Есть ли мужчины, которые...

Могут отмечать праздники без алкоголя и быть при этом в хорошем, весёлом и добром настроении?
Есть естественно, алкоголь это придача к еде, но можно и без оного.
А вот без женского тепла и внимания, с определенного возраста праздник не праздник.
ЗЫ: ну иногда наоборот от них отдыхают ))
 
да. смыл не изменится. Если ты пиздолиз - то ты пиздолиз



неприемлимо



я тебя еще и выебал?:)



Нечего глупее не слышал. Ты пиздолиз и все.. Это у тебя хроническое или наследственное?




Зато я знаю что было с тобой:)




Это маргарин, в твоей пустой голове

ты предпочитаешь делать минет???
 
да. смыл не изменится. Если ты пиздолиз - то ты пиздолиз
Да. Я пиздолиз и мне ЭТО нравится, в отличии от тебя хуесоса.:D



неприемлимо



я тебя еще и выебал?:)



Нечего глупее не слышал. Ты пиздолиз и все.. Это у тебя хроническое или наследственное?




Зато я знаю что было с тобой:)




Это маргарин, в твоей пустой голове
Ну, ты и алкаш.... Нельзя так напиваться, что бы потом не помнить, как тебя в жопу трахали ....
Сегодня Синдбада обвиняешь, а завтра белочку с большим хуем? :іржач:
 
Сообщение от ВероNика
девочка это любит, чтоб её нежно и страстно язычком баловали)
Сколько раз тебе это делали?
видишь в чем разница, ты говорил что бабы за тобой табунами скачут, а сейчас сам поскакал побираться на незнакомую девушку. Чесно говоря, с тобой даже за руку нельзя здороваться, так как непонятно что ты прибрел в тех дамах сомнительно качества.
 
я спать, ну вас в зад :)
 
видишь в чем разница, ты говорил что бабы за тобой табунами скачут, а сейчас сам поскакал побираться на незнакомую девушку. Чесно говоря, с тобой даже за руку нельзя здороваться, так как непонятно что ты прибрел в тех дамах сомнительно качества.

Ой-ой-ой... скромные херососы... прям...
Никто не за кем не бежит... люди общаются.
 
хуй что баба кому даст, если сочтет самца не привлекательным внешне. Или ты сходу будешь языком брови зализывать? :іржач:
Тут ты прав. Но привлекательность - это, только, ключик, для первого знакомства. Если ты не имеешь опыта в сексе - ее замочек потом закроется.
 
ты предпочитаешь делать минет???

Как у тебя ребенок вообще получился?:)



Да я уже это давно понял

и мне ЭТО нравится

Да и это понял:) Мужского в тебе нет. Так, человек просто...:)

в отличии от тебя хуесоса

Эт врядли. Долго ты думал, школота


Переодически...)

Нельзя так напиваться, что бы потом не помнить, как тебя в жопу трахали ....

Так как ты,я не напиваюсь:)

Сегодня Синдбада обвиняешь

Да ты уже сам признался:)



просто убогая

Если ты не имеешь опыта в сексе

скоко пезд отполировал???хахахахахахахахах:)
 
видишь в чем разница, ты говорил что бабы за тобой табунами скачут, а сейчас сам поскакал побираться на незнакомую девушку. Чесно говоря, с тобой даже за руку нельзя здороваться, так как непонятно что ты прибрел в тех дамах сомнительно качества.
Я не говорил, что они за мной, прям, табунами скачут. Это твоя фантазия. За мной скачут те женщины, которые меня познали. А выбрать себе новую даму, или не выбрать - это чисто мое индивидуальное решение.
И свою руку, поздороваться, я тебе не подаю. Это, тоже, твоя фантазия. Я с тобой, просто, разговариваю.:D

Как у тебя ребенок вообще получился?:)




Да я уже это давно понял



Да и это понял:) Мужского в тебе нет. Так, человек просто...:)



Эт врядли. Долго ты думал, школота



Переодически...)



Так как ты,я не напиваюсь:)



Да ты уже сам признался:)





просто убогая



скоко пезд отполировал???хахахахахахахахах:)
Иди проспись, алкаш. А то утром опять не будешь помнить, кто тебе задние трубы полировал.:іржач:
 
Как у тебя ребенок вообще получился?:)




Да я уже это давно понял



Да и это понял:) Мужского в тебе нет. Так, человек просто...:)



Эт врядли. Долго ты думал, школота



Переодически...)



Так как ты,я не напиваюсь:)



Да ты уже сам признался:)





просто убогая



скоко пезд отполировал???хахахахахахахахах:)

ты...не уверенное в себе подобие мужчины... тебе сперма в мозг проникла?! съешь-ка грецких орешков...
 
А то утром опять не будешь помнить, кто тебе задние трубы полировал.

Так ты и очко лизал:) Страшный ты человек:)

ты...не уверенное в себе подобие мужчины... тебе сперма в мозг проникла?! съешь-ка грецких орешков...

Ты девочку сделала?
 
Много... my-men это любит мне делать:)
А мечтаю...чтоб чужойmen поймал и отлизал...
Фантазёрка ёпт...
И я мечтаю чужую вумен поймать и отлизать...и оттрахать...и отлизать...и оттрахать.:любов::D (фантазер, ёпт.)
 
Так ты и очко лизал:) Страшный ты человек:)
А ты сними штанишки и стань рачком.... Тут и узнаешь, как твою жопку хуем отпалируют........ Не бойся. Утром, все-равно, ничего помнить не будешь.:іржач:

Бу-ра-ти-но...а чего ты без грубостей ко мне? я то возбудилась уже...
Давай...кричи гадости... я хочу кончить:D
У него сейчас другие проблемы. Ему не до женщин. Он свою попу пальчиком дрочит.:іржач:
 
Поймай бабулю возле сберкассы. И кайфанешь и может она сжалится и даст тебе немного монет:)

Во где правда то... А я думаю чего ты меня не хочешь:D А ты бабулечек тарабанешь :D беспощадный маньячина.... ещё и деньги берёшь за дёр пожилых пись:D
 
Поймай бабулю возле сберкассы. И кайфанешь и может она сжалится и даст тебе немного монет:)
Тебе сейчас это приснилось, или белка рассказала?:D Пойди еще стаканчик глотани, тока со спермой не перепутай. А то захлебнешься от удовольствия.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу