Есть ли нетолерантные развитые страны?

Ты можешь всю жизнь прожить в Японии, но так и останешься для японцев гайдзином. © Уже и не вспомню, кто сказал.
Мне не надо это рассказывать, я знаю это.
Но это страна, которая отвечает всем требованиям ТС-а. Если ему до 34 и есть инглиш, можно поехать на халяву учиться, после этого в стране можно остаться и получить ВНЖ с правом работы.
 
ну еще крайне желательно, чтобы коренная нация была европиоидной
 
Ну, бля, по поводу сказок это к братьям Гримм
 
ТС хочет увидеть ответ "россия (страна-террорист)"?
 
Задумался тут я о том, в какой стране мира я бы хотел провести ближайшие лет пять. Но посмотрев список стран с самым высоким ИРЧП, осознал, что в большинстве из них толерастия зашкаливает. Вот я и задумался, есть ли развитая (низкая преступность, высокая социальная защищенность, развитая наука, хорошее образование) страна, где бы не было однополых браков, геев лечили принудительно, мусульман было минимум? Где наркоманов презирало общество, а не жалело и даже несколько "поддерживало"?
Премьер-министра Австралии сказал:" Толерантность — это одна из ценностей, присущих истории и культуре Австралии, мы рады приветствовать здесь людей, которые приезжают к нам из других регионов мира жить, история Австралии началась не со дня вашего приезда, и мы просим приезжих быть толерантными к тем традициям, которые есть у нас, и не навязывать нам свои. Кроме того, хочу напомнить, что среди свобод, которыми пользуются граждане Австралии, есть право собирать чемоданы и уматывать отсюда. Если приезжий человек начинает диктовать свои порядки и отменять праздники, это уже называется оккупант».
 
Нет таких, а если бы и были, то вас врядли пустили бы, ибо нахрена им эмигранты.

Есть - австралия. Почитайте спич ихнего премьера когда он запретил строить мечети :)

ТС хочет увидеть ответ "россия (страна-террорист)"?

Вряд ли. Он использовал слово "развитые"(С) - это сразу отметает сырьевые придатки.
 
Швейцария, вообще лучший вариант. Они настолько нетолерантны, что французы, немцы и итальянцы швейцарии считают говном соответственно французов, немцев и итальянцев
в их родных странах. Что уж говорить про всех остальных...

и минареты здесь не строят!

Мечетей нет ещё и в Греции,но страна и сам народ особо не развитые,можно даже сказать недоразвитые.)
 
Давайте вспомним к чему привела толерантная европейская политика в отношении славян-сербов в Косово. Косово попросту отдали грязным албанцам. Из чего делаю вывод, что:
1.Для европейсов гораздо важнее чувства муслимов, нежели верховенство права независимой страны
2.Защита собственных территориальных границ должно быть первоочередной задачей государства
4.Необходима жесткая миграционная политика в отношении нац и религиозных меньшинств
 
Назад
Зверху Знизу