Есть ли мужчины, которые...

- Моя жена страдает от алкоголизма.
- Пьет?
- Нет, пью я, а она страдает
 
Поэтому тебя бабы не любят

А тебя любят за то что ты пиздолиз:)

И будут плевать тебе в спину

эт невозможно:)

как только, твой писюнчик, закончит свои конвульсии.

Бля, а я в суботу крепко нахуярился... Не помню кто у меня сосал. Рот тебе не порвало?

ты хоть с табличкой по центру не бегаешь? "куни за возможность секса"

:)
 
Останнє редагування:
ты хоть с табличкой по центру не бегаешь? "куни за возможность секса" :ги:
Нет необходимости. Они сами за мной бегают.:D А ты сам попробуй. Если получится - тебе больше не придется долго уламывать женщину на секс..... И покуда ты не научишься это делать - у тебя всегда будут проблемы с женщинами.
 
Нет необходимости. Они сами за мной бегают. А ты сам попробуй. Если получится - тебе больше не придется долго уламывать женщину на секс..... И покуда ты не научишься это делать - у тебя всегда будут проблемы с женщинами.
я не настолько страшный ;)
 
А тебя любят за то что ты пиздолиз:)
Ты, как хочешь это назови, а смысл не изменится. Если ты брезгуешь сделать женщине куни - хреновый из тебя ебарь. У тебя всегда будут с ними проблемы.




Бля, а я в суботу крепко нахуярился... Не помню кто у меня сосал. Рот тебе не порвало?
Я не знаю, что было с тобой в субботу. Видимо, ты так нахуярился, что с будуна и не понял, как тебе в очко сперму напихали. Срочно сходи к врачу и проверь свою жопу на целкость.:D Видимо, тебе было так приятно, что ты не смог отличить миньет, от хуя в своей жопе. :іржач:

я не настолько страшный ;)
Дело не в страшности, а в умении. Будь ты трижды привлекательным для бабс, НО, если она разочаруется, после первой-же спаринки, с тобой.........
 
Дело не в страшности, а в умении. Будь ты трижды привлекательным для бабс, НО, если она разочаруется, после первой-же спаринки, с тобой.........
хуй что баба кому даст, если сочтет самца не привлекательным внешне. Или ты сходу будешь языком брови зализывать? :іржач:
 
Ты, как хочешь это назови, а смысл не изменится

да. смыл не изменится. Если ты пиздолиз - то ты пиздолиз

ты брезгуешь сделать женщине куни

неприемлимо

хреновый из тебя ебарь

я тебя еще и выебал?:)

У тебя всегда будут с ними проблемы.

Нечего глупее не слышал. Ты пиздолиз и все.. Это у тебя хроническое или наследственное?


Я не знаю, что было с тобой в субботу

Зато я знаю что было с тобой:)


Видимо, ты так нахуярился, что с будуна и не понял, как тебе в очко сперму напихали. Срочно сходи к врачу и проверь свою жопу на целкость. Видимо, тебе было так приятно, что ты не смог отличить миньет, от хуя в своей жопе.

Это маргарин, в твоей пустой голове
 
Назад
Зверху Знизу