Есть ли нетолерантные развитые страны?

Задумался тут я о том, в какой стране мира я бы хотел провести ближайшие лет пять. Но посмотрев список стран с самым высоким ИРЧП, осознал, что в большинстве из них толерастия зашкаливает. Вот я и задумался, есть ли развитая (низкая преступность, высокая социальная защищенность, развитая наука, хорошее образование) страна, где бы не было однополых браков, геев лечили принудительно, мусульман было минимум? Где наркоманов презирало общество, а не жалело и даже несколько "поддерживало"?

Швейцария, Сингапур, Япония.
Но большая вероятность, что просто нетолерантно не впустят :D

Австралия потолерантнее, и требования к приезжим соответственно поменьше.
 
Швейцария, вообще лучший вариант. Они настолько нетолерантны, что французы, немцы и итальянцы швейцарии считают говном соответственно французов, немцев и итальянцев
в их родных странах.
Ну совсем как обрусевшие хохлы в России :D
 
vabene -я реально не хотел тебя обзывать ,но видишь ,ты сам просишься
ты тупой?нет? , тогда зачем задаешь тупые вопросы?
тем более на который был ответ ,ещё до того как ты у меня его спросил
может ещё надо научится читать? ,а то видать даже и писать не можешь ?
напомню тебе одно твоё словечко- "болезый"
 
Если и валить со страны , так только в Австралию...
 
Как вариант ОАЭ. Развитая страна, минимум преступности. Только к вам тоже будут нетолерантно относиться:-)
Про израиль насмешили.
 
тс переименуй тему
точней отредактируй стар пост, и до того всёго что ты уже написал, добавь,-что бы та страна была белой
зы,белые это не португалия,болгария,румыния или грузия,надеюсь это не стоит доказывать
 
Дожились бля, в своей стране не можем быть хозяевами, от чурок уже готовы сьебать за океан , чтото в этой стране точно не так.
 
Дожились бля, в своей стране не можем быть хозяевами, от чурок уже готовы сьебать за океан , чтото в этой стране точно не так.

если ты от чурок тикаеш ,то могу тя огорчить, за бугром ещё хуже :D
 
Есть такая страна, ТС — Северо-Американские Соединённые Штаты. Очень не толерантная страна по отношению к людям, которые располагают свои государства поверх северо-американской соединённой нефти. И достаточно большая, чтобы отыскать в ней уголок, где геев и мусульман не любят. Техас, например, Аризона какая-нибудь или Канзас...
 
Есть,нетолерантная развитая страна у которой национальная политика-фашизм. Это Израиль.
Израиль самая толерантная страна. Там все антисемиты и юдофобы, но при этом все живы и почти счастливы.
Толерантность не подразумевает любовь к ближнему, а всего лишь терпимость , а это разные вещи.
 
Есть такая страна, ТС — Северо-Американские Соединённые Штаты. Очень не толерантная страна по отношению к людям, которые располагают свои государства поверх северо-американской соединённой нефти. И достаточно большая, чтобы отыскать в ней уголок, где геев и мусульман не любят. Техас, например, Аризона какая-нибудь или Канзас...

только ты забываеш, что в техасе полно мексиканцев
тоже самое если не ошибаюсь касается аризоны

как тс будет хорошо ,вместе с нетолерантными мексиканцами:Dухххх!!!

чет не слышала, что НА стране живут.:D
Не. Ну кроме как на Украине

хф уже страной стал?:D
 
ссср,ток машина времени нужна
 
Задумался тут я о том, в какой стране мира я бы хотел провести ближайшие лет пять. Но посмотрев список стран с самым высоким ИРЧП, осознал, что в большинстве из них толерастия зашкаливает. Вот я и задумался, есть ли развитая (низкая преступность, высокая социальная защищенность, развитая наука, хорошее образование) страна, где бы не было однополых браков, геев лечили принудительно, мусульман было минимум? Где наркоманов презирало общество, а не жалело и даже несколько "поддерживало"?
Japan
лет сколько тебе?
 
Назад
Зверху Знизу