить вас эти узы, сударыня?
– Наверное, я сама виновата, что мне никак не удается привязать вас к себе, но не все жены таковы (последовал тяжкий вздох); к тому же и вы не похожи на других мужей.
– Жены... лживые, ревнивые, властные, кокетки или святоши; мужья... коварные, ветреные, жестокие или деспотичные, – вот краткое описание всех существующих на земле типов, сударыня. Не надейтесь отыскать нечто единственное в своем роде.
– Тем не менее, в брак вступают все.
– Верно, все дураки и все бездельники. Как говорит один философ, женятся, только когда не знают, что делают, или когда больше не знают, что делать.
– Значит, пусть вымирает весь род человеческий?
– Он этого вполне заслуживает: растение, вырабатывающее лишь яд, должно быть вырвано с корнем, и побыстрее."

:ги:
 
судя по посту, тебе лет 100, никак не меньше....

поэтому, конечно, жениться уже не надо.

Ага, ты почти угадала, мне 27 лет! :іржач::іржач::іржач:

Да ну его нафиг, не женись, мужики-козлы, бабы-дуры!:)

Откуда у тебя такие резкие выводы? :дуель:
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

Лет то тебе сколько?:confused:
 
Тоже вариант. Если посмотреть на своих родителей, то у них такое впечатление, что элементарного взаимопонимания нет и не было!

Каждый сам создает отношения вокруг себя если семьи небыло у родителей, то это не значит, что у вас будет также. Придурки - жалуются, а умные делают выводы и не поступают так же.
 
Каждый сам создает отношения вокруг себя если семьи небыло у родителей, то это не значит, что у вас будет также. Придурки - жалуются, а умные делают выводы и не поступают так же.

Полностью согласен с тобой! Я на своих родителей не равняюсь, я вобще совсем другой и по характеру и мировозрению! :клас:
 
Я человек целеустремленный и если что-то захотел оно у меня будет! Главное иметь цель и четкий поэтапный план к достижению цели! )))

планы придется всю жизнь составлять и еще больше раз их менять
 
Назад
Зверху Знизу